Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9195)

sashas 07-02-2011 08:59

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от kozzyboom (Сообщение 435379)
а вы писали что это "гарбузовская" ?

не понял :hz:

Юглон не только Гарбузов выпускает?

tarnar 07-02-2011 20:12

Re: Система корпоративных закупок
 
Только Гарбузов выпускает Юглон - просто kozzyboom делает вид, что что-то недопонял. :-)

Hope 12-02-2011 04:03

Re: Система корпоративных закупок
 
Ко мне в личку приходят вопросы по поводу приобретения кордицепса,
поэтому (надеюсь модераторы не против:prv03: )

даю адрес сайта здесь:
http://www.alohamedicinals.com/cordyceps.html

:xmasgift: И, к стати, я посмотрела, оказывается они отправляют напрямую в другие страны,
в том числе во многие регионы бывшего союза - Россию, Украину, Казахстан, Узбекистан....
не нужны никакие посреднические услуги, в том числе и мои:hi: :prv03:

При заказе трех пузырьков, один бесплатно.
Я заказывала так, 40$ без копеек 3 штуки. Ну а если один пузырек, 20$ без копеек.

Не торопитесь, смотрите внимательно сайт

Удачи:-)

pupsik 12-02-2011 09:12

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Hope (Сообщение 437206)
И, к стати, я посмотрела, оказывается они отправляют напрямую в другие страны, в том числе во многие регионы бывшего союза - Россию, Украину, Казахстан, Узбекистан...

Это только написано, а в действительности отправки в СНГ нет. В начале темы этот вопрос уже был разобран, почему народ и занят поисками посредника.

Hope 13-02-2011 00:52

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 437295)
Это только написано, а в действительности отправки в СНГ нет. В начале темы этот вопрос уже был разобран, почему народ и занят поисками посредника.

Насколько я поняла в начале темы писалось о китайском кордицепсе, а то американский:-)

Hope 13-02-2011 02:02

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Hope (Сообщение 437609)
Цитата:
Сообщение от pupsik
Это только написано, а в действительности отправки в СНГ нет. В начале темы этот вопрос уже был разобран, почему народ и занят поисками посредника.

Насколько я поняла в начале темы писалось о китайском кордицепсе, а то американский



Вношу поправку

Сегодня одной девушке с форума, по ее просьбе, хотела заказать кордицепс, чтобы отправили напрямую в Украину

вот что выдал сайт в методе отправки:

FeDex Internashional Economy - $73.40
FeDex Internashional Priority – $98.50


Это, конечно же, неприемлимо - стоимость товара в 2, 2.5 раза ниже доставки:-( :hz: :shuffle:

pupsik 13-02-2011 09:30

Re: Система корпоративных закупок
 
Hope, мы говорим о конкретном сайте. Попробуйте заказ дооформить, и поймете о чем я вам говорю.
Уже и писали им и созванивались.... они в СНГ не отправляют.

tarnar 13-02-2011 19:42

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Кордицепс, иммун-ассист, рейши, энзимы, черный орех и др. мне удавалось успешно покупать на различных американских сайтах, в том числе iherb и alohamedicinals. Механизм доставки: у меня открыт аккаунт на сайте shipito.com. Из интернет-магазина товар приходит на мой почтовый ящик в Калифорнии (услуга shipito.com) затем я пересылаю его на любой адрес в РФ или другой стране. Вся операция занимает 21-35 дней.

NorthGoblin 13-02-2011 19:49

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от tarnar (Сообщение 437896)
Кордицепс, иммун-ассист, рейши, энзимы, черный орех и др. мне удавалось успешно покупать на различных американских сайтах, в том числе iherb и alohamedicinals. Механизм доставки: у меня открыт аккаунт на сайте shipito.com. Из интернет-магазина товар приходит на мой почтовый ящик в Калифорнии (услуга shipito.com) затем я пересылаю его на любой адрес в РФ или другой стране. Вся операция занимает 21-35 дней.

Ай молодца :bravo:

толстый 13-02-2011 22:58

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Чето я не понял,мне казалось,что это можно и напрямую взять на том же EBAY.


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами