Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

Вуалька 12-08-2010 21:25

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 354725)
Сама Наташа не знает о 4 стадии.

Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 370662)
смертельно больному пациенту


Admin, не слишком ли глубоки здесь обсуждения? Всё же тему создала Ната... Или теперь она здесь не бывает? Не хотелось бы подрывать в ней надежду, если вдруг зайдет сюда...
Очень сопереживаю вам. Верю что справитесь. Помоги вам Бог.

Удалите моё сообщение.

goja70 13-08-2010 04:36

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Вуалька (Сообщение 370739)
телось бы подрывать в ней надежду

уважаемые господа, позиция официальной медицины такова во всем мире-пациент должен знать о своей болезни и тяжести своего состояния всё, от него не могут срывать ни стадию процесса, ни прогноз, поэтому Наташа в курсе и у неё есть силы на борьбу и надежда на продление жизни. Что касается 4-ой стадии, то тут можно поспорить, я думаю, что процесс зашел еще не так далеко!!!

goja70 13-08-2010 04:43

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от h_esker (Сообщение 370668)
я думаю сейчас форум разделился на две части, те кто считает химию НЕОБХОДИМЫМ в данном случае методом, и те кто ту же химию считает НЕДОПУСТИМЫМ методом

они могут разделиться хоть на 10 частей, но единственный метод, дающий надежду на продление жизни-это химиотерапия и тот, кто считает ХТ недопустимым методом просто плохо осведомлён о последних достижениях в лечении онкологических больных.
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 370736)
Я понимаю, Вы Врач, и инакомыслие для Вас невозможно

ну что вы очень даже возможно! Я признаю любую полезную для пациента альтернативу, если она будет сочетаться с разумной традицией.
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 370736)
Впрочем,... не увидите... Слишком поздно. Да и не поймете....
Больше всего на свете,-боюсь подобных врачей. Они всегда правы...

но мы же с вами не знакомы! Зачем же меня оговаривать на пустом месте?

goja70 13-08-2010 04:52

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от h_esker (Сообщение 370668)
но такая бюрократическая "накладка" честное слово наводит на мысли... может быть админ и наташа сами не до конца "за"... и не до конца "против"...время есть

Дело или в отсутствии мест в дневном стационаре, или в отсутствии препарата, но самое главное, что Наташа лечиться и не опускает руки. ХТ по- любому приостановит процесс и любое лечение, которое будет проводиться паралельно в сочетании с ХТ даст отличный результат. Ну какая разница чем она будет лечиться лишь бы была жива и здорова!!!!
На сегодняшний день человек принял нелегкое решение о ХТ, поддержите её -это её жизнь и её выбор! Разумно попробовать всё!!!

voldav 13-08-2010 05:55

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 370777)
и тот, кто считает ХТ недопустимым методом просто плохо осведомлён о последних достижениях в лечении онкологических больных.

И вчера, они были последними, и поза-вчера. И даже в момент возникновения химио-терапии- они были последними достижениями.
И на результаты этих последних достижений, опять таки, можно увидеть на Последних захоронений все молодеющих кладбищах.

Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 370777)
но мы же с вами не знакомы! Зачем же меня оговаривать на пустом месте?

Знакомы, ой как знакомы. Это именно Вы, в обличье мужика -онколога, честно и откровенно 10 лет тому назад сообщили, что у меня рак. И что надо надо делать операцию, и химию. Что осталось мне всего три месяца. А потом, в обличии профессора, убеждали меня, что другого выхода нет.
А многим моим друзьям, Вы, именно ВЫ, в разных обличиях, -разводя руками, после химии, говорили, -К сожалению не помогло.
Можете кушать все что хотите.
А они ЖИВЫ!!!. И я живой!!!!
Так, что я Вас знаю.Даже слишком хорошо.


Янковский, Абдулов, Краморов и тысячи других, известных и неизвестных -пользовали самые последние достижения онкологии.

Привет от них.

Лариса13 13-08-2010 06:01

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 370819)
Знакомы, ой как знакомы. Это именно Вы, в обличье мужика -онколога, честно и откровенно 10 лет тому назад сообщили, что у меня рак. И что надо надо делать операцию, и химию. Что осталось мне всего три месяца. А потом, в обличии профессора, убеждали меня, что другого выхода нет.
А многим моим друзьям, Вы, именно ВЫ, в разных обличиях, -разводя руками, после химии, говорили, -К сожалению не помогло.
Можете кушать все что хотите.
А они ЖИВЫ!!!. И я живой!!!!
Так, что я Вас знаю.Даже слишком хорошо.

Ой ну зря вы так, зря, обобщаете.
Не люблю крайности.
Да, про таких врачей как вы пишите, их наверное 90%, но есть же и другой процент.....Точно есть! И не надо так обобщать!

Давайте не будем в этой теме ссорится. Все здесь хотят только одного - ЗДОРОВЬЯ НАТАШЕ!!!!!

voldav 13-08-2010 06:08

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 370826)
Все здесь хотят только одного - ЗДОРОВЬЯ НАТАШЕ!!!!!

Поэтому, я против химии. Поэтому и мой монолог.

Романна 13-08-2010 06:23

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Может все-таки обратитесь к Куренкову? Пока химию не сделали, он вам не откажет. О нем разное пишут, но его теория многое объясняет. Попробуйте, я его не знаю, но, с его слов, он себе рак вылечил.

Илья 13-08-2010 06:25

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
В том то и дело,что однозначного ответа нет.Человек выбирает как-то свой путь,и это всегда в потемках.Будущее всегда неопределено.
Но это же дает надежду.
Если бы все было просто то диагноз был бы приговором,а так мы все надеемся,у кого-то даже получается.

reske 13-08-2010 08:16

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 370777)
но единственный метод, дающий надежду на продление жизни-это химиотерапия

а что дает надежду когда химия перестает этим заниматься?(риторически так...)

Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 370777)
Я признаю любую полезную для пациента альтернативу, если она будет сочетаться с разумной традицией.

дело в том что для форумчан(не для всех конечно) в отличие от вас разумная традиция это не официальная медицина, альтернатива и есть традиция, а официальная медицина чем-то полезным пациенту в 95% случаев по более чем объективным причинам не является...

Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 370780)
Дело или в отсутствии мест в дневном стационаре, или в отсутствии препарата

пациент просто мимо шел?
не бывает ничего просто.
причина не в стационаре и не в препарате. а в ребятах.
а все остальное это уже следствие.

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 370842)
В том то и дело,что однозначного ответа нет



Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами