Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7594)

matador 22-02-2011 07:58

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
у Шаталовой в книжке 'целебное питание' описано как хорошо почистить печень

Joly 22-02-2011 09:45

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Небо , вроде правильно ты все сделала.
У меня на первой чистки кроме всего прочего и желчь текла , коричневая ,жидкая.
До чистки нужно напиться яблочного сока много (про сок даже стесняюсь тебе писать , напилась наверное)))))))))))))))).
И в день чистки надо побольше жидкости выпивать .
А вообще органону на чистку сила нужна конечно , тяжелая процедура.
Про грейпфрут и масло -есть такие варианты , но тут помоему методом "разведка боем" только узнаешь . Что твое , а что нет.
Я и травы желчегонные пила для лучшего результата , но здесь тоже не однозначно - кому то и без трав все удается.

Небо 26-02-2011 09:47

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Привет всем-всем!!!:prv03:

Завтра вновь чишу печень, а с 01.03. иду на СГ. Состояние - средней тяжести:D , думаю, что СГ поможет мне.

Буду описывать каждый день, может что не так, так подскажете-направите.

Всем здоровья и удачи!

matador 26-02-2011 16:34

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 442279)
Привет всем-всем!!!:prv03:

Завтра вновь чишу печень, а с 01.03. иду на СГ. Состояние - средней тяжести:D , думаю, что СГ поможет мне.

Буду описывать каждый день, может что не так, так подскажете-направите.

Всем здоровья и удачи!

давайте может с 7 числа на голод - начало великого поста

Joly 27-02-2011 06:15

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Небо, я не нашла у тебя про обычные анализы крови - гемоглобин , холестерин , железо там , кальций. Если есть - напиши . И вот еще что , у тебя конечно нагрузка по полной , но к докторам то ты все равно выбираешься , причину головных болей не выясняла ? и как сейчас с этим обстоят дела ?
Вроде после последней 7СГ они прошли , или как ?

Небо 02-03-2011 13:16

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
С чисткой печени ничего не получилось - заболела конкретно: Температура тела 38, 2, зуб-на-зуб не попадает, сбить - не получается... делаю КК (2 литра) ежедневно, в 7.00 выпиваю стакан боржоми теплый и без газа - помогает, но не надолго.


Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 442460)
Небо, я не нашла у тебя про обычные анализы крови - гемоглобин , холестерин , железо там , кальций. Если есть - напиши . И вот еще что , у тебя конечно нагрузка по полной , но к докторам то ты все равно выбираешься , причину головных болей не выясняла ? и как сейчас с этим обстоят дела ?
Вроде после последней 7СГ они прошли , или как ?

Анализы нам на руки не дают, СОЭ - (что очень радует) с первых анализов 75 ушло до 33, лейкоциты 3,8 - маловато, гемоглобин - в пределах нормы, он собственно никогда у меня не был большим-106.

Головные боли почти не беспокоят, можно сказать и так, ну там магнитные бури в расчет не берутся..., а вот отеки...ну никуда от них...хотя...после КК заметно уменьшились...

Еще заметила, что после боржоми мне заметно лучше, т.е. боль в печени в течении дня практически не беспокоит. Но все же хочу и олив.масло+ сок лимона продолжить.

Повышение температуры отношу все же к ОРЗ - кашель присутствует, но очень боюсь чтоб не было осложнений таких, как вначале болезни, т.к. появился ночной пот. Темп. сбивается только лишь ацетилка+анальгин, но сбивается...

Вот послушаю matador и с 7 начну СГ - сколько выдержу, а затем ВГ на одной водичке или еще что можно будет добавить?

Фотиния 02-03-2011 13:52

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 443683)
Повышение температуры отношу все же к ОРЗ - кашель присутствует, но очень боюсь чтоб не было осложнений таких, как вначале болезни, т.к. появился ночной пот. Темп. сбивается только лишь ацетилка+анальгин, но сбивается...

Небо, , температуру до 38 - 38,5, если можете терпеть - не сбивайте.
На самом деле, это не так уж плохо... Повышенная температура помогает организму бороться с болезнетворными микробами, а Вы ему палки в колеса.
Вместо таблеток, если терпеть температуру не можете, попробуйте компресс из уксуса к подошве ног, а ацетилка+анальгин не надо , больше вреда, чем пользы. ИМХО.
Поправляйтесь.

Небо 02-03-2011 15:01

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Темп. больше 38,0 мне терпеть нельзя - совет врача..., а уксус не катит, берет только ацетилка с анальгином, но ничего - переживем.

На счет пользы ацетилки - когда при СГ у меня были судорги и боль в ногам нетерпимая, я проконсультировалась в онко с врачом, которой еще доверяю :D , так вот ее совет, цитирую: "...всем, кому уже 40 и после 40 необходимо (заметьте) ежедневно принимать 0,5 таб. ацетилки для разжижения крови..."

matador 02-03-2011 15:33

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 443683)
Температура тела 38, 2, зуб-на-зуб не попадает, сбить - не получается...

прошу Вас - НЕ СБИВАЙТЕ температуру
она Ваш друг, особенно при ЛГМ, он не любит температуру

Фотиния 02-03-2011 15:37

Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )
 
Цитата:

Сообщение от Небо (Сообщение 443722)
всем, кому уже 40 и после 40 необходимо (заметьте) ежедневно принимать 0,5 таб. ацетилки для разжижения крови..."

Небо, ,у меня муж глотает ацетилку для этой же цели, каждый день... Но..., разжижать кровь можно и другими способами,.. той же уксусной, соляной кислотой, старым натуральным вином, а также различными квашениями, содержащими жирные кислоты, да тем же питанием...
Окисленная и разжиженная кровь избавляет от многих болезней, отсюда и рекомендации Вашего врача.
...просто я глотать таблетки не люблю, а чай с натуральным яблочным уксусом и вкусно и полезно, попробуйте.


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами