Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Очень соскучилась! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17290)

Маринка Солнечная 24-11-2016 13:16

Re: Очень соскучилась!
 
Xeeksa, я помню, когда только начинала что то узнавать о чистках, голодании и всем таком, тоже делала чистку печени. Только делала все по книге Надежды Семеновой "человек-соль земли". Она пишет что крупы после разные можно, а питание должно быть легкое, без мяса и т.п.
Кстати после этой чистки абсолютно нормализовалась работа кишечника, с которым я мучалась с детства. И как следствие отступили всякие высыпания на лице. Стала реже болеть голова. Поэтому ни за что не отступай от задуманного, путь то правильный. Только вперед! Будут и срывы, и падения, все равно, слушай себя, поднимайся и иди дальше. С этим здоровьем нам потом всю жизнь жить, оно у нас одно)

beThin 24-11-2016 21:38

Re: Очень соскучилась!
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 1018592)
Сфотографировала себя на телефон))) я не знаю, кому там комплименты в голоде делают...я превращаюсь в какого то урода. Дойду до выхода, выложу фотки до/после. Многие это сделать обещают, да не выкладывают. А мне не жалко.
Но страшилка будет еще та ли)))

Вот кстати интересно...в прошлое голодание весной ужасно хотелось рыбы. Я просто дождаться не могла выхода, чтоб этой рыбы (любой причем) покушать. В этот раз не тянет ни на что. Вот абсолютно нет такого продукта, от которого бы фанателось. Может это после лета организм запасся всем необходимым и сейчас спокойненько так отдыхает? Т.е. занимается своей работой... Думаю так.
А вот запахи некоторые очень нравятся. Свежий хлеб, свежесваренный кофе, заварной крем. Вчера пекла торт - не могла нанюхаться. Питаюсь ведь наверно так, но отказаться не могу.

Врядли Вы теряете свою красоту. Скорее всего, Вы просто выглядите изможденной, все это отпечатывается на лице. Не переживайте даже об этом, как выйдете из голода, все придет в норму.

Маринка Солнечная 25-11-2016 05:14

Re: Очень соскучилась!
 
Цитата:

Сообщение от beThin (Сообщение 1018693)
как выйдете из голода, все придет в норму

Это я знаю, даже вес рано или поздно вернется (к радости своего супруга)

Маринка Солнечная 25-11-2016 05:32

Re: Очень соскучилась!
 
Итак, вот я и добралась до семнадцатого дня.
Вес на утро 73,2 (отвес 300 грамм).
Самочувствие...эээ... даже не знаю, что сказать. Т.е. не хорошо, не плохо. Ничего не болит, но кружится голова, заторможенность и полнейшее бессилие.Сегодня с утра варила суп, так пока картошку чистила-резала, три раза присела. Вчера на шейпинге была самым главным сачком - упражнения делала через раз, руки с гантельками просто не поднимались.
Надеюсь это приближение второго криза, может за выходные все нормализуется.
Семья требует на выходных печь им пироги с морковью, вот и думаю - осилю ли...
Еще присутствует постоянная наполненность живота. Там чего то все бурлит. Во время вчерашней очистительной процедуры опять выходило много чего то очень темного. Может плохо еще и от этого? Чего выделяется там, в кишках...
В общем все вот так. Идем дальше.
С пути пока сворачивать не в планах, 30 дней осилить надо, еще не много осталось)

Маринка Солнечная 25-11-2016 11:57

Re: Очень соскучилась!
 
Ох, други мои, как же я устала уже мерзнуть. Вот от голода не устала, я вообще не замечаю дни, сколько их прошло. Как вчера начала...А вот этот холод...брррр
Вчера ребенку делала тюрьку с ржаным хлебом...Молоко подогрела. Как оно пахнет...и хлебушек такой свеженький, ароматненький... прям как в детство попала...Так захотелось в теплый пледик обернуться, чашечку с чем нибудь вкусненьким, горяченьким...выпечки какой нибудь домашней кусочек....эээх

И сегодня сижу на работе в двух кофтах и сверху шарфом обмотанная... и мечтаю о тепле. Поскорее бы домой....

Маринка Солнечная 25-11-2016 13:13

Re: Очень соскучилась!
 
Выходные ожидаются веселыми. Отец у меня был тут в запое недели три, вышел, уж несколько дней не пьет. И вот сейчас супруга его позвонила - белая горячка у него началась. Люди приходят к нему, беседуют, он сделки совершает... Чего делать, куда обращаться - ума не приложу.
Папанька - умный, образованный, хороший человек. Но раз в два-три месяца уходит в запой. И все...куда чего пропадает...чудовище какое то...и все равно это свой родной папанька, очень жалко его

beThin 25-11-2016 20:44

Re: Очень соскучилась!
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 1018705)
Это я знаю, даже вес рано или поздно вернется (к радости своего супруга)

Вес не обязательно вернется, если Вы хотите сохранить достигнутый результат по весу, просто пересмотрите свое питание, измените рацион, уменьшите количество потребляемой пищи, тогда ничего не вернется. Обычно после голодания, даже средней продолжительности, меняются вкусовые пристрастия, можно избавиться от зависимости от какой-либо вредной еды и полностью изменить свои привычки питания. Успехов Вам в достижении ваших целей!

Медвежонок 26-11-2016 02:56

Re: Очень соскучилась!
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 1018668)
XeeksaТолько делала все по книге Надежды Семеновой "человек-соль земли"

А можешь рассказать подробнее? Я попробовала поискать в интернете - нашла только книгу целиком. А хотелось бы узнать конкретно про очищение)

Чудоелочка 26-11-2016 08:06

Re: Очень соскучилась!
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 1018731)
Ох, други мои, как же я устала уже мерзнуть. Вот от голода не устала, я вообще не замечаю дни, сколько их прошло. Как вчера начала...А вот этот холод...брррр
Вчера ребенку делала тюрьку с ржаным хлебом...Молоко подогрела. Как оно пахнет...и хлебушек такой свеженький, ароматненький... прям как в детство попала...Так захотелось в теплый пледик обернуться, чашечку с чем нибудь вкусненьким, горяченьким...выпечки какой нибудь домашней кусочек....эээх

И сегодня сижу на работе в двух кофтах и сверху шарфом обмотанная... и мечтаю о тепле. Поскорее бы домой....

Мариночка! Добрый день!!!
Да... Вкусненькое..... А голодные и погибающие паразиты только и ждут этого !!!! попировать и спокойненько в теплом одеяльце переваривать. они и сигналы эти подают, научились , в процессе эволюции, управлять нашим
мозгом. А когда возвращаются все болезни после голодания....... Говорим голодание не помогает.
А вот если поесть горьких трав и пойти в лес, подышать целебным сосновым воздухом, разогнать кровь и лимфу, а они разгонят имуннитет, тут уж ослабленным паразитам нет шансов выжить.

Всего хорошего!!!!!!

piumina 26-11-2016 14:55

Re: Очень соскучилась!
 
Xeeksa,
Цитата:

Сообщение от Xeeksa (Сообщение 1018772)
А хотелось бы узнать конкретно про очищение)

очищение чего конкретно?


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами