Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3733)

Алексаша 07-08-2009 17:28

Re: вопрос к знающим
 
Наташа__, тут разбиралась подобная тема http://golodanie.su/forum/showthread...F3%EA%F2%E0%EC

Наташа__ 07-08-2009 17:50

Re: вопрос к знающим
 
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 251636)
И вообще попробуй в этот аз проголодать немногим дольше.
Не 7 ,а 10 дней. Желудок больше сократится. Меньшим кол-вом потом надаться будешь. А вообще-то попробуй на выходе два-три дня сокотеропии.

я попробую, думаю на следующей недели начать. но мне кажется, что 7дневное голодание от 10дневного не сильно отличается, и желудок мой быстро растягивается. после прошлого голодания я на соках и выходила(апельсиновый) 3 дня, потом фрукты, салаты, потом все чаще и больше и все подряд(но уже без салатов и фруктов)..

Наташа__ 07-08-2009 17:53

Re: вопрос к знающим
 
Цитата:

Сообщение от gelert (Сообщение 251730)
А если просто убрать из дома все эти гадости?

если бы это было решением проблемы, ее бы уже не было :-)

Aladdin 15-01-2010 20:15

Re: Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать?
 
ребят это работает
чем чаще голодаешь тем скорее ты наедаешься вне голода
и тяга сильно уменьшается.. видимо мне просто очень повезло что я про голодание в 19 лет узнал

ivanbr 04-03-2010 12:16

Re: Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать?
 
Здраствуйте, отголодал 10 дней на воде,начал выход 1 день соки, а вот на 2 день утром сок, в 12 - салат из огурцов,в 16 яблоко, потом около 18 сорвался и сьел аж 5 бананов в течении 2 часов, ну вобщем желудку мало не показалось(всю ночь работал,как мог) и всё, апетит почти пропал,тяжесть и боли в области слепой кишки,2 дня пил соки если хоть чуть чуть захочеться чего-нибудь..вобщем боль ушла но апетит очень слабый,и это не смотря на то что я в последнее время физически активен и на каток и прогулки...если не сложно посоветуйте что-нибудь)
на данный момент боли ослабли вобщем чувствую нормально себя,
занимаюсь физически, помаленьку есть мякоть цитрусовых, апетита так толком и нету...

Валерия+ 05-03-2010 04:32

Re: Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от ivanbr (Сообщение 316325)
около 18 сорвался и сьел аж 5 бананов в течении 2 часов, ну вобщем желудку мало не показалось

В случаях срыва на выходе очень хорошо помогает снова войти в нормальное состояние 36-суточное голодание на воде. И потом снова на соки (или что там у Вас запланировано как выход).

Елена59 05-03-2010 11:15

Re: Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать?
 
я тоже срывалась часто, а сейчас просто себе сказала чужими словами: пользу приносит не только голодание, а восстановительный период после голодание в размере (по длительности) самого голодания. Продолжаем терпеть и не расслабляться, т.к. в этот период очищенные (будем считать хорошо очищенные) клетки должны получить полезные вещества и вывести выведенные в кровь из клеток шлаки, токсины. это муторно и долго, но надо.

liza_zvonareva 16-05-2010 09:12

Неизбежен ли жор после ЛГ?
 
После моего опыта 16 дневного голодания и последующих ему 2 месяцев сыромоноедения, меня одалел ТАКОЙ жор, что стыдно признаться...

Теперь спустя какое-то время, я задумываюсь, а возможно ли вообще избежать жора после ЛГ или того же самого сыроедения (если оно было временным) ?...

И если да, то КАК?!

п.с: теперь из-за этого приславутого жора боюсь и голодать и сыроедить... не хочется как-то набирать по 10 кг за две недели... тем более, что я и так пытаюсь похудеть...

Arhont 16-05-2010 10:37

Re: Неизбежен ли жор после ЛГ?
 
Цитата:

Сообщение от liza_zvonareva (Сообщение 341998)
После моего опыта 16 дневного голодания и последующих ему 2 месяцев сыромоноедения, меня одалел ТАКОЙ жор, что стыдно признаться...

п.с: теперь из-за этого приславутого жора боюсь и голодать и сыроедить... не хочется как-то набирать по 10 кг за две недели... ...

а такое случилось в самом деле?

Monica 20-05-2010 16:48

Re: Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от liza_zvonareva (Сообщение 341998)
Теперь спустя какое-то время, я задумываюсь, а возможно ли вообще избежать жора после ЛГ или того же самого сыроедения (если оно было временным) ?...

А зачем временно сыроедить? Не хочется постоянно?


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами