Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17029)

Kotovvassia 08-10-2014 17:57

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
Цитата:

Сообщение от Хистер (Сообщение 922691)
А откуда у вас такие празные вопросы если не секрет? Если что то подозреваете то не ломайте голову а сходите на МРТ и всё будит ясно. С уважением... ЗЫ: во время присупов боли было какое то пощёлкивание внутри черепной каробки... как будто мозг трясётся что ли. Всего и не кпомниш, но слава Богу это в прошлом...

На данный момент нет возможности сделать МРТ.
Слава Богу, что у вас наступила стабильность. Здоровья вам, побольше, остальное приложиться.
Спасибо, что вы терпеливо ответили на все мои нудные вопросы.

:prv03::prv03::prv03:

Хистер 09-10-2014 02:50

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
Цитата:

Сообщение от Kotovvassia (Сообщение 922696)
Спасибо, что вы терпеливо ответили на все мои нудные вопросы.

Да никаких проблем... если что то интересует Спрашивайте, без проблем отвечу. Но не забывайте что все Мы разные и даже если имеем одну и ту же боль то все её воспринимаем по разному, порог чувствительности у всех разный что ли. Я к примеру на свои боли не обращаю внимания даже когда оные присутствуют так как считаю что если болит то значит лечится. А вот мои родственники места себе не находят. Вот только одно плохо. Еслибы раньше проверился то придушил бы её на месте, а так пришлось долго подбирать и эксперементировать с рационом...:-( Не делайте моих ошибок... Не откладывайте на потом а бросайте всё к едрене фене и сегодня же ехайте проверяться... Потом обязательно заводите дневник и там будите общаться и отписываться о своих состояниях... Нас таких много, но опускать руки, здаваться никогда не стоит. Жизнь БЕСЦЕННА!:idea: И это пожалуй главное... Желаю вам Лучшего на Вашем пути. Надеюсь ваши боли не связанны с моим диагнозом. Пусть уж лучше будит остеохондроз под вашими болями и тянущими состояниями чем какие бы то ни было опухоли. Искренне Ваш...:prv03:

Хистер 10-10-2014 02:35

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
Уряя!!! Сегодня 40 суток с момента голодания:D Мну доволен как удав... Осталось немного а там прибавлю соки. Позже посмотрим что получилось, но то что голова не кружится в любом случае уже + даже ес без изменений. Так глядишь потихому и доковыряемся. Вес на месте. Походу пора переходить в праноеды:lol: а там и поугораем на энту тему, тему не едения... В общем всё Гуд:prv03:

Хистер 10-10-2014 11:09

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
Завершаются 40 сутки голода и наконец то я нашёл Брокколи, чего не могу сказать о сельдерее, а жаль. Сегодня снились яблоки которые я вкушал во время своего вещего сна( надеюсь ужо в скором). Судя по всему скоро придётся выходить хотя по идее осталось совсем немного дожать до полного завершения голодания... Сок кстати мне оч понравился(брокколи) не понимаю почему некоторые штатские его пьют с принебрежением, по моему даже не дурно. Хотя возможно это просто сказывается ограничение рациона до 3-х продуктов... Вроде ничего нового. Всем удачи на Вашем Пути))))

бабушка 10-10-2014 11:14

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
Хистер, верю, что у вас всё получится!!! Удачи.

Milestone 10-10-2014 11:49

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
Цитата:

Сообщение от Хистер (Сообщение 922726)
Не делайте моих ошибок... Не откладывайте на потом а бросайте всё к едрене фене и сегодня же ехайте проверяться...

Kotovvassia, Присоединяюсь всеми руками и ногами!!

Несколько лет испытывала боли в спине - отмахивалась на остеохондроз. Онемел большой палец на левой ноге - спихнула на последствия многолетнего курения и возникшее нарушение кровообращения!!

И вырастила замечательную и к моменту диагностирования уже неоперабельную опухоль спинного мозга.

Обследоваться срочно и без вариантов!

Milestone 10-10-2014 11:53

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
Цитата:

Сообщение от Хистер (Сообщение 922475)
и попытался купить сигареты

Простите, Хистер, но я присоединюсь к протестующим.
Я сама "завязала" год назад. И очень-очень тому рада.

Кроме того, Бройс пишет, что его метод не помогает курильщикам!!

Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Хистер 10-10-2014 11:57

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
Цитата:

Сообщение от Milestone (Сообщение 922961)
Кроме того, Бройс пишет, что его метод не помогает курильщикам!!

:oops:

Хистер 10-10-2014 12:45

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
http://www.youtube.com/watch?v=JOzC0Eu_56U#t=1848 Ребята!!! Всем кто зайдёт на эту страницу СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ!!!:super:

dushka 10-10-2014 13:17

Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс
 
Цитата:

Сообщение от Хистер (Сообщение 922969)
СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ!!!

:good:Спасибо!!!


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами