Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

Алексаша 25-02-2010 09:44

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Мы сейчас с женой начали пить травки и настойку ореха. Начали пить, потому что жена стала жаловаться, что у нее живот начал болеть и прыщи появились. Кроме того жена устроила себе еще диет питание. В итоге на третий день живот болеть перестал, прыщи стали менее воспаленными, а у меня на кале присутствуют какие-то небольшие сгустки слизи. Это что, останки каких-то существ? Если да, то реакция налицо.

Леона 25-02-2010 18:29

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 313726)
у меня на кале присутствуют какие-то небольшие сгустки слизи.

Алексаша, вот что значит 7 дней СГ, скорость очистки намного выше. :idea:
У меня эта слизь появилась только к концу 3-ей недели, отписала здесь.
http://www.golodanie.su/forum/showpo...&postcount=200

Вчера вечером зашла на короткий 42ч. голод, так что с травками и орехом перерыв до пятницы. Вечером вчера решила по классике сделать клизму, так у меня эта слизь, сгустки и всякие там остальные "останки каких-то существ" выходили больше чем основной стул.
Правда конкретных шкурок от червей или их самих наблюдать так и не пришлось (хорошо окопались гады!):-)

Алексаша 26-02-2010 08:10

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
У меня еще вопрос по количеству и способу хранения. Я готовлю настойку травок сразу около литра (чуть поменьше), и выпиваем мы ее вдвоем примерно за неделю. Основная настойка хранится в холодильнике в простой стеклянной банке, закрытой простой полиэтиленовой крышкой. А с собой берется емкость поменьше, которая ежедневно пополняется, но это не означает, что к вечеру она полностью опорожняется, то есть, то что там осталось дополняется новой порцией из холодильника. Таким образом, какая-то часть настойки находится постоянно при комнатной температуре. Но, что следует отметить, вкусовые качества настойки в процессе ее приема и хранения не меняются. Кстати, вкус в разное время приготовленнных настоек может отличаться, видимо, в зависимости от "мешки".

Коллеги, покомментируйте, пожалуйста, а также поделитесь своим опытом.

alagor 26-02-2010 08:30

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 314037)
Я готовлю настойку травок сразу около литра (чуть поменьше), и выпиваем мы ее вдвоем примерно за неделю.

а разве ее нужно выпивать не по пол/литра в сутки?..
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 176341)
Травки" .... пить не меньше 2-х недель по 0,5 литра в день, растянув их так, чтобы каждый час по глотку.(кроме времени сна).

тогда литр на двоих - это суточная доза, а не недельная...

Limonchik 26-02-2010 11:27

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Леона, не эпителий ли у вас слущивается?

a_l_a 26-02-2010 12:18

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Limonchik (Сообщение 314084)
Леона, не эпителий ли у вас слущивается?

ИМХО,при воздействии естественных методов на организм,ничего лишнего он отдавать не будет.

Фотиния 26-02-2010 13:49

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от a_l_a (Сообщение 314098)
ИМХО,при воздействии естественных методов на организм,ничего лишнего он отдавать не будет.

a | a, уточните пожалуйста, что значит "ничего лишнего"?

Алексаша 26-02-2010 13:55

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 313726)
Мы сейчас с женой начали пить травки и настойку ореха.

Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 313913)
вот что значит 7 дней СГ, скорость очистки намного выше.

Да, еще забыл упомянуть, что когда я покупал травки на рынке, разговорился с бабушкой, которая их продавала, о противопаразитаных чистках, и она подсказала свою методику. Размалывашь полынь и полученный порошок с каждым приемом пищи принимаешь на кончике ножа. Якобы пища становится горькой и глисты не могут ее есть (или, точнее, всасывать). Мы и эту методику применяем. И кроме того, мы резко увеличили потребление всяких пряностей, чеснока, перца, имбиря. Так что нашей внутренней оппозиции жизнь явно малиной не кажется.

Фотиния 26-02-2010 14:26

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Алексаша, а какую именно полынь Вы брали? Она есть нескольких видов.

Гуська 26-02-2010 15:49

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Алексаша,
Я присоединяюсь к вопросам Alagora.
Но, тут я подумала, может вы делаете настойку-концентрат? Потому что Андрей писал, что они заваривают травки на день и выпивают за день. И это не является настойкой.
В любом случае, напишите пожалуйста подробнее про вашу настойку трав.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами