Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12243)

Есения 05-12-2011 00:12

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 538891)
ты права была,один негатив от них!

Ага)А сына моего младшего один раз Свекровь вшами заразила.:girls (54): Представляешь ни с того ни с сего вши.Так неудобно в школе было.:smirk: Начали искать от куда.А свекровь как узнала говорит:Фу какие вы. не буду к вам ходить.стали всех проверять и оказалось вши у нее :D и ребенка(он до этого у нее ночевал)Самое смешное что она очень ухоженная и обеспеченная женщина и тут здрасте.Она чуть в обморок не упала когда врач сказала что вши у нее старее(тоесть раньше начались:D Оказалось что вши могут возникнуть в чистой хорошей голове если ОЧЕНЬ сильно понервничать и схватить нереальный стресс.А она мужа до этого застукала.Ужас что было.Я в такое про вшей поверить не могла пока другие люди тоже не рассказали пару случаев.Короче и смех и грех и вшивая свекровь:girls (91):

Есения 05-12-2011 00:16

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
Думаю хорошие свекрови не обиделись что мы посмеялись чуть чуть))

Есения 05-12-2011 00:55

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
Отчитаюсь о выходе.14ый день.Держусь.Всё так же каши жидкие на воде и ,конечно ,без соли.Вареные овощи ,сухофрукти ,фрукты.Йогурт самодельный появился в рационе.Один раз чуть не сорвалась и не наелась колбасы.Уже схватила и рот,но опомнилась и выплюнула.:D Всё сложнее стало держаться.Хочу сладкого сильно(торта например)Стала пить витамины.Очень радует кожа.Такой ровный цвет лица ,гладкая и бархатистая.А еще я спокойная как танк.Себя не узнаю.Вес стоит на месте.44300.Это хорошо что не растёт.Значит выход не плохой выбрала(не была уверена в нем,теперь советую как вариант):-)

*Пантера* 05-12-2011 05:24

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
Есения, Ты умница у нас))
выход выбрала отличный!
И результат тоже шикарный))
Про свекровь посмеялась :D
А я, наоборот, стала очень чувствительная и обидчивая последнее время, ранимая. Как будто слетела какая-то броня. Теперь меня легко задеть :-(

prosto Natali 05-12-2011 09:27

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
Цитата:

Сообщение от Есения (Сообщение 539145)
Ага)А сына моего младшего один раз Свекровь вшами заразила.:girls (54): Представляешь ни с того ни с сего вши.Так неудобно в школе было.:smirk: Начали искать от куда.А свекровь как узнала говорит:Фу какие вы. не буду к вам ходить.стали всех проверять и оказалось вши у нее :D и ребенка(он до этого у нее ночевал)Самое смешное что она очень ухоженная и обеспеченная женщина и тут здрасте.Она чуть в обморок не упала когда врач сказала что вши у нее старее(тоесть раньше начались:D Оказалось что вши могут возникнуть в чистой хорошей голове если ОЧЕНЬ сильно понервничать и схватить нереальный стресс.А она мужа до этого застукала.Ужас что было.Я в такое про вшей поверить не могла пока другие люди тоже не рассказали пару случаев.Короче и смех и грех и вшивая свекровь:girls (91):

вшивая свекровь:lol: :lol: :good: я думаю хорошие свекрови не обидятся,к тому-же мы и сами будущие свекрови:idea: :D

prosto Natali 05-12-2011 09:29

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
а выход у тебя и правда здоровский получается,умница!:super:

Настёныш 05-12-2011 10:57

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 538494)
А сколько дней отголодала?

10 дней отголодала, сейчас вот думаю смогу ли еще раз на такое решиться :D

Настёныш 05-12-2011 11:12

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
Есения, Вы прям такая молодец, так держитесь!
а у меня выход не правильный, 3 дня я держалась на соках и фруктах, была жуткая тяжесть в кишечнике и я никак не могла сама сходить в туалет, приходилось каждый день делать клизмы, это совсем не хорошо для кишечника, на 4-ый день пила натуральный йогурт, молоко, а вечером поела запечённое мясо и оно было кстати с солью, не кидайте в меня камнями :D но кишечник заработал и на следующий день с утра я нормально сходила в туалет, не было никакой отечности и прочего, хорошо себя чувствую, вчера тоже ела мясо, овощное пюре, свежевыжатый сок, пила молоко и йогурт, сегодня с утра так же без проблем с утра сходила в туалет, отечности нет из-за соли, зато появились силы наконец, чувствую себя хорошо и сегодня планирую возобновить тренировки :-)

Есения 05-12-2011 20:53

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
Настёныш,Спасибо вам большое.Мне очень важна поддержка. На самом деле соль это не плохо если в меру.У меня просто заболевание почек и я на соль всегда отёками реагирую.А про то что получилось в туалет сходить мне кажется из за того что появилось чем:-) Соки кишечник не заполнят.Конечно нужно кушать чтоб всё заработало.Вопрос только что кушать.Здесь каждый слушает свой организм.

Есения 05-12-2011 20:54

Re: Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)
 
Настёныш, 10 дней это здорово.Молодчина:prv03:


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами