Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ответы на жизненные вопросы на голодании (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14290)

going 17-10-2012 16:06

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
ЛГТ, вот это наврятли . Голодаю не первы раз, а характер становится только жесче.

Ludmila_ 17-10-2012 16:17

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
Сестра не права. Она выслушала только одну сторону .Я бы тоже это расценила как предательство.

ЛГТ 17-10-2012 16:23

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
[QUOTE=going;684186]ЛГТ, вот это наврятли . Голодаю не первы раз, а характер становится только жесче.[/QUOTE
Да не в том дело, жестче или мягче. Оценки объективнее становятся, голод мозги и эмоции капитально прочищает

ham 17-10-2012 16:27

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
Убей жену изнасилуй сестру на глазах у мужа (лучше мужа насилуй на глазах сестры):-) или сожги квартиру вместе с ними :D

ham 17-10-2012 16:29

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
[QUOTE=ЛГТ;684208]
Цитата:

Сообщение от going (Сообщение 684186)
ЛГТ, вот это наврятли . Голодаю не первы раз, а характер становится только жесче.[/QUOTE
Да не в том дело, жестче или мягче. Оценки объективнее становятся, голод мозги и эмоции капитально прочищает

Ты ещё питаться начни так чтоб ничего не засорялось

going 17-10-2012 16:35

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
ЛГТ, с этим полностью согласен, всегда стараюсь заголодать перед принятием важного решения,и в этом голод большая сила.

Ludmila_, согласен,меня даже после в известность не поставили. Спасибо сердобольным бабушкам соседкам, правда было очень неприятно все это слышать, как сестра с мужем выносили почти все с квартиры

going 17-10-2012 16:39

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
ham, я не сторонник насилия физического. Жизнь обычно сама наказывает нехуже. Насчет питания стараюсь придерживаться но бывает иногда трудно, резко не изменишь стиль питания но к этому иду.

ЛГТ 17-10-2012 18:22

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
Цитата:

Сообщение от going (Сообщение 684222)
ЛГТ, с этим полностью согласен, всегда стараюсь заголодать перед принятием важного решения,и в этом голод большая сила.

Ludmila_, согласен,меня даже после в известность не поставили. Спасибо сердобольным бабушкам соседкам, правда было очень неприятно все это слышать, как сестра с мужем выносили почти все с квартиры

Очень даже рационально.

Ну выносили, Бог им судия.На 10 день голода рассудит. Все
равно жизнь продолжается и с ними, как и без них

going 18-10-2012 05:05

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
Цитата:

Сообщение от ЛГТ (Сообщение 684340)
Очень даже рационально.

Ну выносили, Бог им судия.На 10 день голода рассудит. Все
равно жизнь продолжается и с ними, как и без них

Меня как то не особо волнует факт выноса, больше удивляет мелочность людей и желание насолить от души.

going 18-10-2012 06:35

Re: Ответы на жизненные вопросы на голодании
 
итак день 5й
утром встал без особых проблем, немного присутствовала вялость но не особо, в животе чувствовалась небольшая тяжесть решил промыть на всякий случай. утром не взвешивался, буду вечером.
на работе были деликатесы )))) сотрудник установил себе фильтр обратного осмоса и мы пробовали воду с разных фильтров. На работе заметили небольшое изменение но сослался на то что просто не выспался, с понедельника иду в отпуск будет полегче не показываться на глаза особо любопытным.
Думаю в связи с такой семейной ситуацией отвлечься и съездить куда-нибудь в Европу на недельку, но немного под сомнением дальняя поездка в другую страну на голоде, хотя страха как такового нет.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами