Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Акуна матата, или дневник Пумбы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23156)

Пумба 10-12-2019 07:20

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1098446)
У меня внутри батарейка "Дюрасель"! :-)

У тебя внутри сгущёнка со сникерсом! :lol:

Нэлли 10-12-2019 08:45

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Инфинити пишет о РОМе
Цитата:

А ROM что творил:
Цитата:
Романов Владимир – 256.191 км (10-11.05.2002/ Москва) Стадион
Сутки бежать, уму непостижимо, и всему остальному тоже
.

я впервые впечатлилась его бегом по пересечённой местности.С тех пор удивляюсь всё больше и больше. Восхищаюсь и им и вообще телом человека. Что они все здесь творят!

Пумба 10-12-2019 17:07

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Сегодня день прошёл не зря. Активности: зарядка, прогулка, бег 1 час, рывок гири 8 кг: 150п+150л за 11:40 (25.8/мин).
После вчерашних 12 кг сегодня восьмёрочка пошла легко. Причём правой я отработал с темпом 25/мин (150 за 6 мин), а левой - почувствовал, что есть резерв, и ускорился. Ух, держитесь, Кремышев и Сергеев! :super:
Вес пока застрял на 75 (даже чуть ниже). Ну ничего, это даже хорошо. Буду набирать мышцами, а не жиром :-)

Кремышев 10-12-2019 17:34

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1098474)
Сегодня день прошёл не зря. Активности: зарядка, прогулка, бег 1 час, рывок гири 8 кг: 150п+150л за 11:40 (25.8/мин).
После вчерашних 12 кг сегодня восьмёрочка пошла легко. Причём правой я отработал с темпом 25/мин (150 за 6 мин), а левой - почувствовал, что есть резерв, и ускорился. Ух, держитесь, Кремышев и Сергеев! :super:
Вес пока застрял на 75 (даже чуть ниже). Ну ничего, это даже хорошо. Буду набирать мышцами, а не жиром :-)

:good:

Пумба, порадовал!!! :-) Интрига возрождается!!! Мы можем тебе даже выступление в другой весовой категории зачесть! Поднять коэффициент!!!
Но только если Сергеев согласится! И другие форумчане.

Пумба 10-12-2019 18:47

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Спасибо, но поблажек мне не надо :-)
Надеюсь, что успею к НГ подкачаться и сделать хороший подход с гирей 16 кг. Как запасной вариант, выступлю с гирей 12 кг, попробую улучшить свой результат из второго тура.

Кремышев 10-12-2019 19:15

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1098477)
Спасибо, но поблажек мне не надо :-)
Надеюсь, что успею к НГ подкачаться и сделать хороший подход с гирей 16 кг. Как запасной вариант, выступлю с гирей 12 кг, попробую улучшить свой результат из второго тура.

Такое критическое отношение к себе вызывает уважение! :idea:

Сергеев 11-12-2019 01:58

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1098474)
рывок гири 8 кг: 150п+150л за 11:40 (25.8/мин).

Да, вырвал хорошо:good:, на целых 40 раз меня взгрел, я имею ввиду за 10 мин. Это не мало. Ну это ж на гире 8 кг, и проявлять себя надо будет 1 марта. А вот на гире 16 кг здесь и сейчас, то здесь у меня подозрение что вы мало каши съели. Вам еще расти и расти до меня. Гирю 16 кг я подниму столько, сколько надо будет. Сколько родная коммунистическая партия скажет, столько и подниму. Конечно не запрещается вам с Кремышевым поднимать и гирю 8 кг или 12 кг на Новый год в связи с морально волевыми качествами, но беда в том что на этих детских гирях и коэффициент детский. Так что готовьтесь. Весовой коэффициент у вас растет в связи с правильными диетами и есть шанс еще попасть в категорию до 63 кг, если вместо диеты воина применить "Тurbo диету воина-2.0.", которую кстати применяли с успехом и Бэтман и Илья Муромец!

Пумба 11-12-2019 17:04

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Прочитал пламенный пост Сергеева, хотел было сдаться, и вообще бросить физические упражнения, но потом догадался, что это всего лишь психологическая атака, которую он предпринял от отчаяния :D

Сегодня зарядка + бег 1 час. Вместо прогулки ездил по делам.
Рывок гири делать не стал - ладони и пальцы за несколько дней подряд всё же получили небольшие повреждения, надо дать зажить. Но всё же, чтобы хоть немного прочувствовать гирю 16 кг, выполнил подрыв 16 кг (50п+50л). По ощущениям на данный момент, лимитирующим фактором на 16 кг гире у меня будет не ЧСС, и не дыхалка, а сила пальцев рук. Пока что не похоже, что я смогу удерживать гирю в нижнем положении в течение 5 минут. Хотя, конечно, при подрыве нагрузка на пальцы больше, чем при рывке (там пальцы в верхнем положении отдыхают). Ладно, посмотрим...

Сергеев 12-12-2019 02:00

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Попробуй эспандер кистевой иногда сжимать, поможет укрепить хват. Если бы не повреждения кожи на пальцах и ладони, то самое мощное для хвата - висы на турнике и даже на одной руке, но турник еще сильней повредит кожу. С другой стороны даже если ничего не делать для кистей, то они рано или поздно укрепятся сами от гири и многие спортсмены и спортсменки об этом писали. Есть даже принципиальные противники чтобы качать хват.
А еще ходы фермера, но опять же когда кожа заживет.

Пумба 12-12-2019 06:36

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1098549)
С другой стороны даже если ничего не делать для кистей, то они рано или поздно укрепятся сами от гири и многие спортсмены и спортсменки об этом писали.

Да, вот этот вариант мне подходит :-)
Очень люблю ничего не делать :D


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами