Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22981)

Кремышев 24-06-2019 19:57

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1088234)
ОТЧЕТ за понедельник 24 июня: Пробежала сегодня 14 км :-)!
- 5.40 – Подъем и взвешивание (63 кг).
- 5.45 – Ленивая гимнастика
- 6.10 - БЕГ – длинная тренировка. Под впечатлением вчерашнего праздника БЕГА я прибавила к последнему результату ещё 2 км. Итого – 14 км :-)! Я очень довольна!

Лара, поздравляю! Это уже 2/3 полумарафона!:-)

TatSu 25-06-2019 06:44

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
14 км:good: офигеть

Agasha 25-06-2019 11:27

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Лара, а какое ты кокосовое молочко покупаешь, пьёшь? Из кокоса, или уже готовое, "выжатое"?
14 км... обалдеть... :kio::clapping::clapping:

Инфинити 25-06-2019 18:04

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
14 км пробежала, еще 6 км прошла, полчаса плавала и час занятий в фитнес-центре! Хороша "старушка-кряхтушка")) Лара, лишаю тебя этого звания)) Побегушка, да еще какая побегушка! Супер!

Лара-М 25-06-2019 18:06

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Агаша!
Оно - в жестяной малинового цвета высокой баночке – называется «Кокосовое молоко для десертов и приготовления тайской кухни». Производитель – Таиланд. Это молоко не является соком кокоса молочной спелости (недозрелого), который обычно пьют через трубочку (я его, кстати, не люблю). Насыщенное сладостью ядро спелого кокоса измельчают и смешивают с тёплой водой. Получается жирненькое, густое молочко с приятным запахом кокоса. Тайцы на нём готовят мясо, рыбу, морепродукты.
Я же его купила случайно, потому что не было моего любимого овсяного молока (оно называется «НЕ-МОЛОКО»), чтобы добавить в кофе. Но с кофе кокосовое молоко не пошло – неприятный вкус, и я запекла на нем омлет (смешала с яйцами) – вот это получилось очень вкусно :-)!
Из кокосовых продуктов я с удовольствием использую постоянно, но понемногу – кокосовое масло – кладу его в кашу, в овощной супчик, разогреваю на нем что-нибудь (но не жарю)!

Лара-М 25-06-2019 18:29

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
СПАСИБО всем, кто радуется вместе со мной моим скромным успехам :shuffle:!
Infiniti, но у меня же «бегательный образ жизни» - стараюсь соответствовать :-)!
ОТЧЕТ за вторник 25 июня: 20-ти часовое голодание (вот все меня тут обошли – и Татсу и Сергеев, завидую им)
- 6.10 – Подъем и взвешивание (62.200 кг).
- 6.15 – Ленивая гимнастика
- ЗАВТРАК – стакан воды
- 9.10 – безостановочное плавание в бассейне - 30 минут.
- 10.00 – Групповое занятие «Здоровая спина» в фитнес-клубе «МОЙСпорт» - 1 час.
- 13.00 – ОБЕД - стакан воды
- Прогулка быстрым шагом – всего 3 км (до участка и обратно). На участке садово-огородный фитнес – 2 часа.
- Ранний ужин – Блинчики с яблоками (не скажу сколько штук, а то даже Сергеев меня осудит :shuffle:) + клубника, черешня.
- Нормальный ужин – салат из огурцов с помидорами и со сметаной - цельнозерновые хлебцы, орехи, кофе с лимоном и вареньем :-)!

Agasha 26-06-2019 04:07

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
В следующий полу-марафон уже сможешь побежать с Кремышевым. И обогнать его!::tongue2:

Лара, а про "не-молоко"... Я состав смотрела. Что-то не понравился. Я делала сама овсяное молочко. И ещё из сои. Но да, купить проще, чем возиться со всей этой "кухней". Если по чуть-чуть в кофе, то пойдёт и магазинное.

Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1088320)
[B]
- Ранний ужин – Блинчики с яблоками (не скажу сколько штук, а то даже Сергеев меня осудит :shuffle:) + клубника, черешня.

с таким уровнем нагрузки можно и вагон блинчиков съесть.

Лара-М 26-06-2019 19:03

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Infiniti написала: "Хороша "старушка-кряхтушка")) Лара, лишаю тебя этого звания)) Побегушка, да еще какая побегушка"!

Infiniti, с удовольствием лишаюсь старого звания :-) и меняю подпись!
Агаша, следующий полумарафон "Тушинский подъём" обязательно бегу с Андреем, но лучше рядом :shuffle:...

Лара-М 26-06-2019 19:19

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
ОТЧЕТ за среду 26 июня:
- 5.55 – Подъем и взвешивание (62 кг).
- 6.00 – Ленивая гимнастика
- 6.20 – Бег (короткая тренировка) – 7 км.
- ЗАВТРАК – кофе с лимоном и медом.
- 8.30 – Групповое занятие «Цигун» в фитнес-клубе «МОЙСпорт» - 1,5 часа.
- 10.10 – безостановочное плавание в бассейне - 40 минут.
- 13.00 – ОБЕД - обычный сборный салат + молодой отварной картофель; орехи – 40 г; 200 г черешни и клубники, кофе с лимоном и медом.
- Прогулка быстрым шагом – 4 км.
- Ужин – салат из огурцов с помидорами и зеленью; сыр вегетарианский – 40 г; 200 г черешни, цельнозерновые хлебцы, чай с конфетищей :-)!

Лара-М 27-06-2019 17:40

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
ОТЧЕТ за четверг 27 июня:
- 5.20 – Подъем и взвешивание (62,5 кг).
- 5.30 – Ленивая гимнастика
- ЗАВТРАК – кофе с лимоном и хлебцами с вареньем, вишня.
- Дождик.
- Дождь.
- Дождище!
- 13.00 – ОБЕД – вегетарианский сыр + черный хлеб; орехи – 40 г; 200 г вишни, цикорий с лимоном и медом.
- Прогулка быстрым шагом в дождище :-( 3 км + 6 км.
- Ужин – яичница + черный хлеб; 100 г вишни, цельнозерновые хлебцы, чай с яблочной пятиминуткой :-)!


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами