Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   И снова каскады. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25410)

Alenoys 21-05-2024 17:59

Re: И снова каскады.
 
Jelenka, Аленушка, я очень рада,что тебе приготится мой скромный опыт. Я много раньше делала этих муссовых тортов и все всегда получались. А опыт работы с желатином пришел со временем и настмотренностью.

https://www.youtube.com/watch?v=Bm3o0rpGLpU&t=869s
Начина с мин 3.15 можно послушать,зачем пить воду с содой на голодании.

Alenoys 21-05-2024 18:09

Re: И снова каскады.
 
2 день 24 часового голодания
Вес 65.25 кг отвес 1 кг

Вот сегодня я очень удивилась такому отвесу. Видимо у меня где-то гуляет туду-сюда вода. Либо поздний ужин в 5 часов вечера эту воду задерживает. Будем наблюдать и делать выводы.:idea:

Утро началось с прогулки с палками на 5 км. Очень хорошо погуляла и погода была супер.

Потом поехали в Спа ,где и провели почти весь день.
Это был праздник души и тела!:super:

Сначала поотмокали в бассейне с соленой водой. Почти что мертвое море.
Потом попали в баню с парильщиком - кайф!
Опять же до обеда было солнышко,поэтому загорали.
В обед был покебол. Рис с овощами и красной рыбой. Была очень голодная и думала,что слона проглочу. Но...рис я не смогла съесть до конца.Да и зачем мне лишние углеводы...
Потом опять же после обеда прилегли на улице и я уснула минут на 20!

И снова были разные сауны,бассейны,гроты с водопадами...
Домой приехала в 6 вечера с головной болью...Вторник, Карл!:idea:

Пришлось выпить триптан...через полчаса все прошло. Думала еще погулять,но дождит не по деццки. Хорошо,что утром погуляла.
Итого за день около 7 км.

Alenoys 22-05-2024 19:42

Re: И снова каскады.
 
3 день 24 часового голодания
Вес 65.15 кг отвес 100 гр

Сегодня опять 3 раза взвешивалсь и 3 раза разный вес.Взяла средний.
Вчера уснула около 10 часов и проснулась в 22.30 от лая собаки. За окном был дождь и ее это очень беспокоило. Пыталась уснуть...не получилось. В 1.30 пошла с ней гулять. Гуляли минут 30. Вернулась обратно и около 3 решила поспать. Собака успокоилась,но я нет:hz: Так до утра и не уснула. Забылась около 6.30,когда муж проснулся и проснулась около 8 утра,когда муж ушел на работу.

Но состояние было вполне нормальное. Поэтому пошла гулять с палками. Прошла чуть больше 5 км.

Днем ходила еще в центр по магазинам. Купила новые спортивные брюки-давно пора было уже сделать.
И вечером еще прогулка с собакми .
Итого за день 13 км.

Сегодня надеюсь пораньше лечь спать и выспаться ,как следует.:super:

Alenoys 23-05-2024 19:24

Re: И снова каскады.
 
4 день 24 часового голодания
Вес где-то в тех же пределах

Как-то у меня интерсно получается, что после того,как уходит 1 или около того кг,потом начинаются качели тудой-сюдой.А потом опять скачок веса в низ.:idea:

Сегодня наконец-то выспалась. Проснулась около 7 утра.

Прогулка с палками 5 км.

Весь день занималась домашними делами. Опять мерила одежду. " Недели 2 назад кое-как влезала в новые джинсы, а сегодня - они седят на мне великолепно:super:

Затрак-обед был в районе 10.30-11.00 . Потом вода с минералкой.

Еще была прогулка с собаками окло 17.00

И еще на сон грядущий погуляла км 5.

Итого за день 14.5 км.

Jelenka 24-05-2024 12:55

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1154706)
https://www.youtube.com/watch?v=Bm3o0rpGLpU&t=869s
Начина с мин 3.15 можно послушать,зачем пить воду с содой на голодании.
__________________

:4u:

Послушала всё...:idea:(29 min.)

я на Огулова давно подписана..последнее время слушаю урывками

услышала несколько нюансов :
  • можно выход делать и на мясе,но промять желчный надо основательно,а то пробадение zheludka возможно...
  • утром надо разминать органы...vpervie это слышала не от него правда...от ГНМ(щицы)...
  • взяла себе на заметку... вечернюю воду с лимоном...это тоже защелочивает и убивает бактерии после излишков закисления..
  • ну и про воду с содой...:idea:это только на голодании...

Alenoys 24-05-2024 18:22

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154785)
:4u:

Послушала всё...:idea:(29 min.)

я на Огулова давно подписана..последнее время слушаю урывками

услышала несколько нюансов :
  • можно выход делать и на мясе,но промять желчный надо основательно,а то пробадение zheludka возможно...
  • утром надо разминать органы...vpervie это слышала не от него правда...от ГНМ(щицы)...
  • взяла себе на заметку... вечернюю воду с лимоном...это тоже защелочивает и убивает бактерии после излишков закисления..
  • ну и про воду с содой...:idea:это только на голодании...

Благодарю за резюме:prv03: коротко и все понятно.

Alenoys 24-05-2024 18:34

Re: И снова каскады.
 
5 день 24 часового голодания
Вес 65 кг отвес 150 гр

Ну,что хочу сказать, желудок точно уменьшился. Насыщение наступает быстрее и съедаю сейчас на много меньше. Это радует:super:

Вот к чему я стремлюсь, так это к интуитивному питанию.
Не хочу считать каллории , запрещать себе что-то. Но в моем случае главное,чтобы порции были маленькими. Так что,буду работать в этом направлении.

На выходные задача не переедать и не есть после 16.00

Утром прогулка с палками 5 км,пока погода была хорошая.

Вечером прогулка с собаками.

Итого за день 9.5 км.

Jelenka 25-05-2024 12:23

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1154797)
Ну,что хочу сказать, желудок точно уменьшился. Насыщение наступает быстрее и съедаю сейчас на много меньше. Это радует

Вот к чему я стремлюсь, так это к интуитивному питанию.
Не хочу считать каллории , запрещать себе что-то. Но в моем случае главное,чтобы порции были маленькими. Так что,буду работать в этом направлении.

На выходные задача не переедать и не есть после 16.00

Алёнка,кульстый cool...:bravo:

Мы с тобой точно идём одним вектором...не сомневайся...именно этот вектор правильный...проверено!:idea:

Тебе полегче ,чем мне...я шла с помощью тыка и усилий...а с другой стороны у меня был постоянный страх набрать слишком много...я-то в детстве была жирной...знаю,как потом трудно сгонять...

С годами конечно слишком тощей тоже стрёмно быть...Мне ещё полкило снять...и я в ажуре...:aliendance: ... хвастаюсь...:D

Alenoys 25-05-2024 19:42

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154810)
Алёнка,кульстый cool...:bravo:

Мы с тобой точно идём одним вектором...не сомневайся...именно этот вектор правильный...проверено!:idea:

Тебе полегче ,чем мне...я шла с помощью тыка и усилий...а с другой стороны у меня был постоянный страх набрать слишком много...я-то в детстве была жирной...знаю,как потом трудно сгонять...

С годами конечно слишком тощей тоже стрёмно быть...Мне ещё полкило снять...и я в ажуре...:aliendance: ... хвастаюсь...:D

А я ,сколько себя помню, постоянно на диетах. Сегодня слушала Ковалькова и он сказал,что в среднем женщина за жизнь сидит на 33 диетах. И это точно про меня.

Еще он сказал,что кто долго истязает себя диетами и исключает всякие вкусняшки, не то чтобы впадают в депрессию,но радость из жизни уходит...

Поэтому мне нравится сейчас мой опыть. С одной стороны я голодаю, с другой стороны я почти себя ни в чем не ограничиваю. Но порции уменьшаю.

Видишь, у тебя опыть в этом деле длинною в жизнь. Ты очень упорная и своего точно добьешься:super:

Я тоже прийду к своему желанному весу. Но решила особенно не торопиться. У меня главная задача удержать вес.

И вот система питания без ужина меня вполне устраивает. Я думаю это оставить и дальше так и питаться. У меня сейчас вместо ужина прогулка:aliendance:

Alenoys 25-05-2024 19:51

Re: И снова каскады.
 
1 День 2х разового питания
Вес 64.85 кг отвес 150 гр

Вчера вечером и ночью был дождь и моя собака опять переживала по этому поводу и я вместе с ней. Уснула в 3 часу ночи и проспала до 9 утра.

Вчера в ночи прочитала блины из киноа. С вечера же замочила это киона и утром у меня были вкуснейшие блины.

А сегодня я засолила радужную форель и еще купила красной икры. Так что завтра будет празник живота. И плюс еще на завтра у нас запланированы мидии на ужин.

Сегодня утром прогулка с собаками 3 км
Прогулка днем 6 км
Прогулка вечером 7.5 км

Итого за день 17 км


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами