Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Голодание как подготовка к беременности (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1434)

_vr_ 16-11-2006 07:23

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Roan, давайте дружить. Пусть себе будет Суворин, но вы же не скажете, что Николаев, или Шелтон, или Брегг никому не помогли. Вы же сами по Николаеву голодали, и с него, я так понял, началось ваше движение к здоровью.

Roan 16-11-2006 07:44

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
Roan, давайте дружить. Пусть себе будет Суворин, но вы же не скажете, что Николаев, или Шелтон, или Брегг никому не помогли. Вы же сами по Николаеву голодали, и с него, я так понял, началось ваше движение к здоровью.

Никто не против! Голодание по А Суворину - голодание лечебное и очень эффективное. Пригодно для любого возраста от ребенка до старика и безопасное.
Голодание по Николаеву, Войтовичу - голодание для удовольствия, с некоторым облегчением болезни. Заметьте, по их методике нельзя соприкасаться с продуктами питания и дышать запахами на голоде - сразу невроз и прочие бяки.
По А Сувоирину вы легко можете работать с пищевыми продуктами и даже готовить на семью без ущерба для себя.

Gipo 16-11-2006 11:37

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Ну Руан, всеравно не понятно что за вазелиновое масло, почему не подсолнечное, или рапсовое,

Теоритически голод пробуждает гены древних предков которые по началу спят, но
возникает вопрос использовали ли наши предки масло вазелиновое.
хоть в каком то виде. Я думаю что не до этого было

что касается метафор, вы говорите загрязнен кишечник и желудок,
это сильно сказано
с какой стати в желудке чтото останется после даже 1 дня голода,
организм не настолько расточителен чтобы оставлять еду.

Другой вопрос внутренний шлак, накопившийся, возможно он выделятся через желудок и вы его отхаркиваете,
но он должен выходит через соответствуюющие места,
т.е. зачем менять местами рот и по...

Арина 16-11-2006 14:49

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Ребята, зачем вы такие злые? Создается впечатление, что голодание стало вашей целью в жизни, а ведь это только путь достижения равновесия с собой и с окружающем миром! Зачем же вы голодаете, очищаете свое тело, а словесную грязь и негатив выбрасываете друг на друга? Такое впечатление, что вы все ГОЛОДНЫЕ И ЗЛЫЕ! Я прошу вашего совета, прошу поделится вашем опытом, а не занимать тему перебранками. Роан дал мне свой совет и я ему благодарна. Это его точка зрения. Дайте свой совет и вы, а я выберу то, что подходит мне. Вот например, сегодня второй день моего голода уж не знаю по кому, но чуствую себя очень слабой, практически не могу ходить. Под утро была тошнота, промыла желудок. Слабость может быть из-за ограничения потребления воды?

Jseven 16-11-2006 15:14

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Gipo,
Я посмел на какое-то время отнестись к тебе снисходительно (с такой красотой, как на твоей фотографии, можно вообще не думать ни о чем), но я признаю свою ошибку.

Jseven 16-11-2006 15:16

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Арина
Слабость может быть из-за ограничения потребления воды?

Слабость - это симптом голодания. Просто смиритесь с ним и привыкните. У вас нет "быстрых сил", но поверьте, если вам придется входить в горящую избу - они найдутся.

Gipo 16-11-2006 22:13

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
Gipo,
Я посмел на какое-то время отнестись к тебе снисходительно (с такой красотой, как на твоей фотографии, можно вообще не думать ни о чем), но я признаю свою ошибку.

блииииииииииииииииииииииииин)))))))))))))))))))))) )))))
ну ты мастер красиво издеваться,

п.с. красавчег сдесь только один это единственный и не пофторимый, его величество Jseven, а я то так как прислуга

Gipo 16-11-2006 23:18

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Арина
Под утро была тошнота, промыла желудок.

если вы начинаете голодать голодайте, поменьше,
1-2-3 дня куда вы торопитесь, потихоньку, начинайте организму все в новинку, но он мудрый смекнет время нужно,

по поводу тошноты, такого недолжно быть, слабость да приятная наблюдайте за ощущениями сахара мало в организме слабость, но выброс гормонов счастья неслабый,
если тошнит конечно не заметно будет
и промывания желудка. это как?
если вы блевали, то 99 из 100 на форуме скажут что плохо это,
опять же голдайте сутки, или 36 часов, там вообще процедуры ненужны это и не голод даже,

Илья 17-11-2006 08:09

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Gipo
блииииииииииииииииииииииииин)))))))))))))))))))))) )))))
ну ты мастер красиво издеваться,

А по моему он серьезно :-)
В смысле-здоровые люди,да еще думают-это редкость :-)
(Севен,ничего,что я тебя трактую по своему?:-))

Арина 17-11-2006 08:52

Re: Дайте совет, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Gipo
если вы начинаете голодать голодайте, поменьше,
1-2-3 дня куда вы торопитесь, потихоньку, начинайте организму все в новинку, но он мудрый смекнет время нужно,

по поводу тошноты, такого недолжно быть, слабость да приятная наблюдайте за ощущениями сахара мало в организме слабость, но выброс гормонов счастья неслабый,
если тошнит конечно не заметно будет
и промывания желудка. это как?
если вы блевали, то 99 из 100 на форуме скажут что плохо это,
опять же голдайте сутки, или 36 часов, там вообще процедуры ненужны это и не голод даже,

Я летом голодала 7 дней, чуствовала себя нормально. Насчет тошноты: да блевала желчью, после этого все прошло. Но сегодня опять после выпитой воды тошнило и блевала уже чем то кислым. По другому не знаю как с этим справится. Вчера на второй день вечером озноб и температура 37,2 и ломило ноги и поясницу. Пока счастья особого не ощущаю, всю ночь снились обалденные фрукты, которые я с чувством внутреннего презрения от своей слабости с удовольствием ела.


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами