Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

Романна 29-08-2010 19:56

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Ух ты, здОрово!!! Как говорит мой товарищ из СОБРа: удача нужна неудачникам, а нам нужна ПОБЕДА!!! Считаю, что здесь это более чем уместно!!!:prv03:

Admin 30-08-2010 07:28

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Забыл написать о весе.
Вес был 46,5 в бандаже, послеоперационных бинтах на ногах и легком халате.
Сейчас вес без всего этого 46,5, то есть немного поднялся (около 1,5 кг). Кстати, до сих пор исключены из меню мясо, рыба, курица и т.п. (думаю навсегда)

Admin 31-08-2010 18:37

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Сегодня посадили малину, ежевику. Наташа рассказывает:проснулась в 4 утра и мается от мысли, в какой же уголок посадить малину. Я поражаюсь ее состоянию, она ВООБЩЕ не думает о раке, она просто относится к нему как к обычной болезни, типа, пройду лечение, хоть и долгое, но пройду. Недавно звонила ее какая то родня из Омска, так сочувствовала, что Наташа расплакалась. Как же я был зол, сказал теще все, что я о ней думаю (это она звонила в Омск). Человек вообще не зацикливается на раке, а ему напоминают.

NorthGoblin 31-08-2010 19:01

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 378968)
Сегодня посадили малину, ежевику. Наташа рассказывает:проснулась в 4 утра и мается от мысли, в какой же уголок посадить малину. Я поражаюсь ее состоянию, она ВООБЩЕ не думает о раке, она просто относится к нему как к обычной болезни, типа, пройду лечение, хоть и долгое, но пройду. Недавно звонила ее какая то родня из Омска, так сочувствовала, что Наташа расплакалась. Как же я был зол, сказал теще все, что я о ней думаю (это она звонила в Омск). Человек вообще не зацикливается на раке, а ему напоминают.

Сочувствующие глупцы хуже врагов..:x

31-08-2010 19:20

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Еще есть поговорка-
с такими друзьями враги не нужны.

Admin 01-09-2010 13:06

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Слишком гладко все шло.... начали волосы выпадать, но особо не расстроилась, явление было ожидаемое. Тем более есть классный парик:super:

тоша 03-09-2010 14:26

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Здоровья Наташе!!!Я тоже Наташа.И мы не сдаемся!

Polar Cat 04-09-2010 11:34

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Как маркеры? у вас вроде скоро вторая химия?

Admin 04-09-2010 19:46

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Химия во вторник, если анализы позволят.

Сегодня получили результаты. Маркеры поднялись: СА125 со 1150 до 1278 (норма 39), СА 15-3 со 119 до 178 (норма 27), поднялся СОЭ (43, норма 20), С-реактивный белок (11,5, норма 5). Поднялись немного печеночные показатели.
Упал альбумин с 39 до 37 (норма 40), при этом белок в норме, упали немного лейкоциты, эритроциты

Вопрос сыроедам, вегетарианцам, а каков уровень альбумина в крови (если конечно, кто то сдавал анализы)

Admin 06-09-2010 07:39

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Проконсультировался у Носова и сообщил при этом, что мы не едим животных белков

Цитата:

Здравствуйте, по одному са125 после первой химии судить о чем-то рано. советую пройти еще один цикл, а потом посмотреть на са125 еще раз. На соэ и с реактивный белок я никогда не ориентируюсь, они ни о чем не говорят. Рак растет сам по себе, животные белки совсем ни при чем. Белок для нее очень важен, без него химия потенциально смертельна
После такого ответа мы решили во время химии принимать животные белки. (перепелки, рыба, выращенная на травах баранина)
Есть хорошая книга "Антирак: Новый образ жизни" автор Давид Серван-Шрейбер узнал о том, что у него опухоль головного мозга, когда ему было 30 лет. Сам он врач. Он не исключает животных белков, мясо до 200 гр в неделю


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами