Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20498)

Надежда 30-03-2017 21:02

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Кремышев, а кем вы работаете?

Кремышев 31-03-2017 16:19

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Пятница. До марафона в Ялте осталось 36 часов.

Сегодня утром прошёл пешком 20 км, днём поработал с гирей по 400 подъёмов. После вчерашнего отдыха пошло легко.
На данный момент официально я нигде не работаю. Работаю над двумя книгами и консультирую спортсменов, в основном бегунов. Да, вот ещё гараж строю на даче.:-)
Сегодня вечером уезжаю в Ялту, завтра днём буду там. Чувствую себя отлично, к бою готов! Планируют пробежать марафон быстрее 4-х часов и улучшить свой сентябрьский московский результат более чем на пол-часа.
Желаю себе Удачи, надеюсь будете за меня болеть!:-)

Кремышев 03-04-2017 10:52

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Понедельник. Марафон в Ялте. 3
39! Рекорд московского марафона улучшил на 52 минуты!

Отличный результат! Первый официальный старт сезона 2017 удался! Пробежал даже лучше, чем ожидал.
Погода была солнечной и даже немного жарковатой, у меня опять обгорели руки и лицо. Участников было меньше, чем на Московском марафоне, но организация пробега порадовала. Все было четко и с душой. Волонтеры и местные жители тепло поддерживали бегунов, было много детей. Сама Ялта тоже очень понравилась, когда бежали видели её достопримечательности, "Ласточкино Гнездо", Левадийский дворец. На дистанции кормили хорошо.:-) было много бананов.:D
По дистанции я обновил несколько своих
рекордов. Теперь они выглядят так: 10 км - 48.00; 20 км - 1.38.00; 30 км - 2.31.00; 40 км - 3.27.00; 42 км - 3.39.00. Рекорд на 30 км обновил на 3 минуты! Рельеф трассы был довольно сложный, было много подъёмов. Мне очень помогло то, что последний месяц тренировался в горах.
Вернулся я в Анапу сегодня и сразу начал голодание. Вес - 76,2. Расчитываю поголодать 2-3 недели и немного отдохнуть от нагрузок.
Желаю Всем хорошей рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! С прошедшим Праздником Шуток и Смеха!

Кремышев 04-04-2017 08:16

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Вторник. Второй день голодания.

Утром спал дольше обычного, до 7.30. ЧСС - 44, вес - 74, 9. Хорошо. Самочувствие стабильное. Вчера прогулка 10 км и работа с гирей по 300 подъёмов.
Сегодня с утра погода радует солнечным деньком, с утра уже +12 градусов! С удовольствием прошагал 8 км по дачным улочками, почитал названия улиц:
Абрикосовая, виноградная, Земляничная, ореховая, кедровая. С одной стороны проснулся аппетит.:-)
А с другой стороны вспомнил известную песню Юрия Антонова "Пройду по Абрикосовой..." и подумал, а не здесь ли он её написал? Или жители уже на пике популярности песни сами так назвали эти улицы?:-) Интересно, что было в начале, курица или яйцо?:-)

Ставлю задачи на ближайшие 3 месяца:

В конце этого периода намечен один из главных стартов сезона - Марафон "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге 8 Июля. Я надеюсь ещё улучшить свой результат и пробежать уже быстрее 3-х часов. Для этого я должен снизить свой вес ещё на 10-15 кг, чтобы выступать уже в соревновательном весе 60-65 кг.
За 3 недели до этого старта планирую пробежать полумарафон в Москве "Тушинский Подъём". Чтобы побороться здесь за победу, нужно бежать на результат 1ч15м.
Ближайшие 3 недели я планируют снизить нагрузки и поголодать. Кроме снижения веса я планируют залечить травмы и мозоли и дать отдых желудочной кишечного тракту, суставами и мышцам, сердцу и лёгким. Этот сезон предстоит долгим и без плановых остановок на " техническое обслуживание" здесь не обойтись. Надо делать все по уму, продуманно, не торопясь.
Продолжу дыхательные упражнения и медитацию, психологическую подготовку к главным стартам сезона.
Надеюсь и здоровье ещё поправить. Здесь цели прежние - до конца восстановить чувствительность левой ноги после инсульта, улучшить зрение и слух.
По окончании голодания вернусь к сыроедному рациону.

Кремышев 05-04-2017 07:44

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Среда. Третий день голодания.

Утром проснулся в 7.30. ЧСС - 40, вес - 73,8. Отлично! Самочувствие хорошее. Настроение отличное!:-)
Вчера всего прошёл 18 км, провёл тренировку с гантелями и поработал с гирей по 100 подъёмов.
Сегодня с утра прошёл 8 км. Пошатывало больше обычного, сил мало. Силовую тренировку проводить не буду, отдохну. А вот ч гирей поработаю по больше.

Кремышев 06-04-2017 09:20

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Четверг. Четвёртый день голодания.

Вчера прошёл тоже 18 км, а вот с гирей получилось поработать только по 100 повторов. Тяжеловато было. Делал побольше отдыха между подходами, никуда не торопился. Вечерняя ходьба тоже далась тяжело. Пораньше лег спать, уже в 21.00. Проснулся в 2 часа ночи и потом почти не спал. Чувствовал, как идёт жиросжигание-очищение.
Сегодня утром поднялся в 6.00. ЧСС - 38, вес - 72,7. Снизился уже на 4 кг за 3 дня! Отлично! С утра не торопясь покатался на велосипеде по горам. В подъёмы шёл пешком. Вот так проехал-прошел около 30 км за 3 часа.
После отдыха проведу небольшую силовую тренировку.
Желаю Всем хорошего настроения!:-)

Кремышев 07-04-2017 08:19

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Пятница. Пятый день голодания.

Вчера почувствовал себя лучше, чем в Среду. Во второй половине дня по тренировался с гантелями и поработал с гирей по 200 подъёмов. Потом отдыхал, пешком уже не ходил.
Сегодня утром встал в 7.40. ЧСС - 38, вес - 71,8. Приближается к 70! Хорошо! Самочувствие стабильное. С утра прогулка 8 км. Днём поработаю с гирей. Погода испортилась, теперь до понедельника обещают дожди. Одеваюсь теплее, достал шерстяные носки. Залез под одеяло, греюсь.:-)

Кремышев 08-04-2017 15:20

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Суббота. Шестой день голодания.

Вчера поработал с гирей, сорвал мозоль на правой руке. Теперь с гирей перерыв на 2-3 дня.
Сегодня утром проснулся в 5.30. ЧСС - 40, вес - 71,3. С утра прошёл 6 км, а потом зарядил дождь, к вечеру даже очень сильный. Поэтому сижу дома, не высовываюсь.:-)
Книги читаю, телевизора нет, я его не смотрю. Очень сильно мерзну. Оделся в свитера и сижу под одеялом. Затопил печь, греюсь. Пью кипяток.
Очень хочется тепла. Быстрей бы Солнце! Желаю Всем хорошей погоды на выходных и дальше!

Кремышев 09-04-2017 17:30

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Воскресенье. Седьмой день голодания.

Сегодня проснулся в 7.00. ЧСС -40, вес - 70,7. Вчера так замёрз, что хотел прекратить голодание. Но дотерпел до ночи и под двумя одеялами уснул. Сегодня погода уже лучше, даже Солнце периодически выглядывало.:-) Настроение улучшилось.
Сегодня покатался на велосипеде немного и немного погулял пешком.
Завтра начнётся последняя неделя Великого Поста. Меня пригласили родственники на Пасху в гости. Поэтому планируют поголодать ещё 2-3 дня и потихоньку выходить, начинать кушать.
С завтрашнего дня начнут лёгкие пробежки, неделю отдохнули от бега, пора начинать новый цикл.

Кремышев 10-04-2017 16:36

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Понедельник. Восьмой день голодания.

Утром проснулся в 7.30. ЧСС - 38, вес - 70,2. Самочувствие нормальное. С утра прошёл 8 км, вечером ещё 5. И в течение дня занимался строительными работами на участке. Гараж почти готов!:-)
Это нужно отметить!:D чем нибудь вкусненьким!:-) Ладно, ещё пару деньков и буду начинать кушать.
После Пасхи подведу итоги Великого Поста.


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами