Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Походы и пр. реальное общение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=37)
-   -   Для экстремалов (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=511)

Сероглазая 19-07-2006 00:19

Уважаемый Василий! Скажите пожалуйста, а Вы всех с собой в походы берете или только приспособленных? И где проходит такой замечательный поход на байдарках? И сколько дней? И можно будет мне присоединиться к вашей группе в следующем году?

Извините, если что-то не то сказала. Я новенькая и всех правил еще не знаю. Просто читаю вот такие сообщения и такая тоска от своей жизи разбирает...Люди живут и радуются жизни, а я за свои 49 лет нигде толком и не была. А в походы только в юности ходила по Бородинскому полю. Так здорово было.

Василий 19-07-2006 03:25

Привет Сероглазка !
Беру всех кто хочет и может на это время. Слабые в походе становятся сильными, грусные - веселыми, больные - здоровыми, вы просто еще не знаете возможности своего организма. Они безграничны.
Последний поход у меня в сентябре этого года с 20 по 30. и из 12 мест уже занято 15, буду делать отсев - право первозаписавшихся, но подожду до 5 сентября, может кто то и сам отойдет (свалившиеся семейные или др. дела). В январе 2007г. опубликую свои походы на 2007г.
Вам могу посоветовать ждать 2007 г. или обратится в ряд тур фирм оказывающие услуги по организации отдыха на байдарках, конях, сплавов и т.д. Их предостаточно и заканчиваются они сентябрем.

Сероглазая 19-07-2006 09:44

Цитата:

Сообщение от Василий
Беру всех кто хочет и может на это время. Слабые в походе становятся сильными, грусные - веселыми, больные - здоровыми, вы просто еще не знаете возможности своего организма. Они безграничны.

Василий! Мне.. мне не верится, что бывают такие люди. Спасибо Вам огромное. Если совсем не скрючит, то в 2007г. обязательно поплыву, только хочу именно с таким человеком как Вы. Который смог победить себя и знает, что такое настоящая боль и и какова цена победы.

Василий 14-09-2006 09:51

Re: Для экстремалов
 
Вложений: 1
Вот и подошло время еще одного похода. Пишу сейчас, думаю в момент отхода не будет времени.

Месяц утресался состав из 12 человек.
У кого то оказалось мать заболела и машина сразу отпала, кто-то папой будет и еще одна машина отпала, собирался уже в четвером тольо на моей машине, но тут парни решили ехать на поезде и нас встретит со снаряжением на месте и еще один водитель появился и так
Нас 12 человек. 8 едут на 2 машинах, 4 на поезде, один даже москвич едет из Москвы сразу в Волгоград и там нас встречает. Отъезжаем от Самары 20.09.06 едем чуть ниже Волгограда и 21.09.06 в обед начинаем путешествие - гребля до упаду в сторону Астрахани в течении 8 дней.
Юг России, последнии теплые дни на Волге, арбузы, перцы, помидоры, яблоки - байдарки буду завалены ими как баржи.
Всего 6 байдарок. Обновил 3 байдарки и 4 палатки и 8 спальников и еще по мелочи, продукты затарены.
Прицеп нагружен, Сейчас еду в Москву на 2 дня - юбилей предприятия наемся и напьюсь, в воскресенье дома - последнии покупки портяшихся продуктов - овощи и фруты и плавленный сыр - и в ПУТЬ !!!

Вот они Волжские просторы !!!

Jseven 14-09-2006 10:24

Re: Для экстремалов
 
7 футов под килем!
Попутного ветра!
"Только туристу не стыдно плыть по течению" (туристическая поговорка)
В следущий раз еду с вами!

M.P. 14-09-2006 12:25

Re: Для экстремалов
 
Цитата:

Сообщение от Василий
Юг России, последнии теплые дни на Волге, арбузы, перцы, помидоры, яблоки - байдарки буду завалены ими как баржи.
Всего 6 байдарок. Обновил 3 байдарки и 4 палатки и 8 спальников и еще по мелочи, продукты затарены.

Вот они Волжские просторы !!!

Завидую!!....
И желаю, чтобы путешествие было по меньшей мере приятным, ну а по большей....

Admin 14-09-2006 16:39

Re: Для экстремалов
 
Василий,
Счастливо!

Илья 15-09-2006 21:01

Re: Для экстремалов
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
7 футов под килем!
Попутного ветра!
"Только туристу не стыдно плыть по течению"
!

Присоединяюсь,лучше не скажу.
Жду новых фото.

Василий 01-10-2006 03:09

Re: Для экстремалов
 
Вложений: 5
Вот и зокончилось путешествие.
Выхали 20 в 5-00 утра из Самары на двух авто. Прибыли за Волгоград в деревню Солодники в 18-00. Там нас ждало еще 4 человека, добравшихся в Волгоград на поезде а потом на автобусе в деревню. Разбили лагер поели, поспали.

Утром встав собрали 6 байдарок, загрузили их провиантом, оставили машины в селе и в путь - загебли.
Гребли 7 дней. каждый день с 8 -40 до 13-00 (в час перерывы по 10-15 мин.) потом обед до 15-00 и еще гребли до 18-30, потом разбива лагеря, питание, игры, футбол, тенисс и т.д. и сказки у костра.

Одни день гребли до 13-00, потом был отдых. Место попалось хорошее. Ровное песчанное поле, долго играли и забовлялись.

Погода была просто чудо - Южное Бабье лето. Вода 20 гр. Воздух днем до 28 ночью не ниже 12-14 гр. Облаков почти небыло, сильно загорели.

Бывало дул ветер и Волгу слегка штормило, приходилось бороться с волнами и пробиваться сквазь их вал - здорово. Выбивались из сил. Некоторых выносили из байдарки на обед и ужин.

Но всем очень понравилось и все готовы еще раз повторить этот сказочный маршрут.
Путешествие закончилось в деревне Косика. По шоссе это 230 км. по воде не менее чем 350 км (коэфф - 1,5). Съездили за машинами. Упаковались и в Самару - на это 3 дня, просто не вериться на автобусе в верх ехали 6 часов и потом 3 часа в низ на авто своих - и мы это все прогребли на руках !!!! и два дня ехали обратно..
Завтра уже на работу.

Admin 01-10-2006 04:45

Re: Для экстремалов
 
С возвращением!

Цитата:

Сообщение от Василий
приходилось бороться с волнами и пробиваться сквазь их вал

А гребете в спасжилетах?


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами