Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Венерические болезни (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1158)

Alex2 29-12-2008 04:51

Re: Венерические болезни
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik
Сомневалась писать или не писать о своем опыте, но потом решила написать для общего дела ЗОЖ.
Дело было 10 лет назад. За плечами у меня уже был 5-летний опыт голодания и очень здорового образа жизни. Я себя тогда ощущала чистым сосудом.
Во время очередного голодания, шел 7-й день голода, муж принес известие, что у него сифилис в запущенной форме. У него на губе около месяца не заживала небольшая язвочка и зубной врач отправила его сдать анализ на сифилис. Результат оказался плачевным...но похоже это было на бытовой сифилис. На следующий день и я, конечно же, пошла сдавать анализ. Он оказался отрицательным, я была здорова! Но врач была 100 % уверена, что я болею и что у меня просто как-то странно протекает болезнь, без симптомов. Пришлось мне лечится, ходить на уколы.
Аник, действительно думаю.. не было у меня ничего, не прилепилась ко мне эта зараза.

Отправил это письмо сестре. Она у меня венеролог-дерматолог со стажем. Вот что она ответила.

"У мужчины выявили сифилис первичный, безусловно незапущенный, локализация язвочки(шанкра) на губе говорит о том, что он мог заразиться в быту или при поцелуе. Как говорят французы, расплачивается то место в первую очередь, которое заработало. Ошибок при такой форме сифилиса практически не бывает, диагноз подтверждают несколькими методами исследований. У жены 2 варианта: она здорова или она находится в инкубационном периоде(когда анализы нормальные), в таком случае проводят профилактическое лечение, чтобы она не заболела. Похоже ей не объяснили важность момента."

Avel 30-12-2008 09:28

Re: Венерические болезни
 
Цитата:

Сообщение от Alex2
Отправил это письмо сестре. Она у меня венеролог-дерматолог со стажем. Вот что она ответила.

А что ваша сестра, как венеролог-дерматолог, думает о возможности лечения сифилиса и других ЗППП голодом?

anyk99 30-12-2008 09:53

Re: Венерические болезни
 
Цитата:

Сообщение от Avel
венеролог-дерматолог, думает о возможности лечения сифилиса и других ЗППП голодом?

Такой опыт есть только у врачей, как основу практиковавших именно голод.
Венерологи работают под мечом правосудия. Им низзя Голодом лечить - засудят.

Vovec 30-12-2008 10:14

Re: Венерические болезни
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Венерологи работают под мечом правосудия

Все врачи под ним. Если в инструкции голод не предусмотрен, то "низзя", независимо от специализации.

Alex2 30-12-2008 10:18

Re: Венерические болезни
 
Цитата:

Сообщение от Avel
А что ваша сестра, как венеролог-дерматолог, думает о возможности лечения сифилиса и других ЗППП голодом?

Аник совершенно правильно ответил. Про лечение ЗППП голодом надо как раз его и спрашивать.

Сестра про голод от меня узнаёт и пытается применять на практике. У санитарки была хроническая экзема. Вылечили 7-дневным голодом. Потом, правда верноулось, но теперь знают, что делать.

Starvey 30-12-2008 12:10

Re: Венерические болезни
 
Цитата:

Сообщение от Alex2
У санитарки была хроническая экзема. Вылечили 7-дневным голодом. Потом, правда верноулось

Ну вылечили - это крепко сказано.
Цитата:

Сообщение от Alex2
но теперь знают, что делать.

Что решили делать?

Ksenik 30-12-2008 12:49

Re: Венерические болезни
 
Цитата:

Сообщение от Alex2
"У мужчины выявили сифилис первичный, безусловно незапущенный, локализация язвочки(шанкра) на губе говорит о том, что он мог заразиться в быту или при поцелуе. Как говорят французы, расплачивается то место в первую очередь, которое заработало. Ошибок при такой форме сифилиса практически не бывает, диагноз подтверждают несколькими методами исследований. У жены 2 варианта: она здорова или она находится в инкубационном периоде(когда анализы нормальные), в таком случае проводят профилактическое лечение, чтобы она не заболела. Похоже ей не объяснили важность момента."

С нами еще дочка жила, ей тогда было 3-4 года. Её тоже проверяли на эту болезнь...здорова. О её лечении и речи не заходило. А ведь она, наверно, тоже могла находится в инкубационном периоде. Ужас!
Вероятность того, что я всё же была просто здорова существует. Кстати, муж мне тогда сказал: "Если окажется, что ты здорова, то я поверю в твоё голодание"

Еlios 30-12-2008 13:36

Re: Венерические болезни
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik
Если? то я поверю"

нда.. очень часто большие проблемы нам даются именно для того, чтобы мы поверили...

Alex2 31-12-2008 17:18

Re: Венерические болезни
 
Цитата:

Сообщение от Starvation
Что решили делать?

Голодать.

Roger 18-01-2009 15:04

Re: Венерические болезни
 
Пошел на 5 дневное сухое голодание(мыться можно).
Сегодня 3 день заканчивается.
Очень сильное слюноотделение в первые два дня, если не выплевывать , то желудок начинает болеть, лучше избавляться от слюны...
На второй день побелел язык, сегодня совсем белый стал...
Моча темная, но не очень по сравнению с первым сухим голодом..

Джинсы совсем спадать начали, на заднице висят мешком...
Совсем нет у меня цели худеть, при моем весе в 84 кг и 1.70 росте.
Животика совсем небольшой , большей частью мышцы...

Самочувствие так себе, больше хочеться есть чем пить... Но терпимо уже, не так тянет...
Сил стало меньше , но также терпимо , сегодня гулял не улице около часа
Цель по прежнему такая же: избавиться от какой то инфекции, сыпи неизвестной природы и заодно избавиться от ожирения печени...


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами