Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Секс и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=398)

Леопольдовна 17-10-2010 05:34

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 394638)
Женщина достигающая редких оргазмов только сильними ласками - начинает испытывать их постоянно и часто простом сексе и т.д.
Т.е. изменений очень много, но правда не за 3 дня и не за 3 месяца и не за 6 проведенного ЗОЖа.

Женщина как мышца интимной сферы мужчины:smile2: :smile2: :smile2:

rid 17-10-2010 07:26

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 394638)
Т.е. изменений очень много, но правда не за 3 дня и не за 3 месяца и не за 6 проведенного ЗОЖа

Неужели есть те кто считает по-другому:-)

Nica 17-10-2010 10:08

Re: Секс во время голодания?
 
Сейчас на 1 канале идет передача о влиянии диеты на репродуктивные способности. Бесплодные мужчины едят коктейли из свежих фруктов и овощей. Думаю, будет хэппи энд!

Nica 17-10-2010 10:14

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 394638)
Но учтите, что интим также надо тренировать, если хотите подняться выше, если - нет
спите спокойно.

Это безусловно правильно и интересно. Существует масса методик. Для женщин и мужчин. Вы о чем конкретно? Мне интересна роль голодания. Очевидно, что здоровый человек здоровее во всем. И возможно лично Вам трудно отделить в сфере своей здоровой жизни влияние отдельных факторов.

Nica 17-10-2010 10:54

Re: Секс во время голодания?
 
Как и ожидалось, улучшились качественне показатели сперматограммы. Уменьшилось количество поврежденных ДНК. В одной из 6 пар произошла беременность. Жаль, что я не нашла нормальных масштабных исследований, подтверждающих или опровергающих эту теорию...

kei 05-01-2011 14:59

Re: Секс во время голодания?
 
А что по поводу секса во время сухого голодания, когда даже не умываешься?

Popec 05-01-2011 22:02

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от kei (Сообщение 425966)
А что по поводу секса во время сухого голодания, когда даже не умываешься?

Если вы сами приняли решение по поводу голода и питья, то вы так же можете сами принять решение по поводу секса, руководствуясь своим здравым смыслом и желаниями.

kei 06-01-2011 05:23

Re: Секс во время голодания?
 
Popec, спасибо за ответ! правда вопрос звучал не "как отказаться от секса во время голодания". Все же меня интересует несколько другое. У женщины во время возбуждения выделяется жидкость... вот я и думаю, относиться ли к ней как к воде и отказаться от секса, или же естественные выделения это ничего страшного и можно отрываться даже при сг.

vodolaz 02-03-2011 06:20

Re: Секс во время голодания?
 
Вообще-то, лучше направить сексуальную энергию на восстановление организма. И вот еще что, - во время голодания энергия с пищей не поступает, значит организм пытается ее получить извне любыми доступными способами. Проще сказать, - человек становится энергетическим вампиром. Каждый сам должен решить, - будет он тянуть с близких людей жизненую силу, или нет. Это к вопросу не только о сексе, но и к "спанию" в одной постели.

Nica 03-03-2011 19:05

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от egorevr (Сообщение 443511)
И вот еще что, - во время голодания энергия с пищей не поступает, значит организм пытается ее получить извне любыми доступными способами.

Если расширить эту мысль, то все наши действия - взаимообмен энергией. ПРи некоторых болезнях это происходит одноначно....
А если также утрировать мысль о сублимации сексуальной энергии, так ее тоже всегда есть на что перенаправить! На работу, творчество, зарабатывание денег и т.д.! Давайте тогда ЭТО делать только для воспроизведения потомства. Только раз в строго рассчитанное время, проголодав совместно с партнером пару-тройку недель и восстановившись!


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами