Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7594)

Небо 10-09-2010 03:20

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Всем привет огромный! :prv03: :prv03: :prv03:

Напишу немного, а то что-то забегалась...

После чистки была на СГ 6 суток, которые дались мне с большим трудом. Прервала СГ и сразу же - каскад 1х1 (после СГ на арбузах и воде) ... пока держусь :D . хотя на пределе. Уж сильно мучают головные боли, боли в правом подреберье и желудке, за ноги уже молчу - боль в них, похоже, стала нормой.

Из ядов ничего не принимаю - нет смысла пока... Ну вот и все мои новости.

Всем здоровья и удачи!

Небо 19-09-2010 16:40

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
УРА! УРА! УРА!


Биопсия показала наличие малого количества клеток Рид :D - УРА!

Хвала и Слава голодовке!!! :idea: Спасибо, Господи тебе!

Завтра чищусь и вновь СГ - буду добивать эту заразу!

Всем здоровья и удачи! :prv03: :prv03: :prv03:

NorthGoblin 19-09-2010 17:39

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 385293)
УРА! УРА! УРА!
Биопсия показала наличие малого количества клеток Рид :D - УРА!
Хвала и Слава голодовке!!! :idea: Спасибо, Господи тебе!
Завтра чищусь и вновь СГ - буду добивать эту заразу!
Всем здоровья и удачи! :prv03: :prv03: :prv03:



Господи,как приятно читать такие посты...
Дай Бог Вам упорства и сил в достижении ПОБЕДЫ!

Amina 21-09-2010 21:56

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Небо! Спасибо за поддержку! Хочу продублировать свой вопрос и в вашем дневнике, а то вдруг вы не зайдете в мой. Вот прочитала что биопсия показала малое кол-во клеток Шт.-Рида! Очень хорошо! Рада за вас!:-) А еще какие то изменения видимые были от сухого голодания? Уменьшаются ли лимфоузлы, улучшаются ли анализы крови? По каким признакам своего самочувствия вы поняли, что это вам помогает, что этот метод подходит?

Amina 21-09-2010 22:03

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Может мой вопрос немного странный. Но я уже столько времени ищу свой метод, а время то идет!!!
Я долгое время пила настойку грецких зеленых орехов на керосине - ничего, но вроде л/у не увеличивались, но и не уменьшались.
Потом столько же пила АСД-2. Сил добавилось феноменально! Просто таки летала! Но в остальном без изменений.
Вот пропила травки, кордицепс и орех черный, а л/у новые стали увеличиваться. Скорее всегоэто не связано одно с другим, просто я не лечу основное заболевание, вот оно и двигается потихоньку.:-( Так что пропью немного морковного сока и вперед - голодание. Пока только не решила полное или по Бройсу. Размышляю над этим:-)

Небо 30-09-2010 06:53

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Всем привет! :prv03: :prv03: :prv03:

Я вновь с вами.

Почистилась и сегодня начала СГ. По совету Филонова я иду на 7 суток СГ, а затем 23 дня вода+соки+яды. Затем, с первого числа ноябра 9 суток СГ - остальные дни вода+соки+яды. И с первого декабря - 11 суток СГ, остальные дни месяца вода+соки+яды. Вот такой каскад посоветовал Сергей Иванович.

Сегодня начало первых суток: вес= 80 кг, АД=160/90, Р-100.

Всем удачи и здоровья! :prv03:

Лариса13 30-09-2010 07:14

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Небо, какая ж ты молодец!!!!!

А как вообще работу с таким голоданием совмещаешь?

Как твой внучек?

Joly 30-09-2010 09:21

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Небо, в добрый путь , не один человек на нашем форуме за тебя кулаки держит.

Небо , почистилась , это как ?
Раз ты связь с Филоновым держишь , скажи , он как либо советует тебе очищать сосуды или капилляры , которые наиболее страдают при СГ .
И общее состояние твое перед голодом , ну напиши хоть немного , ты нас не балуешь. ))))))

Небо 01-10-2010 07:19

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Привет всем! :prv03: :prv03: :prv03:

Вторые сутки: вес= 76 кг (что-то мало ушло жидкости., хотя далеко от унитаза не отходила :D ). АД-130/100, Р=116. Вчера вечером сильно крутило ноги, тянуло на рвоту, да и сейчас то же самое.

Состояние - пока терпимое. Утром делаю йогу и вперед...(распорядок своего дня я описывала ранее)...

С внучиком все хорошо, растет, набирает вес...готовимся к зиме :-)

Сергея Ивановича я не часто беспокою. Просто мой лечещий онколог требует ежемесячного обследования, да еще пересадку костного мозга предлагает+химия тяжелая+ лучики= сканирование и т.д.= если честно, то я не жена олигарха и денежки на ветер бросать не намерена, как бы плохо мне не было...

А Сергей Иванович отмел все это лечение и посоветовал сделать так,мотивируя тем, что у него уже кто-то есть с такой болячкой с Украины, и что это дало хорошие результаты. Я верю.

Как совмещаю работу и СГ, да легко... С сего дня ушла в отпуск, а так... если уж совсем невмоготу, то бросаю все и ложусь...

Всем здоровья и удачи! :prv03:

Небо 04-10-2010 07:15

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Привет всем! :prv03: :prv03: :prv03:

Пошли пятые сутки СГ. Вес=74,4, АД=100/70. Р.=118.

Состояние - терпимо. Мучает одышка. Очень хочется пить и есть(временами).

Что заметила, так стала поворачиваться голова без хруста, а в остальном - все тоже: жара в теле, головокружение, тошнота, боль в ногах, раздражительность, хочется уйти подальше ото всех и не видеть, да и не слышать ничего. Ничего не радует, ничего не хочется (кроме еды). В голове одни рецепты приготовления блюд.
Вчера муж с кумовьями затянули на футбол, ну и что? Во-первых: я его терпеть не могу, а во-вторых - они все уставились на поле, следят за матчем,а я...все принюхиваюсь, кто что ест,..Да еще свистун сзади меня сидел, дамала что и ушная перепонка моя лопнем...Единственное - всем было холодно, а мне нормально.

Всем здоровья и удачи!:prv03:


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами