Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   аденокарцинома верхнего неба (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16541)

МИЛУСЯ 27-07-2014 08:53

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Мариша, привет. я могу предположить, мы примерно одного возраста, а может я и старше. я за свою жизнь так устала от обращения по имени отчеству, что на форуме наверно наглым образом обращаюсь ко всем на ты. очень надеюсь что не обижаю этим никого.мне так теплее. масло я стараюсь сосать по утрам (когда не забываю), потому что верю, что оно очищает (пишут, что токсины через ротовую полость вытягиваются из организма), и пополняет организм витаминами. плюс у меня вечная аритмия, пульс обычно за 100. когда постоянно сосу масло, эти проблемы уходят. мужчина о котором я писала,полоскал рот маслом по 12 раз в день. смотрела передачу о раке, что были случаи когда от интенсивной физ. нагрузки рак останавливался,и даже уменьшался за счет того,что ткани получали хорошее питание и могли вывести из проблемного места токсины. так вот сосания масла "зарядка" для нёба. может он поэтому так делал. удачи.

бабушка 27-07-2014 09:55

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
МИЛУСЯ, Торжественно клянусь!
Ежеутренне ! Совершать процедуры с маслом!

У меня много манипуляций с утра. Добавлю еще одну. Через месяц отпишусь.

Гормональную гимнастику делаю уже 5 месяцев. Ощущений ни каких. Ждала улучшения зрения. Мне 50. Пока постоянно без очков, иголку скорее на ощупь вдеваю, но бывают периоды ( может усталость) приходится не надолго одевать.

Может что- то не так делаю, а может рано еще говорить о результатах. Но бросать не собираюсь, да и привыкла уже ))
МИЛУСЯ, а что тебя привело на форум?

МИЛУСЯ 27-07-2014 16:45

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Цитата:

Сообщение от бабушка (Сообщение 912982)
МИЛУСЯ, а что тебя привело на форум?

старость, немощность, поиск здоровья. с детства постоянные простуды, бронхиты, насморки по 8 месяцев в году, потом добавился церебральный арахноидит, с суставами проблемы, с венами,наследственность инсульты (оба родителя от этого умерли, поэтому все делаю, что бы избежать их участи).в общем полный старческий набор, только у меня он очень ранний. вот всю жизнь и ищу чем бы поддержать свое здоровье и избавиться от бессилия. пока не знала о форуме, голодала по Иванову, потом по Бройсу. пробовала В голод, но больше всего нравится СГолодать. Бройс тоже хорошо, но вечно то времени нет, то сил, то здоровья делать соки. Мариша, а что такое гормональная гимнастика?

бабушка 27-07-2014 17:10

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Здесь на форуме ссылку давали. Сначала ленилась, а сейчас втянулась, ни дня не пропускаю, вот лет через 5 буду выглядеть, как 5 лет тому назад:-)
http://www.youtube.com/watch?v=nnQMq8CL_Lo

МИЛУСЯ, ну и "наборчик" у тебя. А настойку восковой моли не пробовала?

МИЛУСЯ 27-07-2014 19:24

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
пробовала я эту тибетскую гимнастику,еще ОКО возрождения. не люблю подобного. мне лучше зарядку до пота. только часто лень побеждает. про моль прочитала у Багирочки. сразу на следующий день купила (дорогооо) пью. правда сразу прочитала, как ее разводить, то теперь в ведро покидала все что надо, жду пока вырастет.я за все хватаюсь как за соломинку. я сейчас пью настойку софоры, настойку гриба веселка. обострился арахноидит, то я пропиваю эти настойки по месяцу.потом хочу настойку гриба чаги пропить. ну и моль естественно.
Цитата:

Сообщение от бабушка (Сообщение 913027)
МИЛУСЯ, ну и "наборчик" у тебя.

это не весь список. кстати от тибетской гимнастики у меня глаза как бы провалились в середину. еще когда читала о моле, попалась статья про забрус, теперь жую его вечером. зимой ем пергу. сейчас и так витаминов хватает, а зимой незаменимая вещь.
Цитата:

Сообщение от бабушка (Сообщение 912982)
Ждала улучшения зрения.

зрение улучшается, когда не ленюсь делать и пью морковный сок. у моей дочери в детстве зрение было 06 и 09. поили постоянно соком моркови, восстановилось зрение один глаз почти единица, второй единица. не пробовала? удачи тебе.

бабушка 02-08-2014 16:26

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Не нашла я болиголов.(((
Заросли борщевика повсюду.

До сих пор нет в лесу мухоморов.
Очень засушлевый июнь и почти весь июль выдался.

И чагу не нашла.

Не мой день сегодня!!

бабушка 03-08-2014 16:36

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Три недели как закончила пить аконит.
Ощущаю ухудшение самочувствия.
Сердчишко пошаливает (оно у меня слабенькое). Лень наваливается.

Что интересно, на пике, я дошла до 15 кап 3р. в день, так же ныло сердце, не дало поднять горку выше . Теперь на отдыхе ему опять не нравится.

Самое хорошее самочувствие было где- то на 10 каплях. Горы свернуть могла.

Не нашла свежей травы болиголова, пока пропью сухую настойку(завтра начинаю).
Буду использовать принцип плацебо.:idea:

В конце июля была на плановом приёме и на вопрос о припухлости опухоли, врач сказал, что это сказываются последствия лучевой.:hz: 5 месяцев прошло.
Не могу ни опровергнуть, ни утвердить.
Покажет только КТ. Сказал делать будем через пол года. Чет долго.
Вот такие пироги.

Milo 03-08-2014 19:55

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Бабушка, если сердечко шалит, то надо осторожней быть с отравками... А Вы ищите болиголов...
Вспоминали, что начнете терапию яйцами. Интересно, что это за терапия??? По Капустину? Вкалывание свежего яйца под кожу? Или "питание" яйцами? Опишите пожалуйста Ваш метод и когда начинаете?
Успеха Вам и крепкого здоровья!

Бегущая по волнам 03-08-2014 21:27

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Цитата:

Сообщение от бабушка (Сообщение 914167)
Самое хорошее самочувствие было где- то на 10 каплях. Горы свернуть могла.

бабушка, надо было оставаться на этой дозе. Большой плюс Аконита в том, что когда его пьешь, повышается иммунитет и общий тонус организма, чувствуешь себя свежее, сильнее. К сожалению, болиголов такого эффекта не дает.
Почему вы не хотите начать второй курс Аконита?

бабушка 04-08-2014 00:16

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Бегущая по волнам, так я пропила его 3 месяца.

Боюсь привыкания. (кажется оно уже есть)

Поэтому, хочу поменять яды.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами