Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Не фанатка. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19885)

KrIsTa 23-06-2016 08:32

Re: Не фанатка.
 
Марта., на жаре и алкоголь :D
Выбирай или ЗОЖ или вечный и неразлучный " друг " алкоголь :idea:

monoed 23-06-2016 08:37

Re: Не фанатка.
 
Цитата:

Сообщение от Марта. (Сообщение 1005870)
бутылка вина, это тоже суточная норма но как тут похудеешь

Да никак))) Видишь, из тех кто даже пытался, пыжился, тужился и напрягался почти никто не похудел в итоге. Потом возникает фобия вообще на любую еду и напитки -- ОНИ ВЕДЬ ВСЕ СОДЕРЖАТ КАЛОРИИ :shock: :shock: :shock:

Марта. 23-06-2016 08:46

Re: Не фанатка.
 
Ага,вон 55 пьёт и худеет, я так же хочу :lol:

KrIsTa 23-06-2016 08:48

Re: Не фанатка.
 
Цитата:

Сообщение от Марта. (Сообщение 1005874)
Ага,вон 55 пьёт и худеет, я так же хочу :lol:

Я тоже :lol:, но не всем это дано :idea:

monoed 23-06-2016 08:48

Re: Не фанатка.
 
Не выйдет. Знаешь, прям как по закону подлости, у кого-то получается, кому-то можно, "а именно у меня -- облом")))

55кг 23-06-2016 08:53

Re: Не фанатка.
 
:lol::lol::lol:
а как же пара дней на твороге и 40км в день на велотренажере ))))))

monoed 23-06-2016 08:54

Re: Не фанатка.
 
Или еще как -- "а я вот щас каааааак соберусь! каааак похудею! а потом хоть трава не расти, будь, что будет". А может оно и не надо так было))) Марта, а давай-ка мы тебя разберем -- выложи замеры своих окружностей, которые не стесняешься выложить. А мы тут все вместе модельку построим -- может тебе и так хорошо, а ты еще просто сама об этом не знаешь.

Марта. 23-06-2016 09:11

Re: Не фанатка.
 
monoed, хотела вчера замериться. Рулетку найти не могу

monoed 23-06-2016 09:22

Re: Не фанатка.
 
Кстати, я тут все давно порывался сказать. Не знаю... В общем, летом все эти похудения имеют меньший эффект и много затрат берут. Я как-то на работе книжку выкопал, правда это про сель.хоз. животных, но принципы одинаковые с нами.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 953415)
стр.8
ГОМЕОСТАЗ

...при окружающей температуре воздуха плюс 30С и выше в организме замедляется обмен веществ и усиливается теплоотдача...
...а при сижении температуры до минус 30С повышается обмен веществ и снижается теплоотдача...

Сысоев А.А. Физиология сельскохозяйственных животных. - Москва.: Колос, 1980.- 148 с.

То есть по сути, летом теряется больше вода. А вот зимой-весной реально обменные процессы идут интенсивно, термогенез мощнее, энергозатраты больше даже просто пройтись по улице. Летом организм, во первых экономит многое так как тепло, а во вторых хочет запасов набрать на зиму, тянется к фруктам и всему такому. ИМХО.

Марта. 23-06-2016 09:42

Re: Не фанатка.
 
Зачем мериться? Давайте все фото выложим и пообсуждаем :D Можно тут))) а то я одна стесняюсь)))


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами