Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

marcomtv 18-04-2009 08:22

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 225653)
Может. И не только на сладкое.
Правильнее - не аллергия, а, скорее, непереносимость, неперевариваемость, неусвояемость :-) .

И как теперь жить? Кожей прверять есть переносимость или нет:doctor:

Алена 18-04-2009 08:24

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от marcomtv (Сообщение 225666)
Кожей проверять

Нет, кишечником.
Как жить? Сыроедно. Или исключив все, что теперь "не идет".
Я понимаю вопрос - сама пострадала. Список продуктов уже стал мизерным. Но здоровье укрепилось.

marcomtv 18-04-2009 08:36

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
А как этот список "не идет" узнать? Это Вы все на себе испробовали?:bravo: Сыроедить пока не готова.:-(

marcomtv 18-04-2009 09:57

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Алена, Подскажите. А на данном этапе, что мне сделать, чтобы избавиться от этих бляшек. Может опять поголадать недельку?:-)

Алена 18-04-2009 10:15

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от marcomtv (Сообщение 225681)
что мне сделать, чтобы избавиться от этих бляшек. Может опять поголадать недельку

Если есть возможность то -да. Но хватит и двух-трех дней.

laziz 20-04-2009 10:10

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Здравствуйте. У меня есть один вопрос. Я сейчас нахожусь на 12-м дне выхода после 30 дневного голодания. 2 дня назад хотел утром пробежаться но еле сделал всего один круг вокруг стадиона изза чудовищной одышки хотя раньше 10 кругов пробегал без особого труда. Сегодня тоже пробежал 2 круга, чуть легче чем прошлый раз но не так как раньше. Голодание провел почти без прогулок, дома. Только пару раз выходил на улицу за весь период ЛГ, проходил пару км . Да и выхожу (или точнее вышел) из ЛГ честно говоря не идеально:blush:. Уже ем что попало. Пару раз даже переел:-( .
Скажите, эта одышка из-за пассивного голодания и вся грязь накопилась в легких или это что-то другое?

Vovec 20-04-2009 10:23

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
laziz, за 30дней голодания очень неслабо съедаются мышцы. Не спешите, и постепенно восстановитесь.

laziz 20-04-2009 11:03

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 226069)
laziz, за 30дней голодания очень неслабо съедаются мышцы. Не спешите, и постепенно восстановитесь.

Последние 3-4 дня на лице появилась красная сыпь. Думаю это из-за того что я ел много бобовых. Но сегодня не стал есть салат из бобовых а покушал рис с гарниром карри. И потом потянуло на сладкое, выпил кофе с булочкой и поел несколько штук конфет:blush: . Но как ни странно это помогло:hz: Организм как будто бы остыл, и сыпь вроде потихоньку исчезает. Хотя немного появилась изжога.
И поэтому не хотел не обманывать ни себя ни тем более других для точной диагностики и сказал что ем все подряд:smirk:

laziz 20-04-2009 17:00

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Vovec, я чувствую что все-таки не правильно провел выход с самого начала начиная с морковного сока и так далее. Не смог выйти по Столешникову из-за того что хотел по скорее выйти и выбрал наиболее короткий срок выхода и отчасти изза нынешних цен на фрукты. Хочу у Вас спросить. Если выход испорчен нужно ли провести еще один цикл ЛГ и сколько должен быть перерыв между ними? Или же можно сейчас, например, еще пару дней проголодать и все исправить?

Vovec 20-04-2009 18:03

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от laziz (Сообщение 226170)
Если выход испорчен нужно ли провести еще один цикл ЛГ и сколько должен быть перерыв между ними?

Откуда-ж я знаю:-(. По теме фракционного голодания почитайте Войтовича (см. раздел Литература в Энциклопедии). Но ИМХО перерыв не важен, хоть сразу можно.
Цитата:

Сообщение от laziz (Сообщение 226170)
не правильно провел выход с самого начала начиная с морковного сока

Множество народа выходят на морковном соке и всё прекрасно. Может все же морковь химическая попалась?


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами