Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВИЧ и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5208)

Рафис 22-04-2011 03:47

Re: Голодание и ВИЧ
 
Цитата:

Сообщение от Александр27 (Сообщение 462761)
голодание очень подымает имунитет

Клинический эксперимент, проведенный в середине 90-х годов на базе Ивановской медицинской академии, показал,
что абсолютное лечебное голодание (без пищи и воды) имеет серьезную перспективу в плане лечения рака и тяжелых иммунодефицитов.
При сухом голодании достигаются более высокие концентрации биологически активных веществ, гормонов, иммунокомпетентных клеток и иммуноглобулинов в жидкостях организма. Данная методика применяется по очень строгим показаниям, когда жизненная сила у онкологического больного достаточно сохранена, и желательно её использовать в начальных стадиях болезни, потому что кроме детоксикации организма необходимо иметь резервы для его восстановления. Иначе возникает чрезмерный стресс для организма – голодание может ослабить оставшуюся энергетику организма и ускорить печальный финал, особенно после химиотерапии, облучения или при наличии сопутствующих заболеваний.

Александр27 22-04-2011 08:53

Re: Голодание и ВИЧ
 
Я имею (с 2005г) опыт 10 дневного,сейчяс выхожу из 7дневного,(по Малахову 1994г). Но о сухом правда мало что знаю,а каскад вообще - пугает)) Чревоугодник я все таки,немогу представить жизнь вообще напр без пельменей с маслом!)) Но тем не менее конечьно в ближайшее время начьну изучять вопрос!

Рафис 22-04-2011 12:45

Re: Голодание и ВИЧ
 
Цитата:

Сообщение от Александр27 (Сообщение 464111)
Но о сухом правда мало что знаю,а каскад вообще - пугает))

Да ничего особенного в сухом нет. Его придумали ленивые.
Не надо ничего делать. Не есть, не пить, не ставить клизмы, не контактировать с водой на строгом.
В каскаде тоже ничего особенного, начните 1х1, 1 день голодаете, 1 день кушаете, так можно месяц, чтобы привычку выработать. За месяц наберёте 15 голодных дней. Поймёте, что можете и переходите 2х2 и т.д.
Ваша цель 5х5, но сразу на неё не заходите, можете не выдержать.
Почему 5х5? потому что на 5 днях СГ будете всегда проходить через криз, затем 5 дней кушаете и отдыхаете, и снова на 5 дней СГ.
Пролонгированный эффект от голодания будет таким образом всегда держаться и закрепляться в Вашем организме.

Amani 22-04-2011 13:02

Re: Голодание и ВИЧ
 
Рафис, Ну я бы не сказала , что сухое доя ленивых . Отличие сухого голодания в том , что закисление организма проходит в сжатые сроки , криз наступает на 2-3 день , а на мокром только на 5-7 день , процессы в организме проходят похожие , но разные , так как клетки воду тоже должны сами вырабатывать , следовательно уничтожение больных клеток интенсивнее происходит . И как мне сказала женщина , проводящая по 11 дней сухого , на нем происходят те процессы , которые могут на мокром не наступить и на 60-й день . Но в мокром конечно тоже есть плюсы . Позже кину ссылку на книгу Щенникова о сухом голодании , там подробно процессы описаны . И зря сравнивают сухое и мокрое , это 2 разных процесса в организме все-таки , и сухое более жестко и кардинально чистит

Рафис 22-04-2011 13:10

Re: Голодание и ВИЧ
 
Цитата:

Сообщение от Amani (Сообщение 464296)
Ну я бы не сказала , что сухое доя ленивых .

Вы и не сказали ничего.
На водном надо клизмы делать, на сухом не надо ничего.
Терпи себе и терпи. Чем не занятие для ленивых?
Имею опыт СГ - 5 суток, водного 33 дня.

Amani 22-04-2011 13:58

Re: Голодание и ВИЧ
 
Рафис, Ну если с этой точки зрения , то не спорю уже )))))))))

Александр27 22-04-2011 14:12

Re: Голодание и ВИЧ
 
Цитата:

Сообщение от Amani (Сообщение 464296)
женщина , проводящая по 11 дней сухого

Уфф, вот это да ! No comment ))

Позитивная 07-05-2011 07:44

Re: Голодание и ВИЧ
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 463959)
абсолютное лечебное голодание (без пищи и воды) имеет серьезную перспективу в плане лечения рака и тяжелых иммунодефицитов.

Читала историю одного мужика, который вылечил спид сокоголоданием. У него было вич+, тяжелая наркомания, переросшая после аллопатической "реабилитации" в легкую наркоманию и прием кучи всяких препаратов, антибиотиков, алкоголя, питание мясное вредное. Диагноз спид, клиника - саркома Капоши. Через 35 дней на соках саркома капоши исчезла полностью! так что вот и на соках был успех.

Александр27 07-05-2011 09:10

Re: ВИЧ и голодание
 
Лечебное голодание бывает: мокрое,сухое,смешанное - все!

"сокоголодания" нет в природе...

ArmStrong 07-05-2011 10:07

Re: Голодание и ВИЧ
 
Цитата:

Сообщение от Позитивная (Сообщение 471781)
Читала историю одного мужика, который вылечил спид сокоголоданием. У него было вич+, тяжелая наркомания, переросшая после аллопатической "реабилитации" в легкую наркоманию и прием кучи всяких препаратов, антибиотиков, алкоголя, питание мясное вредное. Диагноз спид, клиника - саркома Капоши. Через 35 дней на соках саркома капоши исчезла полностью! так что вот и на соках был успех.

какие соки он пил? это самое главное.


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами