Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Голодание Яги: терпи и улыбайся! (101 день за год) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7405)

Яга 01-12-2009 06:52

Re: Голодание Яги. Восстановление после 12-ти дней.
 
Первый день календарной зимы. Мой организм сигналит, что нужно снова поголодать.
Начинаю сегодня трехдневное воздержание от пищи. :-)
Чтобы не плодить новых тем, продолжаю свою историю здесь.

Яга 03-12-2009 09:57

Re: Голодание Яги. Восстановление после 12-ти дней.
 
Внешние обстоятельства мощно требуют быть энергичным , а не голодным "киселем". Ограничился двумя сутками голодания, это для очищения крови и печени тоже неплохо. Хотя вес снизился на пару килограмм, считаю для себя это не актуальным. Главное.. (см. мою подпись). :-)

Яга 05-12-2009 14:15

Re: Голодание Яги. Восстановление после 12-ти дней.
 
Сегодня посмотрел на контрольную бутылочку с мочей своего последнего 12-го дня голодания и которая 3 недели отстаивалась в прохладном месте. На дне бутылочки виден отчетливый осадок солей. В какой-то своей книжке П. Брегг сообщал, что соль из организма полностью выходит уже на четвертые сутки его голодания.
Так вот, либо у меня "соль" не та, либо я ее с питьевой водой как-то в свой организм принимал, либо П. Брегг ошибался. :-)
Вес стабилизировался на отметке 77-78 кг., что является для меня нынешней нормой. Да и регулярные занятия асанами из йоги не позволяют прибавляться массе тела.
Нужно будет как-нибудь создать новую тему: "Йога и снижение веса". :-)

Яга 10-12-2009 13:58

Re: Голодание Яги. Восстановление после 12-ти дней.
 
На страницах этого сайта имеется парочка любопытных тем:
"Голодание и развитие сверхспособностей"
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5470 и
"Через голодание к Просветленности"
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6197

Сегодня мне пришлось принимать участие в конкурсе информационных технологий под названием "Вперед, в будущее!" в своем округе (молодые пенсионеры). Участвовало всего 20 человек, члены жюри присудили мне 1 место.
Полагаю, успеху определенно помогло мое недавнее голодание и не очень обильное последующее питание.
Если не сверхспособности, то хотя бы некоторая просветленность в мыслях определенно проявляется. ;-)

Яга 04-01-2010 15:04

Re: Голодание Яги. Восстановление после 12-ти дней.
 
Всех поздравляю с Новым годом и всем желаю Доброго здоровья!
***
Сегодня, после двудневной подготовки с яблочным соком, кружкой Эйсмарха, электрогрелкой и боевым настроем провел Рождественскую Большую чистку печени.
250 мл. нерафинированного оливкового масла и 350 мл. лимонного сока порциями (3 ст.л.+ 3 ст.л.) возымели свое действие: вышло просто фантастическое количество биливердиновых "изумрудов", которые накопились в печени за время чуть более года. Чувствую, что выходя эти "изумруды" основательно продрали желчные протоки печени и сейчас я воспринимаю ее отчетливее, чем 1,5 недели тому назад, когда она дала явно о себе знать и мной было принято решение основательно почиститься.
Сейчас продолжаю свою рождественскую диету и жду положительных сдвигов в самочувствии. :-)

Яга 07-01-2010 13:41

Re: Голодание Яги. Восстановление после 12-ти дней.
 
"Зажглась звезда, Христос родился,
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в каждый дом.
С прекрасным светлым Рождеством!"

(пришло сегодня SMS-кой с № 7-9164521199. Кто? Не знаю..) :-)

Яга 14-01-2010 09:02

Очередное голодание Яги без загадывания наперед.
 
После эффективной чистки печени с помощью масла+сок, с 11 января приступил к очередному голоданию.
За 3 суток вес тела снизился на 4,5 кг и составляет 71,5 кг, АД=115/70, пульс=72 уд./мин. Все идет обычно, как всегда.

Яга 31-01-2010 10:41

Очередное голодание
 
С 24 января приступил к очередному голоданию. Сегодня позади целая неделя полного голодания, самая трудная. Предыдущее голодание пришлось прервать из-за внешних обстоятельств и ограничиться 4 днями.
На сегодня имею: вес 69 кг, (снижение веса 6 кг), АД=115/80, пульс =80. Самочувствие неплохое. Год назад на работе сильно простудился и переболел, появились проблемы. Сейчас стал комфортно себя чувствовать в области мочевого пузыря, промежности, печень в норме. Улучшилась гибкость суставов и эластичность связок, легко выполняю полный лотос, стойку на голове, сидя на полу с прямыми ногами достаю лбом не только коленей, но и пола. Тело стало худощавым, как это было в мои 18-19 лет. Голодание продолжаю.

Дмитрий А. 31-01-2010 11:50

Re: Голодание Яги. Восстановление после 12-ти дней.
 
Молодец так держать!:-)

шамони 31-01-2010 14:29

Re: Голодание Яги. Восстановление после 12-ти дней.
 
Цитата:

Сообщение от Яга (Сообщение 288482)
Нужно будет как-нибудь создать новую тему: "Йога и снижение веса".

создайте! было бы интересно почитать.


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами