Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

mister 18-06-2007 20:59

Re: Вопросы к Anyk99
 
Илья,

я наверное неправильно понял вас. по тексту я так понял, что причина головной боли была не в токсинах.

anyk99 18-06-2007 21:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
mister,
Дык я и писал - боюсь быть непонятым. ИМХО - голова болит - делай клизму, не болит - делай что хочешь.
Хочешь, чтобы болела - не делай клизму.
Хочешь, чтобы никогда не болела, чтоб нечему вообще болеть было, чтоб счастье на всю жизнь и на халяву - пей вазелин, или керосин или хороший коньяк с касторкой.

mister 18-06-2007 21:52

Re: Вопросы к Anyk99
 
я ж не спорююююююююю

Илья 19-06-2007 04:58

Re: Вопросы к Anyk99
 
Головная боль была от всего:-) Я на таблетках сидел пока не голодал,а как начинал-не принимал-вот и все таак болелоо! Но постепенно,с изменением всего образа жизни,и особенно питания - прошло...
Клизмы,правда,тогда не делал,о них вобще узнал позже.

Бамбука Пандовая 19-06-2007 05:24

Re: Вопросы к Anyk99
 
Заинтриговали....
Ну а если на голоде вообще ничего не болит, ни голова, ни попа....? Все равно идет отравление и надо делать клизму? Причем абсолютно неважно, что я ела до голода, мясо или овощи. Я ни разу ее не далала, ну бывает, немного поколбасит, просто общее состояние неважное и спать-лежать хочется. Отлежусь, почитаю книжечку или себе или ребятенку и все ок. Ох, соскучилась я по голоду, безумно.... Но, пока не буду.
Шепотом: я сейчас практически полностью перешла на видовое, живое питание. Как? Потом отпишусь. Андрей! СПАСИБО! ТЫ МЕНЯ СПАС! :-)

mister 19-06-2007 07:32

Re: Вопросы к Anyk99
 
Было б не дурно, если бы побольше народу тут высказались по состоянию самочувствия на голоде при промыве кишок и без оных. Мош картина какая вырисуется?

Гвоздь 19-06-2007 09:02

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от bogomol
вряд ли клизму можно отнести к одной из этих задумок

Если до недели - я просто увеличиваю на сутки голод - вместо клизм. А дальше - многие гуру по многочисленным наблюдениям говорят, что раз в 4-5 дней облегчает жизнь. Делал и чаще - ничего плохого не испытывал. По первым голоданиям бывали головные боли, которые снимались клизмами. Сейчас выраженных болей нет, но на всяк случай раз в 3-4 дня передаю привет Эсмарху. А вдруг действительно там чёрная желчь растворила в себе токсины и плещется между клапанами :-)?

bogomol 19-06-2007 10:09

Re: Вопросы к Anyk99
 
вот уж никогда не подумал бы, что голову можно лечить через задн.. :-)

mister 19-06-2007 11:16

Re: Вопросы к Anyk99
 
мне один военный врач объяснял как то, по молодости, о связи головы с ногами. Если ноги промочешь - голова и горло болит, а если по голове хорошо двинуть дубиной - ноги подкашиваются..........

Илья 19-06-2007 12:57

Re: Вопросы к Anyk99
 
"За дурною головою нема и ногам покою"-говорили на Украине.


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами