Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 05-02-2015 06:13

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
В сытые дни хочу пожить в полуголодном режиме с двухразовым питанием.
Утром - свежие овощи, фрукты, сыр, яйца, кефир, можно кофе с молоком и сахаром.
Днем - обед до сытости, но натуральные продукты. Мясо, овощи, крупы
__________________всем привет.
ОЛИМПИЯ , мне понравилось это меню. я скопировала к себе в дневничёк, что бы на глазах всё время. есть такая диета - *ужин минус* буду пробовать.
05.02.15.г.
сегодня вышла из голода в 6 ч. утра. спала плохо. можно сказать не спала. так в бредовом полузабытье, которое длилось пару часов. сын говорит что я и смеялась и плакала и кого то ругала. они подумали что я смотрела кино.
ну ладно это лирика. проснулась я в 5-30 отприступа тошноты и еле доползла в ванную. и тут началось. рвота тёмной слизью, шлёпала в унитаз, размером с чайное блюдце и этих блюдец выскочило штук 5. формой с чернильную кляксу. (прошу прощения за такие подробности) . такое у меня было 2 года назад в апреле, я проводила 8 дневное голодание и на 6 дне в это же время и такие же сгустки только более плотнее как куски холодца.
пополоскавшись кое как, на дрожащих ногах вернулась в спальню. попила водички , сок делать не было сил. пожевала кусочек апельсина и уснула.
сейчав самочувствие хорошее. сделала сок из апельсина и грейпфрута развела кипячёной водой. сегодня пью соки. всем удачи и здоровья.:prv03:

Gulichka 05-02-2015 07:31

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 940092)
выскочило штук 5. формой с чернильную кляксу.

Что бы это могло быть?

piumina 05-02-2015 09:50

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Gulichka,
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 940108)
Сообщение от piumina
выскочило штук 5. формой с чернильную кляксу.
Что бы это могло быть?

в прошлое голодание, когда такое случилось, мне ответили здесь на форуме, что это отторгшаяся отработанная желчь.

Vetochka,
Цитата:

Сообщение от Vetochka (Сообщение 940013)
Ну зачем же себя так истязать, если не в радость все.

ну да, не в радость. потому что света белого не видела в прямом смысле этого слова. не понимала что делаю, практически прикованна к постели была. это да, истязание но истязание полезное, благодаря голоду организм смог отторгнуть эту гадость. и уже на более коротком голодании и в меньшей концентрации. если бы я 2 года назад продолжила оздоровление голодом, то уже и забыла бы о таком состоянии. теперь буду навёрстывать упущенное. сейчас продумываю какой мне каскад голоданий построить - чтоб и в пользу и с небольшим перерывом и на длительный период. вот с 23 февраля начинается Великий Пост. вот в этот период и проведу эту серию каскада.

Vetochka 05-02-2015 18:55

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Piumina я тебе сочуствую очень. А ты уверена это желчь? А может это сгустки крови? Я прям теряюсь в догадках что это такое? Хорошего тебе выхода.

piumina 05-02-2015 20:22

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Vetochka,
спасибо за участие. нет это не кровь точно. я рассказывала своей знакомой медику. она подтввердила что это отработанная желчь выбрасывается в желудок .


**Основной причиной подобного явления считается спазм желчного пузыря вследствие заболевания печени, стресса или просто эмоционального напряжения с последующим выбросом из него, как правило, застоявшейся желчи в желудок.
Причин появления желчи в желудке может быть несколько:

Неправильное питание, частое употребление жирной, соленой, копченой, жареной пищи. В виде ответной реакции на употребление раздражающих продуктов печень вырабатывает такое количество желчи, которое не может удержать в себе желчный пузырь. В результате происходит выброс этой желчи и ее попадание в желудок
Более того, сочетание соляной кислоты и желчи весьма отрицательно сказывается на слизистой оболочке желудка, поэтому нередко частые забросы желчи являются основной причиной гастрита.**
эта выписка из медицинской энциклопедии.
такое заболевание чаще всего встречается у людей с избыточным весом.
закончился 2-й день выхода из 3х-дневного С. Г. чувствую себя хорошо, в теле лёгкость в голове ясность, как и не голодала. спускаясь и поднимаясь по лестнице боли в коленке нет. левый бок в области придатка отпустило. зато 2 день как будто бы кто то легонько надавил пальцем на правую почку и держит. но пИсаю много и даже больше чем пью. пью второй день соки особенно мне понравилс я свекольно-морковный сок. протёртые варёные овощи, овсянка на воде . всё без соли. мысль посещает завтра голодать. посмотрю по ощущению.:prv03:

Ali-Lena 06-02-2015 12:08

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Умница. Каскадики это хорошо. И режим щадящий, и все таки чистка раскручивается если не пороть ее в промежутках. Молодец!:bravo:

piumina 07-02-2015 15:03

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena,
спасибо Леночка. постараюсь не запороть. удачи и терпения.
07.02.15г день прошёл незаметно, т.к. весь день занималась уборкой квартиры + кладовка. и не вспомнила даже что ничего не ела. вот так!
и так деньС.Г. подходит к концу. завтра выход и 9 февраля на 5 дней С.Г. ну что же дорогу осилит идущий. всем удачи и здоровья.:prv03:

Ali-Lena 09-02-2015 05:25

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ну что, поехали? 5 дней с понедельничка!!! Вместе веселее!

шамони 09-02-2015 05:27

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena, я тоже начала. Считаю пятидневки самыми эффективными и не напряжными.

piumina 10-02-2015 14:08

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Ali-Lena, поехали!
шамони, ты с сегодняшнего дня?. удачи нам всем и терпения.
3 дня наш дом находился без света а значит и без интернета. и вот только сегодня устранили поломку.
я не знаю как кто считает вход в голод. у меня , допустим перед голоданием на кануне , приём пищи в 17-18ч. затем в 21-22 клизма и всё. я вошла в голод. и с утра следующего дня пошёл отсчёт голодных суток.
итак я вошла в голод 08. 02. 15.г. в 22ч. как может проходить день голодания, когда в доме нет света а на улице мороз и ветер. до5-и вечера кое как крутилась по дому чего нибудь делала. а вот когда стемнело , ни телевизор посмотреть ни даже книгу почитать. вот и решила я коротать время на улице. оделась тепло и пошла дышать свежим воздухом. но уже минут через 15 пробрал меня холод и побежала я домой греться. вот так и бегала до 1 часа ночи , я на голоде спать не могу.
так 1 день С.Г.- А.Д.-120/80-70. вес 90,8кг. вес минус 0,8 кг.. иво второй половине дня заныло в правом виске. больше никаких признаков реакции на голодание не было . за сегодня отчитаюсь завтра.:prv03:


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами