Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=864)

Julie 02-05-2010 14:26

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Igor , это ж сколько их пить надо, чтоб запуск пошел?!..Я не умру?! :-)

Igor 02-05-2010 14:31

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 337502)
Igor , это ж сколько их пить надо, чтоб запуск пошел?!..Я не умру?! :-)

:D Думаю, прочтите Столешникова....
А умереть всегда успеете- лучше живите:prv03:

Алексаша 02-05-2010 14:34

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Лет 25 назад, после первого своего голодания (8 дней) я выходил на яблоках и морковке. Чувствовал себя просто замечательно. Главное, не есть их много за один прием. Либо одно яблочко, либо одну морковку, и так каждые 2 часа.

Julie 02-05-2010 14:36

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Igor , Буду жить...:) Так, а если первые два дня буду на цитрусах, а там на фруктовые соки?..

Happie 02-05-2010 14:37

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 337501)
от апельсинов я чешусь

Это в корне ненормально и говорит о немаловажной проблеме. Очень возможно, что в Вашей системе больше не вырабатываются определенные ферменты, скорее всего на какие-то белки. От этого происходят нежелательные накопления, общее ослабление здоровья и риск хронических заболеваний.

Голодом многое можно поправить. Но фермент сам по себе вырабатываться не начнет. Есть средства китайской и тибетской медицины, помогающие восстановить ферменты. Я бы на Вашем месте серьезно отнеслась к "чешению" от цитрусовых.

А иногда помогает отказ от животных белков. У меня подруга избавилась сразу от нескольких аллергий через 2 недели после отказа от животных белков.

Julie 02-05-2010 14:39

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Алексаша, спасибо, возьму на заметку!!

ine$$a 03-05-2010 10:49

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Всем здравствуйте! Вчера вечером нашла Ваш форум- обрадовалась (много информации, котрою нужно освоить), но в то же время расстерялась....
Я проголодала на воде 7,5 суток, вчера с утра начала выходить на свежевыж. яблочном разведенном соке 1:1. А найдя форум и прочитав Столешникова, я поняла, что надо было выходить на цитрусовых.
Моя расстерянность сейчас состоит в том, что я не понимаю, как мне все же теперь более или менее правильно выйти из голода. Куча вопросов. Сегодня я пью яблочный опять же разведенный водой или можно уже не разводить? На нем так же держаться неделю? На цитрусовые я так понимаю уже переходить нет смысла... Когда можно ввести фрукты, овощи? Я читаю, читаю форум и не могу выстроить схему выхода, а время идет, в голове каша. У разных авторов разные советы...Если можно помогите разобраться, пожалуйста.

Алена 03-05-2010 11:03

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Цитата:

Сообщение от ine$$a (Сообщение 337711)
я поняла, что надо было выходить на цитрусовых

Не обязательно. Если вам комфортно на яблочном -да пожалуйста.

Цитата:

Сообщение от ine$$a (Сообщение 337711)
можно уже не разводить?

Можно, если организм не против. Прислушивайтесь к себе.

Цитата:

Сообщение от ine$$a (Сообщение 337711)
Когда можно ввести фрукты, овощи?

Завтра.

Цитата:

Сообщение от ine$$a (Сообщение 337711)
не могу выстроить схему выхода, а время идет

Схема выхода зависит от цели голодания.

ine$$a 03-05-2010 11:25

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Алена, спасибо за ответ. Цель была облегчить свое состояние и ну конечно же сбросить вес. Но я поняла, что сброс идет именно на цитрусовых. Кстати, мой вес, не упал. Сейчас боюсь не набрать бы больше.
Жаль, что раньше не нашла Ваш форум..........

Julie 08-05-2010 07:58

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Здравствуйте!!Столешников полагает,что выходить надо непременно на соках.А после сокотерапии по какой системе возвращаться к еде?


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами