Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Вадим Асадулин 31-08-2008 03:41

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Я про убогие эксперименты не писал:
Цитата:

Сообщение от rid
В вашем случае на убогие эксперименты над мышами в клетках и притягивания результатов до уровня объективной оценки влияния различных типов питания на человека.

Цитата:

Сообщение от Евочка
По поводу опытов на мышах (убогих, как сказал Вадим Асадулин)...

Прошу исправить написание моей фамилии Асад – это лев! Так, на всякий случай! :hi:

Сергей Р 31-08-2008 04:22

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от dav82
И так я старался выполнить все условия Кларк (кроме животных), а затем ходил проверяться на професиональной аппаратуре (к стати привизенной из России)


Аппаратура тоже на явлении биорезонанса или что то другое?

Слуцкий 31-08-2008 04:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Я внимательно (до сих пор!!!) читаю всю эту ветку.

Собрал немало материала...

Больше всего меня (только меня!!!) поразили фразы:

Цитата:

Сообщение от dav82
Люди знакомые с физикой, очевидно сразу воскликнут, что используется явление резонанса и будут правы, но не все помнят физику (врачи, например) и я стараюсь не употреблять специальную терминологию.

Врачи думают только про то, как бы подороже вылечить пациента. Физика при этом не рулит.

Цитата:

Сообщение от dav82
Но если б я выгнал моих кошек, за ними потянулась бы моя теща, а за ней жена, а за женой дети. Я бы остался один. А кому нужна такая жизнь?

Кстати, многие боятся одиночества...И идут на лишения, только бы "быть с кем-то"...

PS: А ведь когда я хотел отвечать, мне выделенные фразы показались смешными...даже казусными, типа, в тетрадку Михаилу Задорнову...:hz:

dav82 (voldav) 31-08-2008 08:22

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Р (Сообщение 180166)
Аппаратура тоже на явлении биорезонанса или что то другое?

Да, конечно.

Вадим Асадулин 31-08-2008 08:40

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Слуцкий
PS: А ведь когда я хотел отвечать, мне выделенные фразы показались смешными...даже казусными, типа, в тетрадку Михаилу Задорнову...

Америкосы этого не понимают, ведь они тупые! :super:

dav82 (voldav) 31-08-2008 08:57

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Слуцкий (Сообщение 180167)
Я внимательно (до сих пор!!!) читаю всю эту ветку.

Собрал немало материала...

Больше всего меня (только меня!!!) поразили фразы:



Врачи думают только про то, как бы подороже вылечить пациента. Физика при этом не рулит.


Уважаемый г.Слуцкий, должен признаться, что еще вчера, когда я писал эту фразу, я подумал: «г.Слуцкий, ТО САМОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил», и поэтому относиться к части «Люди знакомые с физикой». И днем, перед самым дождем, когда его еще нет, но воздух уже насыщен влагой., опять подумал..., «Точно.., он исключение». Третий раз меня посетила эта мысль, почти перед сном, когда я почистив зубы уже собирался класть их в стакан.
И вдруг.., проснувшись среди ночи, читаю, что сам он относит себя ко второй части:»Но не все помнят физику», и даже (может мне показалось...), обидился.
Простите, но ведь это Вы, Вы сами так решили. Я ни, ни…

PS: А ведь когда я хотел отвечать, мне выделенные фразы показались смешными...даже казусными, типа, в тетрадку Михаилу Задорнову...

Так они такие и есть.

А можно вопрос? В посте, в котором г.Асадулин, пишет:»Ну, тупые мы» Вы благодарите его за это сообщение. А что собственно, нового он Вам сообщил?
За что Вы его благодарите?
С уважением.
:bravo: :bravo: :bravo:

Сергей Р 31-08-2008 08:58

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Читала я, что первая группа крови-охотники-(Я) должны есть мясо.

Цитата:

Сообщение от Евочка
А между прочим, какая у Вас группа крови?

А что Вы думаете о генетической предрасположенности к сыромясоедению?

dav82 (voldav) 31-08-2008 09:20

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Интересные факты
После многолетних исследований, проведенных престижным Канадским Королевским Университетом, группа ученых, во главе с известным паталогоанатомом, пришла к неожиданным выводам: « Оказывается, среднестатистический житель Канады имеет всего лишь одно яичко!!!, особенно этим недостатком отличились «однояйцевые близнецы» Ученые забили тревогу, в ожидании новой эпидемии. Правда, известный антрополог, утверждает, что подобное явление было замечено, еще у наших предков. И раскопки это потверждают. А зоологи, тщательно обследовав наших ближайших родствеников шимпанзе, утверждают, что у них таже тенденция.
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

dav82 (voldav) 31-08-2008 09:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин (Сообщение 180176)
Америкосы этого не понимают, ведь они тупые! :super:

Фи, г.Асадулин, ну не надо опускаться до такого уровня.
Среди нас есть очень даже ничего. Джорж Буш младший например.:smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Слуцкий 31-08-2008 09:54

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от dav82
PS: А ведь когда я хотел отвечать, мне выделенные фразы показались смешными...даже казусными, типа, в тетрадку Михаилу Задорнову...

Так они такие и есть.

Вы, как в театре одного актёра, даже сами себе аплодируете...:bravo:

Я, как Вы успели заметить, никогда и ни на кого не обижаюсь...

ОБИДА (чуство НЕЛЮБВИ, направленное на самого себя) - чувство, разрушающее личность...

Но Вам "спасибо" за то, что Вы пытаетесь встать в "мою позицию":-).

(типа, а не обиделся ли Слуцкий?:-) ).


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами