Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Плановые ТО организма голоданиями для оздоровления и обновления (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22052)

Нау 11-03-2018 22:00

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
12й день, вес 58,6кг (-7,9)

Выспалась отлично, уже по традиции стул черной жижей, кислота во рту вроде поменьше, налет на языке тоже. Слабость нарастает, при энергичной прогулке с палками 6км раз десять пришлось растягивать спину и шею, при попытке повисеть на турнике чуть не потеряла сознание и точно потеряла ощущение реальности, пару минут не понимала где я))). Вечером попарилась в сауне, тут вообще беда - лежишь и греешься отлично, с удовольствием, только встать и слезть с полка бооольшая проблема - голова кружится и сердцебиение зашкаливает, походка шатающаяся, еле дотягивала до ближайшего шезлонга. 3,5 литра воды прогнала через себя, щас ещё добавлю и у кровати бутылочку на на ночь поставлю. Кожа больше не шелушится, только на губе постоянно слезает то в одном месте, то в другом. В целом пока терпимо)))

winema 12-03-2018 19:43

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
Цитата:

Сообщение от Нау (Сообщение 1052614)
12йСлабость нарастает, при энергичной прогулке с палками 6км раз десять пришлось растягивать спину и шею, при попытке повисеть на турнике чуть не потеряла сознание и точно потеряла ощущение реальности, пару минут не понимала где я))))

Может полегче с физическими нагрузками на голодании? Мышцам и нервам так не легко в ацидозе. У меня даже судороги были от интенсивного спорта на голоде. Так что я лично для себя решила что на голодании лучше уменьшить физические нагрузки. Сначала надо сбросить жир, а накачивать мышечную массу будем после голодания, когда протеинов в крови будет больше.

Нау 12-03-2018 20:28

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
.winema, для меня прогулка с палками физической нагрузкой особо не является, я это исключительно с целью продышаться кислородом делаю, это на голоде очень нужно! На турнике повисла с целью расслабить спину и тут-то мне в голову и ударило)) Я сейчас даже на йогу не хожу, только чуток плаваю, вот в бане погреться люблю, а это все тяжелее (((. После голода подкачаю в тренажорке мышцы спины, их точно недостаточно, вот они первыми и сьелись(( Эх, надо было заранее подкачаться..

Нау 12-03-2018 21:09

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
13й день

Ознаменовался с утра аццким прострелом в пояснице при обыкновенном наклоне над ванной (( Отнести это к обострению или тем более к оздоровительному кризу ну никак не могу, а вот к ослаблению мышц, фиксирующих позвоночник и позволивших позвонкам сместиться с пережатием нерва запросто. Однако невзирая на Г-образное положение тушки на работу идти надо, поэтому йоговскими методами расширила поясницу и стало полегче, почти выпрямилась, но все равно больно хоть и поменьше.Впрочем на фоне общего хренового самочувствия это было не так уж и заметно)) На работе йоговскую тактику продолжала, пока никто не видит и к вечеру добилась сносного прямохождения и замены боли чем то типа небольшого воспаления, уже гуд)) Общая картина уже по традиции - отличный сон, стул чёрной жижей, кислота во рту и постоянный сушняк. На вечерний променад из-за поясницы не пошла, зато поставила на неё и др.ключевые места 4 пиявки. Отвалились быстро, видно кисло змей-горынычам:smirk:... ну а кому легко)) Кровотечение слабое, видно кровь сгущена не хило, отсюда и сушняк.
Проштудировала на досуге инфу по соковыжималкам, похоже надо ориентироваться на двухшнековую, хоть и дорогие заразы((( У кого есть опыт или негативная инфа по ним, а также о других хороших вариантах, поделитесь люди добрые!, дабы не тратиться на фигню...

Нау 13-03-2018 20:34

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
14й день... мда не жрать 2 недели развлекуха ещё та...

Однако невзирая на общую замедленность на работу пришлось вылететь пулей, даже не дав времени кишечнику исполнить свой священный долг)) Соответственно вечером однозначно клизма. После вчерашних пиявок самочувствие весьма приличное, поясница побаливает, периодически ее растягиваю, но хожу вполне вертикально. Ходить гораздо легче чем сидеть, при сидении спина провисает от слабости, вставать больно и не хочется.Вообще поразительно, с какой скоростью на голоде удалось справиться с люмбаго, последний такой прецедент помнится мне стоил недели скрюченности и боли. Кислота и сушняк вроде поменьше, зато снова отрыжка воздухом. Голова кружится при подъёмах гораздо меньше, вот что значит текучесть крови повысилась, спасибо пиявкам)) Завтра буду отсыпаться, отгуливаться на воздухе и в сауне погреюсь))

Нау 14-03-2018 19:35

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
День 15й

После вчерашнего подъёма самочувствие спикировало вниз(( Несмотря на хороший и длительный сон , самостоятельный стул и заметное снижение кислотности слабость какая то провальная(( При обычной прогулке в парке средним темпом регулярно наступало такое бессилие, что невозможно было сделать следующий шаг плюс слабость в спине, приходилось на корточках отдыхать и растягивать спину, причём встать из этой позиции ещё та засада, только головой вниз и потом поднимать её медленно, не то обморок обеспечен. При подъёме на третий этаж две остановки на отдых, что же дальше то будет(( Вечером в сауне та же фигня - вставать с полка лучше всего сразу на четвереньки и ползти тихонько к шезлонгу, опустив голову))). Но я то птица гордая, встала во весь рост.... хорошо что поручень под рукой оказался, на котором и повисла практически без сознания)).В общем день отдыха удался))) Что будет дальше, не знаю...

Нау 15-03-2018 19:32

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
16й день

Сон был неважный, с перерывами на приличное сердцебиение, стул ну ооочень чёрной желчью, кислота явно стала меньше, сушняк тоже. Во рту бяка и белый налет , запах кислый и противный(( Постоянно перенапрягается спина и клинит поясницу, регулярно растягиваю и на чем-нибудь висну, медленно и осторожно. День прошёл в разъездах и делах, самочувствие в целом вполне сносное и уж гораздо лучше вчерашнего. Прогулку пропустила, но вечером таки погрелась в сауне в щадящем режиме, соблюдая предельную осторожность. Мысли о выходе и вообще о еде вызывают в организме какое-то недоумение, вроде того что опять хозяйка очередное издевательство замышляет))

Alex 15-03-2018 20:40

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
Цитата:

Сообщение от Нау (Сообщение 1052986)
Мысли о выходе и вообще о еде

Рановато однако:-)

Нау 16-03-2018 08:38

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
Alex, все под контролем )), это была проверка реакции тушки, буду держаться сколько позволит самочувствие и обстоятельства, если уж совсем припрет, что работать не смогу, перейду на длительные соки

Нау 16-03-2018 21:30

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
17й день

Прошел без особых проблем, благо работа сидячая и никто меня особо не доставал))
Сон был отличный, стул коричневой жижей, во рту снова кислая бяка, но слабости особой и головокружений нет)) Поясница болит меньше, боль сосредоточилась в точку, вечером на неё поставила пиявку, заодно на печень и сердце. Сразу стало совсем хорошо)) Перед сном клизма и тёплая ванна и в отключку)))


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами