Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   настрой на успешное голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3782)

Варвар 18-11-2007 17:52

Re: настрой на успешное голодание
 
vivat,

Дело не в поддержке. И не стоит ждать немедленных результатов от единичных голоданий, да, будет потеря веса, да, освежится вкус и нюх, да, тело станет чуть лучше... Начнете регулярно кушать, постепенно все вернется на круги своя)

Суть метода - в постоянстве, в выработке стиля жизни, когда тело постоянно и по чуть чуть становится лучше, эластичней, выносливей...

Я тут 18-11-2007 19:20

Re: настрой на успешное голодание
 
Удачи:) Медленно или быстро, сразу или постепенно - главное, сделать шаг в нужном направлении. Хорошо еще воспринимать все происходящее по принципу "Чем хуже - тем лучше". Чем выше реактивность организма (сильнее выражены неприятности во время голодания), тем лучше результаты. У Столешникова в книжке по голоданию что-то вроде "испить дистиллированную чашу страданий до дна". Я до 21 дня чувствовала себя вполне сносно, и только сейчас сильно похреновело, вот уж правда "дистиллированная чаша страданий". Но я даже рада - наконец-то организм хоть как-то среагировал. Радуюсь самым худшим проявлениям.

vivat 19-11-2007 06:10

Re: настрой на успешное голодание
 
Первые голодовки (столетней давности) у меня были очень тяжелые. До голодания я чистила организм различными методиками. Предполагаю, что организм встряхнула, он и на голодовке мне дал жару.
Сейчас, без чисток подошла к голодовке. Но к началу этой голодовке меня не пускало "сознание".
И то, что появились союзники, мне в принципе это помогло начать.
Спасибо Вам всем.

vivat 19-11-2007 06:18

Re: настрой на успешное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Варвар (Сообщение 117011)
Суть метода - в постоянстве, в выработке стиля жизни, когда тело постоянно и по чуть чуть становится лучше, эластичней, выносливей...

У Вас есть своя методика? Поделитесь.

Варвар 19-11-2007 08:53

Re: настрой на успешное голодание
 
vivat,

Не назвал бы этот стиль жизни "методикой", слишком официально и занудно звучит)

Четыре раза в году не ем ничего по 10-12 дней.
Иногда пропускаю один день в неделю.

vivat 19-11-2007 09:08

Re: настрой на успешное голодание
 
А какое питание в течении года?

Варвар 19-11-2007 10:10

Re: настрой на успешное голодание
 
vivat,

Обыкновенное питание)
Разнообразие и качество - на московском уровне, пара рынков под боком, пара хороших суперов, ну разве что со свежей рыбой и морепродуктами напряженка...

Rooslan 19-11-2007 11:19

Re: настрой на успешное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Варвар (Сообщение 117071)
vivat,
Четыре раза в году не ем ничего по 10-12 дней.

У Брэгга есть похожее.

vivat 19-11-2007 13:00

Re: настрой на успешное голодание
 
Варвар,понятно.
Завтра в 12-00 ч. будет у меня 36 часов голода. Что посоветуете сделать?

Rooslan 19-11-2007 13:06

Re: настрой на успешное голодание
 
Купить воды, и пить ее и пить и пить. Выходить капустой


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами