Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

Rica 14-08-2010 18:29

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 371068)
пока рак на поздних стадиях неизлечим

а на ранних часто не обнаруживается врачами или аппаратурой...

Вуалька 14-08-2010 19:14

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от h_esker (Сообщение 371516)
было бы не плохо если бы официальная медицина толкала в массы тоже голодание

h_esker, толкает. Может слышали о диетах. Стол №1 и т.д. Много кто соблюдает? При холециститах, панкреотитах, кишечных инфекциях - голодание, водно-чайные паузы.


Цитата:

Сообщение от h_esker (Сообщение 371516)
дело в том что врачи о самой этой альтернативе ничего не знают

Не соглашусь. Знают, но врач - это такая работа. Официальная, с протоколами обследований и лечения. Шаг влево, шаг вправо и в суде никто тебя не спасет. Виноват всегда врач, а не пациент, который довел себя до порой неизлечимых заболеваний.
А плохой-хороший - это как в любой профессии. Только последствия ошибки другие.

Цитата:

Сообщение от h_esker (Сообщение 371516)
как понять то чего не знаешь?

Кто хочет узнать найдет способ. Насильно любая информация проследует мимо ушей.

Admin 14-08-2010 19:26

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Сегодня были в ОБИ (Мега Белая дача), Наташа накупила семян (петрушка, брокколи, свекла, базилик, салаты, помидоры, огурцы и т.п. пачек 50), у нас же участок появился. Я вытаращил глаза: весной ведь посадка....., а она: весной будет ажиотаж, вдруг не хватит:good:

Это замечательно, что она вообще не думает о плохом.

А сюда она не заглядывает вообще (поэтому я и пишу здесь все как есть), ей больше интересно подбирать камин для дома, форумы про садоводов, ищет репетиров для детей и т.п.

reske 14-08-2010 19:43

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Нажмите тут для просмотра всего текста

Цитата:

Сообщение от Вуалька (Сообщение 371541)
толкает

скорее всего, но это очень маленький процент.
на слуху таблетка
Цитата:

Сообщение от Вуалька (Сообщение 371541)
Знают, но врач - это такая работа.

мне в поликлинике довольно молодой врач сказала что голодать вредно, нам нужны витамины и тд. а это получить можно только из пищи...и голод очень вреден для сердца...
опять же есть, есть врачи те которые и знают и продвигают и САМИ интересуются...большинство же просто сидит там куда присел когда-то давно...я не говорю про всех врачей...нет конечно!

Цитата:

Сообщение от Вуалька (Сообщение 371541)
Виноват всегда врач, а не пациент, который довел себя до порой неизлечимых заболеваний.

Цитата:

Сообщение от Вуалька (Сообщение 371541)
Кто хочет узнать найдет способ. Насильно любая информация проследует мимо ушей.

какой-то процент людей найдет...но чтобы искать нужно знать что ищешь. много ли людей которым сейчас по 50 лет, которые всю свою сознательную жизнь здоровье искали в больнице и в аптеке, и которые теперь с чего-то вдруг зайдут в интернет(которым не каждый пользуется) и будут искать как выздороветь? насильно- во вред, абсолютно согласна, но зачем насильно?
не знаю, если к примеру врач скажет что вот вам рецепт таблеток, но прочитайте о том-то и том-то, может вам будет интересно, и если пациент прочтет и сам решит как лечиться будет ли в таком случае врач виноват? я не врач и не знаю как там что у вас, могу страшшшно заблуждаться)))

Цитата:

Сообщение от Вуалька (Сообщение 371541)
А плохой-хороший - это как в любой профессии. Только последствия ошибки другие.

прибавить нечего!

оффтоп конечно уже ужасный:-(

Astrid 14-08-2010 20:23

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 366137)
Состояние прежнее, активна, самочувствие нормальное, вес так и держится в районе 46,5 (уже пару недель)

Сдали анализы крови

Привожу только показатели с отклонениями:

СА-125 1150 при норме 35 (до операции, два месяца назад было 2680)
СА-15-3 119 при норме 27
Альбумин 39 при норме 40
СОЭ 23 норма 20 (до операции в районе 50)
С-реактивный белок 6 при норме 5 (до операции в районе 25-30)

Прошу прощения за долгое отсутствие.

Почему никто не обратил внимание на СА 15-3 ??
Ведь его повышение, пусть даже и незначительное указывает на кое какие изменения в организме.
Этот онкомаркер может говорить о болезни ещё за полгода - девять месяцев, задолго до симптомов.

Admin, отвезите Наташу сделать маммографию, причём лучше это сделать не затягивая, я о возможности развития метастазов в груди.

goja70 14-08-2010 20:48

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 371557)
Почему никто не обратил внимание на СА 15-3 ??

карбогидратный антиген продуцируется также карценомами яичников и матки, а не только neo молочной железы. При существующей ситуации его повышение диагностического значения не имеет.

Astrid 15-08-2010 09:18

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
goja70, и? тогда какой смысл его было делать Наталье на 4 стадии?

этот антиген возникает из мембран клеток карциномы молочной железы.
чем сидеть и думать про авось - лучше провериться.

goja70 15-08-2010 10:18

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 371690)
goja70, и? тогда какой смысл его было делать Наталье на 4 стадии?

этот антиген возникает из мембран клеток карциномы молочной железы.
чем сидеть и думать про авось - лучше провериться.
__________________

учитывая диагноз интересует СА-125, СА 15-3 не имеет самостоятельного значения и не может быть информативным.
И еще после проверки молочной железы что должно последовать по вашему мнению? Какое лечение?

Admin 15-08-2010 13:34

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Astrid, Все равно диагноз не поменяется и схема лечения тоже. Если бы изначально рак зародился в молочной железе, то план лечения (химия) был бы другими препаратами. Конечно, маммографию сделаем, но уже после химии, недели через три, от этого думаю план лечения не поменяется. Сейчас же есть метастазы (якобы) по брюшине, от этого же не меняется план.

Сегодня выбирали камин на выставке на Нахимовском, нужны размеры для фундамента.

goja70 15-08-2010 14:33

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 371786)
Сегодня выбирали камин на выставке на Нахимовском, нужны размеры для фундамента.

очень здорово, что в вашей семье такой прекрасный эмоциональный настрой, громадные планы на будущее!!!А Наташа, так просто кремень, такая пациентка быстро и легко растеряет все свои болезни!!!


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами