Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6298)

Loran4 30-07-2009 19:24

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
подпишусь под вышестоящим постом.Много в жизни кидалов пережил..знаю..хреново...(слабо сказано)Это проходит.Такова жизнь...надо пережить.И сам главное выработать отношение к этому.Я лично всем простил кто мне должен,(но не общаюсь с ними)Им с этим жить,это они бедные духом,жалко даж таких.А мне вернется,я знаю..в разы.главное в такой момент не взять монтажку и пойти по морде стучать или что еще.

_as_ 30-07-2009 19:39

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Loran4 (Сообщение 249795)
Я лично всем простил

когда "взаймы" даю, на самом деле про себя расстаюсь с деньгами навсегда... :-) И ведь как правило так и происходит, что интересно! :(
Нет, если бы Бога не было, я бы его для себя придумал, иначе порой как-то действительно грустно от окружающего... :-)

Саламандра 30-07-2009 19:46

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 249774)
да уж... жизнь порой открывает перед нами не самые лучшие стороны... конечно, к тематике форума это не относится... но...
друг у меня есть (был?).. с 7-ого класса вместе... пережили и падения и взлеты, есть совместный бизнес...
вчера узнал, что уже больше чем в течение года он меня обманывает...
я просто в легком ступоре... вотЪ...

Вот, я так и поняла, что ты в себя ушел...
Загляни в мой дневник, ...сама чуть не двинулась...и ведь предчувствовала, что оно так...
Но не будем здесь обсуждать.:-) Отпусти ситуацию и этого "друга", и знай, у тебя - все хорошо, здесь и сейчас.

Semizwetka 31-07-2009 07:37

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 249434)
ГОСПОДИ!!!!
УБЕРЕГИ МЕНЯ ОТ МОИХ ДРУЗЕЙ!....
а с врагами я уж сам разберусь....
__________________

А я уже перепугалась, подумала, что это реакция на моё сообщение была........

dom92 01-08-2009 14:59

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
1.Что-то все про запах аммиака забыли!Откуда он берётся на выходе?
Всё очень просто!Как известно,кислый вкус(цитрусовые!) является прекрасным стимулятором печени.Печень начинает работать как двигатель на нейтрали при нажатом акселераторе до упора.Запах аммиака появляется в результате избыточного "производства" мочевины в печени(именно там она и образуется),почки не выдерживают и вся эта гадость начинает выходить через слизистые оболочки.Моча тоже наверное "благоухает".Меру надо знать!Надрываются печень,почки.Надо бы в парную сходить,обёртывания делать и заменять вовремя эту кислятину на другое,менее агрессивное.
2.Кто это сказал,что приём цитрусовых "закисляет" организм? Кислые на "входе" в организм(желудок),они дают ощелачивание крови,что и является определяющим фактором для PH среды организма.Закисляют организм другие продукты:термически обработаные,белковые,мёд и т.д.
3.Думайте сами! Кто продолжит правильно мои высказывания?

з.ы.:Для печени гораздо легче будет:"медовая" водичка на 4-7(приблизительно) дне выхода(индивидуально!) Очень полезно для печени и поджелудочной,любят они это дело:idea:

alagor 01-08-2009 21:02

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 250199)
И младшей дочке 5, т.е. мне до 65-70 надо быть в работоспособном тонусе

прочитал в другой (закрытой сегодня ветке)...
посчитал... задумался...
в последнее время все чаще и чаще посещает мысль дать жизнь еще одному человечку... :-)
долго же мне придется держать себя в тонусе в таком случае... :D

_as_ 02-08-2009 10:56

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
alagor, самый срок, ровно до пенсии потрудиться, особенно если сын, ловите момент!!! :-)
Мне было проще, я ни разу не думал, они всегда сами заводились... :-)

Саламандра 02-08-2009 11:01

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 250434)
alagor, самый срок, ровно до пенсии потрудиться, особенно если сын, ловите момент!!! :-)
Мне было проще, я ни разу не думал, они всегда сами заводились... :-)

Вот прочтут это "сами заводились" феминирующие женщины и не сносить головы:lol: :lol: :lol:
Ну а я под столом, как говорят:lol:

_as_ 02-08-2009 13:25

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 250435)
феминирующие женщины

это что, неужели еще страшнее, чем ЗОЖ?!!! :-) Вам вот смешно, а каково мне, убежденному одиночке по натуре? Да если еще учесть, что у меня три поколения предков по женской линии педагоги и на мне матушка-природа конкретно отдыхает в плане воспитания, я бы таких как я, на пушечный выстрел к детям не подпускал! Нет, что-то сломалось в программе, управляющей моей жизнью... или что-то мне Милостивый Господь сказал, а я до конца еще не понял...

tata 02-08-2009 13:50

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Да...мужчина хоть "задуматься" может в любой момент.
А каково женщинам, которым такие задумки уже и не снятся?
Хотя...даже по библии некоторые уже впослепенсионном возрасте рожали)))))


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами