Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вылечить заболевания шейки матки (25+3) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6438)

Ирокеза 05-02-2010 18:48

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 306215)
Мне кажется эта привычка выработана почти у всех.

Porque, не то что почти ,можно сказать у меньшинства человечества:smirk: .

Леона 05-02-2010 19:54

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 306074)
Это что такое глиста или карликовая цепь?

Mula, если бы! :-)
пока что это только мой хорошо оформленный стул, т.е. по научному кал (лат. faeces, фекалии, экскременты) — совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи.
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 306215)
а ты его заранее на утро готовишь?

Porque, Обычно времени утром нет, я нормально завтракаю раз в неделю с сослуживцами - традиция такая, а в остальные дни на завтрак пью 500мл солёной воды, орех, травы, льняное масло с душицей..и после всего этого через час если не на строгой диете - банан или какой другой фрукт и кофе.:shuffle:

Зелёный коктейль у меня на обед вместо супа или салата, или как основное блюдо к авокадо.
Поэтому делаю его накануне, а иногда и за 2 дня впрок, что есть не очень хорошо, но я поняла что лучше такой чем никакой..:hz:

Porque 05-02-2010 21:58

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Ирокеза (Сообщение 306268)
Мне кажется эта привычка выработана почти у всех.
Porque, не то что почти ,можно сказать у меньшинства человечества

я имела ввиду "у всех" кто голодал или пил что-то для очистки:D

Ирокеза 06-02-2010 17:10

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 306308)
я имела ввиду "у всех" кто голодал или пил что-то для очистки:D

Аааа,ну тогда другой разговор:lol:

Леона 08-02-2010 20:28

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Пошла вторая неделя травок и ореха, добавила ещё на днях Кордицепс.

Глисты пока из меня пачками не валятся, :lol:
то ли ещё я их не достала, то ли после осенних чисток по Лебедеву там их не так много:smirk:
..хотя я в этом несколько сомневаюсь, они быстро в себя приходят (в отличии от нас) так что есть над чем работать.:D

Пока хочу поделиться одним приятным наблюдением, хотя Аник об этом писал, пока у самой не пошло, были только слабые надежды, что и со мной может такой прогресс произойти - короче, речь о родинках, точнее о Попиломах.
Раньше у меня их было очень мало, 2-3 кoторые я знала в лицо, а потом иммунитет упал и развилась моя основная болезнь, которая является темой этого дневника.
После 25-ти дневного голода и последующей диеты я видимо расшевелила, но не смогла до них дотянутся, хотя один гвоздик на шее таки отвалился за три дня, предварительно надувшись как шарик.

А тут, моя старая Папилома (~4мм в диаметре и 3мм высоты) стала сморщиваться, я это вчера заметила. У неё теперь какой-то спущенный конусообразный вид. Основание ещё держится, а всё остальное уже 'поплыло'..интересно сколько времени займёт полное исчезновение, а ведь сидит она под мышкой с юности.
Хотелось бы конечно их все извести таким же не насильственным способом, посмотрим, но одна это уже моя маленькая победа!:idea:

Леона 11-02-2010 22:33

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Вчера днём вдохновилась на "Голод на Посту", но пока вопрос остался открытым..
т.к вчера вЕчером была у зубного - 2 пломбы требуют срочного ремонта, один назначен на 18 фев. :(

теперь передо мной дилема, заходить на голод после чинки зубов, но не хочется пропускать 15 фев. или поголодать 3 дня, а потом посмотреть. Не хотелось бы в самое время чистки получить дозу заморозки.:smirk:

Знаю, здесь были обсуждения на тему ремонта зубов на голоде..я в прошлый голод так неожиданно влетела, что о зубах никто не подумал, взяла себе на заметку в след. раз о зубах не забывать. :idea: Хорошо я проскочила тогда, хотя была одна проблема, но голод её не усугубил - видимо было над чем работать, кроме зубов.

Надо кстати отдать должное - зубного камня у меня во время чистки совсем не нашли - за пол-года не нарос, бывало раньше было над чем гигиенисту потрудится. Однако не всё так безоблачно, эмаль моя оставляет желать лучшего. Не у меня одной я так поняла..
Давно я наблюдаю за этим - уж как 5 лет, но только вопрос не простой - было время когда она укреплялась, я как раз в это время сидела без работы и питалась лучше..:cry:
:doctor: врачи думают я сильно нажимаю при чистке, смешно..:lol:
вчера мед.сестра предположила, что у меня кислотность повышенная или я ем много кислых фруктов или уксус. Видимо она ближе к истине, но cамое смешное, что ни то и не другое, посмотрим как травки на всё это повлияют.:hz:

Porque, не стала помещать этот пост в твою новую ветку, начала писать для неё, но кратко не вышло - ушла зубную в сторону.:shuffle: :4u:

Если в Понедельник начну голод, появлюсь и там, а пока всем удачи в задуманном!:prv03: :prv03:
буду за вас болеть и держать Строгий Пост - благо дело на травках и так далеко в кулинарии не уедешь.:D

Porque 12-02-2010 12:37

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 308462)
зубного камня у меня во время чистки совсем не нашли - за пол-года не нарос,

Тоже была 2 месяца назад у зубного, камень был только на нескольких зубах, хотя раньше внутреняя сторона полностью была закрыта.
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 308462)
Если в Понедельник начну голод, появлюсь и там,

Милости просим в любой понедельник:prv03:

Леона 12-02-2010 15:52

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 308679)
Милости просим в любой понедельник

Porque, Спасибо друг и всем кто находит время заглянуть!:love::prv03:

Две недели травок и ореха проскочили незаметно.
Вчера не давала уснуть боль в правой подмышке. Накатила она незаметно, два дня слегка побаливало, но я её игнорировала, a вчера что-то обострилось и болело очень сильно.:-(
Описать боль не просто - это не было восполение в лимфо узлах или раздражение на коже, но как будто что-то пекло, горело в это месте диаметром с бывшую 3-х коп. монету если кто помнит.:-)
При нажиме боль не обострялась, но спать не давала конкретно.

Я по началу была в растерянности - не понятно от чего лечить..:hz:
Mуж посоветовал помазать маслом чайного дерева. Я вспомнила как Алагор ничем себе не помогал, когда горло болело и отказалась. Он ничего не понял, перестал настаивать, а боль всё не унималась.

Потом я подумала, что не на голоде и решила таки помазать маслом - сегодня в ночь мы едем в другой город и надо было выспаться. Kороче нашла себе оправдание хотя и не надеялась что масло поможет.:shuffle:
Через 15 мин я уже спала мирным сном, а на утро боли уже не было - муж посоветовал взять масло на работу (хорошo ещё запах у него приемлемый).:D
Во такой интересный опыт - так я и не поняла что у меня там пекло, кожа как и была без изменений.:hz:

dieux999 13-02-2010 16:15

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 307134)
...
А тут, моя старая Папилома (~4мм в диаметре и 3мм высоты) стала сморщиваться, я это вчера заметила. У неё теперь какой-то спущенный конусообразный вид. Основание ещё держится, а всё остальное уже 'поплыло'..интересно сколько времени займёт полное исчезновение, а ведь сидит она под мышкой с юности.
Хотелось бы конечно их все извести таким же не насильственным способом, посмотрим, но одна это уже моя маленькая победа!:idea:

После трех недель пития травки+орех мои также уменьшились и "сдулись", едва болтаются... :hz:

Леона 19-02-2010 21:03

Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)
 
Всем привет! :love: :prv03:
Третья неделя Травок, Ореха и Кордисепса заканчивается сегодня.

С утра у меня все признаки какого-то очищения, но толком не знаю какая часть меня начала сбрасывать всякий мусор.:hz:

Вместе с обычным стулом из меня выходит разная прямо скажем вонючая слизь, но без крови.
Это не сброс желчи, такое у меня было с зеленоватым оттенком, это другое... видимо кишечник сбрасывает отходы после травок. Я ведь как начала этот курс клизмы не делала, может и надо бы.

Нашла в дневнике, что у меня такая слизь уже в четвёртый раз:
первый раз, когда я пила курс Перекиси, пробило на второй неделе приёма - тогда это было впервые и несколько дольше, я тогда очень обрадовалась - реальное очищение пошло;
второй раз, она выходила всего 2 дня, когда после 2-х дней СГ, я прикладывала в течении 4-х дней Касторовое масло к печени и внизу живота.
третий раз, такая же реакция была на 1-ю схему Лебедева - на сахар, коньяк и касторку.

Может кто ещё сталкивался с нормальным стулом, но облепленным слизью, поделитесь при каких обстоятельствах у вас запускался этот механизм очищения.:4u:


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами