Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7594)

Небо 03-11-2010 10:59

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Joly Ты права, солнышко, в случае с грибами и прочими..., но как быть с питанием, если как такового его не должно быть? Переходить на соки? Но это опять таки время, аж 42 дня... не потяну...:hz:

Может все-таки рискнуть и пойти на СГ? Уж если бы мне кто-то растолковал, что не стоит этого делать, а то меня аж прет от нетерпения избавиться от боляки...:D

Reasonable 03-11-2010 16:01

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Небо, а что врач по совету которого вы лечитесь говорит о ваших недавних трудностях? Быть может, вот печень прочистилась от застоявшейся желчи и всё теперь пойдёт? Коли так, я бы на вашем месте попробовала продолжить голод. Ну а если не идёт, так не идёт...

NorthGoblin 03-11-2010 16:17

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 400849)
Что делать? Идти на СГ 9 суток или пропивать свекольный квас, панангин, расторопшу?

Я очень боюсь. что пока я буду восстанавливать печень. вновь начнется усиленный дележ клеток...

Пойти на соки? То, если честно,мне легче СГ 9 суток, чем соки 42 дня, ... не хватит, думаю, у меня силы-воли на такой длительный период.

После последнего обследования врач советовал СГ и утверждал,что печень сама очистится во время голода, а она взбрыкнула...

Я думаю нужно пропить свекольный квас,параллельно с употреблением в пищу макс количества свекольных и морковных салатов и соков ммороквки и свеклы..Параллельно с этим пропить несколько курсов эниковских травок-отравок с черным орехом.Они куда полезнее того же морозника..А для того чтобы не дать клеткам бесконтрольно делиться пропить еще и спиртовую настойку полыни,но по схеме употребления настойки болиголова по системе Тищенко..По последним данным америкосов полынь угнетает раковые клетки не хуже,а лучше синтетической химии в сто раз,а паралелльно еще и печень оздоравливает..В травках-отравках Эника полынь тоже присутствует,но нужен спирторастворимый туйон из полыни для того угнетения раковых клеток..
И только потом,после двух недель такой терапии,решать как быть дальше,орииентируясь на собственно самочувствие и состояние печени...

Joly 04-11-2010 08:29

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 400991)
И только потом,после двух недель такой терапии,

Небо , ну две недели , еже ли так не такой уж большой срок . А если учесть все плюсы (от полыни) , да еще не соки а просто овощи фрукты сырые , у Эника и спроси какое питание предпочтительнее во время пития травок .
Чесслово , или Филонову звони , или у Эника поинтересуйся , у них ведь копилка опыта . Береги себя!

matador 04-11-2010 20:38

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 400892)
Joly Переходить на соки? Но это опять таки время, аж 42 дня... не потяну...:hz:

потянете
я потянул и Вы потянете
там тянуть то нечего
в книжке у Бройса в разделе благодарностей есть люди которые его методом от ЛГМ излечились
а еще недавно прочитал у Болотова что ЛГМ это очень далеко зашедшая простуда и никакое не онко - третья стадия герпеса
у меня кстати этот герпес каждую 2 неделю на губах

Небо 05-11-2010 09:54

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Привет всем! :prv03: :prv03: :prv03:

Joly,Reasonable.NorthGoblin.matador - огромное спасибо вам, друзья!

Я таки, скорее всего, решусь на 42 дня...

Врачи настаивают:

1 - на медикаментозном лечении печени и категорическом НЕТ сухому голоду.
2- на очистке печени и кишечника + СГ.
3- не против 42 дней соколечения, но строго по Бройсу, и если уж будет невмоготу, то завершить СГ 9-11 сутками...чтоб добить заразу...и контроль УЗИ и крови.

Вот их решение , а мне выбирать. Но я склоняюсь больше к СГ, если честно умом, а душой хочется попробовать 42 дня на соках.

Tooma 05-11-2010 12:26

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Небо, удачи вам и здоровья! Прочитала впечатлилась до глубины души! Терпения и здоровья! Бог в помощь!

Лариса13 05-11-2010 13:04

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Небо, неужели СГ легче чем соки?????

Вы голодаете на сухую так долго, то уж на соках вам побыть должно быть вообще легко!!!!!!


УДАЧИ!!!!

Tooma 05-11-2010 14:26

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Лариса13, как ни странно, но выход всегда сложнее. как после ЛБ, так и после СГ.

Небо 06-11-2010 07:25

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Привет всем-всем!!! :prv03: :prv03: :prv03:

Лариса13 надеюсь, что на соках будет легче, но... все неизвестное страшит:D . Очень надеюсь, что головные боли и боли в ногах будут не так беспокоить. А еще больше боюсь сорваться, ведь готовку пищи никто не
отметит, а оно сама знаешь, то там лизнул, т о там...

Tooma, Лариса13 спасибо, девочки, за участие! Спасибо!

Я уже прикинула, сколько и чего мне надо закупить по полные 42 дня.
Только вот не знаю, то ли сразу начать, то ли присовокупить к посту...


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами