Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12484)

DivineLife 15-02-2012 19:04

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
Цитата:

Сообщение от Из_мышеловки (Сообщение 563221)
Да можно вам кефир!!! Не знаю, насчет жирности, но на 0% кефире многие вообще выходят.

Огромнейшее спасибо, теперь я спокоен :prv03:

Мышеловка 15-02-2012 19:20

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
Не за что! Приятного аппетита :barbecue:

DivineLife 15-02-2012 22:36

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
12-й день. Очень насыщеный и прекрасный день. Вес с утра 106.9 кг. Мой рацион: яблоки штук 4, 1 банан, 1 помидор, сок яблочный 150 мл., кефир 2,5% 450 мл., 1 мандарин, 1 грейпфрут. К вечеру загонял себя до упаду, но настроение отличное после осознания, что Бог вчера реально сохранил мою жизнь и здоровье и то, что я никого не убил и не покалечил, слава Богу!!!

DivineLife 16-02-2012 20:54

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
13-й день рождение моей любимой доченьки Ревекки, ей сегодня исполнилось 10 лет, я самый счастливый папуля на свете. Мой рацион за сегодня, яблоки штуки 3, грейпфруты 3, кефир 1 литр, красный перец половинка. Иногда побаливает поджелудочная. Начал задумываться о том, чтобы начать переходить на бульенчики и т.д. Очень сильно устаю за день. На вид какой то замученный, как после пыток ))

Мышеловка 16-02-2012 21:29

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
DivineLife , поздравляю с Днем Рождения малышки!! Пусть растет здоровенькой, и радует вас с женой!!

Насчет питания... пора, пора, давно пора (да простят меня сыроеды, скажем - можно) переходить на вареную пищу. Тем более, что вы чувствуете дискомфорт. Прислушивайтесь к организму. Мне, например кефира захотелось на второй день после выхода. И это был не жор. Я жор определяю просто: что первично - наличие еды или "хотение" этой еды. То есть, если в доме пустой холодильник, и мне хочется яблока, - я понимаю, что мне действительно хочется яблока. А если я увидела яблоко, и потом мне его захотелось, - это, извините, жор. Потому как, не увидь я его, я бы о нем и не помыслила.
Может туманно изъясняюсь, - надеюсь, вы поняли о чем я)

nikok 16-02-2012 22:20

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
Цитата:

Сообщение от Из_мышеловки (Сообщение 563703)
пора, пора, давно пора (да простят меня сыроеды, скажем - можно) переходить на вареную пищу.

Зачем так сразу. Макароны не лучше проростков пшеницы, вареная картошка - сырой, отварные овощи и т.д. Кисломолочка тоже нормальная штука на обычом питании если соплей не боимся. Кстати, не помню кто применял на выходе проростки пшеницы, но эффектом остался доволен. Наш форумчанин Pchelak-сыроед-проросткоед даже зубную эмаль восстановил!!! Решать Вам.

Мышеловка 16-02-2012 22:32

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
nikok , я только в формате того, что автор дневника сам был бы не против супчиком перекусить.
А в общем - безусловно, чем дольше человек продержится на сыроедении, особенно после голода, тем лучше. Но Диван говорит о том, что чувствует дискомфорт, поэтому, хотелось его терзания по поводу "можно-нельзя варенную пищу" развеять.

DivineLife 17-02-2012 19:27

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
Такой вопрос, а если я в салат добавлю ложку оливкового масла, стоит ли?
Состав салата: петрушка, укроп, лук зеленый, капуста пекинская, перец сладкий, чеснок.

Мышеловка 17-02-2012 19:31

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
Я думаю, вам уже можно немного масла.
Даже хлеба цельнозернового или каши. Если есть желание. Если организм просит.

DivineLife 17-02-2012 19:49

Re: 40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки
 
Цитата:

Сообщение от Мышеловка (Сообщение 564163)
Я думаю, вам уже можно немного масла.
Даже хлеба цельнозернового или каши. Если есть желание. Если организм просит.

Добавил 2 ложки масла, шикарный вкус ))


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами