Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Анекдоты. И только анекдоты. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21152)

Gringo 28-09-2007 11:24

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
Приходит еврей к человеку который несколько дней назад вытянул из ледяной воды его сына.
-Вы тот храбрый человек, который спас моего маленького Изю?

-Где его кепочка???



Едут два наркомана на машине.
-Вась, Вась тормози, дед..............дедушка перелетает ч-з капот.........
-Вась, Вась тормози, бабка.....бабка падает на тратуар......
-Вась, Вась тормози......
-Жорик........ты за рулем, ты и тормози......

Jseven 28-09-2007 20:08

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.
Почему?
А вот:

Перевод

Дорогая г--жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В
приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями
видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также
заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей
семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5--минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей:
"Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в
покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

CuCa 28-09-2007 22:53

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
:prv03:

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп:creator: , второго за флуд.:flood:
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!:dumb:
:oops:

Murad 28-09-2007 23:36

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
В пpедчувствии Нового года:
Оптимист:
- Hовый год будет лучше, чем стаpый.
Пессимист:
- Hовый год будет хуже, чем стаpый.
Реалист:
- Блин, опять нажpусь!

Murad 01-10-2007 01:43

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
Медсестра:
- Доктор, мы потеряли больного Петрова!
- Он что, умер?
- Нет, выздоровел!

Марфа Васильна я 01-10-2007 11:54

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
- док, мы теряем больного!
- да и фиг с ним! У нас их еще много...

Jseven 01-10-2007 17:25

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
- Доктор! Вы меня теряете!

mister 01-10-2007 21:50

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
Марфа Васильна я,

специально для тебя


Две блондинки беседуют
- а я была недавно в Италии
- а правду говорят, что эта страна похожа по своей форме на сапог?

mister 01-10-2007 21:57

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
- Официант, тарелка мокрая
- Это ваш суп, сэр

Murad 01-10-2007 23:54

Re: Анекдоты. И только Анекдоты!
 
Анекдот в стиле Задорнова :-)

Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи.
При этом написали на них краской номера 1, 2 и… 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами