Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6298)

alagor 07-08-2009 08:02

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251599)
На мой взгляд, он слегка слишком серьезно относится к своим словам...

ему низя иначе в форуме писать... на него очень многие равняются... а если учесть что многие используют его посты чуть ли не как пошаговую инструкцию к действию - ему и приходится, ИМХО, обдумывать каждое свое написанное слово и разжевывать, чтобы двоякого толкования не получилось... Большую ответсвенность он на себя взял... хоть и пишет, что на лидерство не претендует :lol: никуда от него уже не денется... люди сами выбирают... :D

Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251599)
может с понедельника недельку замутим,

неее.. неделька голодания, затем неделька выхода - к 25-ому никак не успеем нормально выйти и подготовиться к предстоящим шашлычкам... ;)
да и настроился я уже так... 1-2 дня в неделю суточные до конца месяца, а там уже можно мутить сколько хош... :D

_as_ 07-08-2009 08:27

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 251603)
неделька голодания, затем неделька выхода - к 25-ому никак не успеем нормально выйти

дык наоборот, понедельник 10-е, плюс 14, получаем 24-е. 24-го однодневный пост и отмечаем! :-)
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 251603)
и разжевывать,

не, ну уж чем не старадает, так этим... :-) Больше все "я уверен", "не могу сказать почему, но уверен" и т.п. Либо помогло ему, или жене, или одному человеку. Я это за факты воспринимать не могу.

alagor 07-08-2009 10:14

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251611)
дык наоборот, понедельник 10

а... я недели перепутал... :lol:
не, все равно не поддержу...
арбузов хочу!... на следующей недельку планирую уже попробовать купить... :-) да и говорю же настроился уже так... :-)

_as_ 07-08-2009 11:25

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
а я сегодня уже потрескал арбузик, первый раз в этом сезоне! Дыньки еще в Одессе начал.

alagor 07-08-2009 11:33

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251654)
а я сегодня уже потрескал арбузик, первый раз в этом сезоне!

тоже хочу... :nyam:
наверное завтречка, если девченки к вечеру на ноги встанут куплю тоже, не буду середины месяца ждать... :-)
в конце-концов сегодня мимо рынка проезжал торговцев уже много... может повезет не нитратный купить...:D

Саламандра 07-08-2009 12:30

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 251657)
тоже хочу... :nyam:
наверное завтречка, если девченки к вечеру на ноги встанут куплю тоже, не буду середины месяца ждать... :-)
в конце-концов сегодня мимо рынка проезжал торговцев уже много... может повезет не нитратный купить...:D

Мы уже ели, месяц назад еще попробовали - но удовольствия никакого:hz:
Цена сейчас начала падать, сегодня уже по 15 рублей,но желания покупать не возникло,...подождем...

alagor 11-08-2009 09:42

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
парафраза...

- ну, вот и первые арбузики в этом году... дороговато, правда пока, но просто сказка!.. :nyam:

- пока готовил отбивную - отрезал кусочек свининки и попробовал в сыром виде... новый интересный вкус.. обе дочки увидев что делает папа сначала пофукали, затем любопытство перебороло :lol: спороли один кусок на троих прям сырым.. :D только жена не присоединилась... не все готовы резко ломать сложившиеся стереотипы и нормы... :-)

- эпидемию дома практически остановил водой... дети провели 3 денечка на водичке и только у старшей чуток подкашливание осталось... надеюсь, к завтрашнему дню добьем последний симптом...:doctor:
сложнее с моей милой... нету у нее веры или еще чего-то, но больше суток не выдержала... видит результат на нас всех, но не может... мотивации не хватает?.. как результат 5-й день ходит больная, кашляет, осипла и т.д... смотреть на нее больно :( но, это ее выбор... давить на нее не хочу... выбор должен быть осознанным...


=======

P.S.
только что привезли заказанную беговую дорожку (остановился на Torneo)...
поработал, встал, побегал, поработал... супер! :good:
дети так вообще с нее не сходят... :-)

Валерия+ 11-08-2009 12:38

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 250925)
Сегодня второй день голодаю, потому что подцепил какую-то простуду от жены и дочек в субботу (на дачу к ним приехал, в воскресенье уже горло болело). За одни сутки не прошло, посмотрим что с утра будет...

Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251507)
а у меня за 4 суток до конца не прошло. "Чешется" аж где-то в самом низу горла, может в бронхах.

Вы знаете, я по себе заметила, что инфекцию типа гриппа классический голод берёт на раз, за сутки всего. А вот с простудой мне классический голод не помогает. Т.е. помогает, но долго ждать, суток трое минимум. Для себя я открыла другой метод излечивания от простуды за сутки (ангина и бронхи тож сюда относятся). Это отказ от любой пищи, но при этом выпивание за день большого количества травяного чая с мёдом (мёда совсем чуть-чуть кладу, даже не сладко ни фига). asv, мож так попробуешь? Тока чай этот через каждый час пить надо. Я иногда ваще каждые полчаса фигачу. Сутки - и нет проблем, как будто и не было ничего. На Коржемелике тож испробовано, результат такой же замечательный.

alagor 11-08-2009 13:01

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 252663)
Это отказ от любой пищи, но при этом выпивание за день большого количества травяного чая с мёдом

а травки какие?

блин, а с медом в этом году пролетаю... :(
не урожай, говорят, пчеловоды... :((

Саламандра 11-08-2009 13:05

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 252671)
а травки какие?

Может общепринятые?
Я зимой липу завариваю, ромашку и мелиссу.

На эту зиму уже листиков и ягод черники насушила, зверобоя, веточек брусники, липы, мелисса еще растет- иногда срываю, базилик еще вовсю колосится - при первых холодах срежу и высушу.

...И я пока без меда, жду, когда позвонят.
Вот, голова садовая, вспомнила, что меня уже неделю ждут за пыльцой...Не знаю, нужна ли она мне, но так забыть...


Да, склероз вылечить нельзя, но о нем можно забыть...


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами