Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

anyk99 19-10-2010 12:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 395338)
И всё же, склоняете меня в сторону 28-32?! Значит осталось меньше 2-х недель!

НЕТ! Ни в коем случае ни к чему не склоняю!!!

Я считаю своим долгом только информировать, оставляя выбор на личное усмотрение.

А по поводу портянок и СКС - я просто пытался иллюстрировать типовое поведение новичков, частенько выдумывающих новое, не разобравшись в старом. Это не сарказм, а только иллюстрация.

Витя 19-10-2010 12:34

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 395340)
НЕТ! Ни в коем случае ни к чему не склоняю!!!

Я считаю своим долгом только информировать, оставляя выбор на личное усмотрение.

А по поводу портянок и СКС - я просто пытался иллюстрировать типовое поведение новичков, частенько выдумывающих новое, не разобравшись в старом. Это не сарказм, а только иллюстрация.

Я уважаю Ваше мнение и Ваш опыт!:-) И только опираясь на Ваши советы,я могу перресмотреть взгляд на план голодания:idea: , ведь на такое длительное голодание меня сподвигли именно Вы.:-)
И уважаемый anyk99, Вы писали, что вылечить рассеянный склероз легко 28-32 дневным голодом, выходом на морковном соке, и я ещё добавлю моносыроедение. Вы будете не против!:-)
А опыт у Вас есть? В лечении и излечении рассеянного склероза?

Витя 19-10-2010 15:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Пусть мои вопросы будут реторическими. Но я отголодаю ещё 10-12 дней и выхожу на морковном соке, а если будет ломать - потерплю.
Всем спасибо за участие и поддержку, пусть со стороны, но всё же приятно!:-)
anyk99, не сердитесь, я же только всё начинаю. Много читаю Ваши сообщения и многому учусь у Вас, Спасибо Вам!
Душевный такой стал, люблю всех и всё что меня окружает. Такое было уже, но не на 20 день голодания, а позже. Прогресс!

Витя 20-10-2010 08:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №20 в разгаре, погулял, пью воду, сегодня клизма:shuffle: , их делаю каждые 2 дня.
Самочувствие выравнивается, вес убавляется, но чувствую, что чувствую себя лучше:-) , Ну и сказанул, зато правда!

Витя 20-10-2010 15:21

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Почистился. Вот и начался день №21:-) . Время неумолимо летит вперёд, давно ли я начал голодание?!:smirk:
Коль скоро я решил голодать 28-32 дня значит, розовый язык и аппетит я тоже заказываю на это время. И буду точнее, на 1 ноября 2010. Весь октябрь я ничего не ел. Выход с 1 ноября т.е. чистыми сталось 10 дней! И еще + 12 часов, но это уже мелочи.:-)
Многие люди с РС по России читают форум и выходят на меня, я что-то советую, подсказываю. Приятно помогать людям. :good: Заставляю читять-читать-читать. И конечно слушать и слышать себя.:smile2:
Здесь, на форуме, много сильных и умных людей и мне до Вас ребята ещё далеко. Но дорогу осилит идущий.:-)
А пока 31 день голодания и осталось 10 дней до перехода на длительное сокопитие с переходом на сыромоноедение.:good: И за этим ко мне вернётся здоровье 100%!:-)

Витя 20-10-2010 17:15

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Сделал выбор в сторону сыроедения и сразу возникают вопросы.:shuffle: Как пить настои трав? Или нельзя?:hz: Конечно я их буду пить после выхода из голодания, но всё же. И чаи тоже зелёный, черный, красный. А цикорий? :hz:
Да сыроедение тяжёлый путь, но здоровье дороже - 100 пудов!:good: Дороже, чем жратва и мелочи, пусть и вкусные.:barbecue:

Alja 20-10-2010 17:50

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя,самое главное ты уже сделал,посадил семечко\своё желание,мечту стать и быть здоровым\ , изменив образ жизни,духовно ты уже здоров,осталось дело за малым,материей,которая не заставит себя долго ждать,да и результаты у тебя,довольно таки успешные.....
Продолжай в таком же духе.....
У меня тоже РС,но ни как не решусь голодать,вес 40кг,думаю с таким весом после голодовки,ни от болезни,ни от меня ничего не останится :-(

anyk99 20-10-2010 18:02

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 395703)
Да сыроедение тяжёлый путь, но здоровье дороже - 100 пудов!

Знаешь... "Между нами девочками"...
Мне кажется, что сыроедение только тогда становится сыроедением, когда оно становится ЛЕГЧЕ, чем блюдомания.

Пока страхи заставляют оглядываться на большинство.
Пока собственное сыроедение воспринимается, как эксперимент или лечение...
Пока оно, как ты и пишешь - "тяжёлый путь, но здоровье важнее"...
До тех пор и ошибок и неволи в том многовато.

А как освобождаешься от гирь на ногах, так сыроедение словно крылья расправляет. :-)
Тогда оно не потому, что полезнее, а потому, что ЛЮБИМЕЕ!!!
И это без капли самовнушения.
А именно по-честному, по-настоящему.

Цитата:

Сообщение от Alja (Сообщение 395713)
У меня тоже РС,но ни как не решусь голодать,вес 40кг,думаю с таким весом после голодовки,ни от болезни,ни от меня ничего не останится

А дней 7 для встряски?
Должно подстегнуть.
И на восстановлении дать чуть больше веса, чем сейчас есть... Тем самым дав силы, запасы и возможность позже и посерьёзнее Голоднуть.

Alja 20-10-2010 18:23

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
спасибо anyk99,так и сделаю,я уже подумывала о 7-дневки,будь,что будет,всё равно терять уже нечего,а так всё таки шанс .......,5 месяцев сыромоноедю,чувствую себя получше.........только вот родственники
,,кудахчат,, охи да ахи,а если заголадаю,так вообще капут...

anyk99 20-10-2010 18:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Alja (Сообщение 395718)
только вот родственники
,,кудахчат,, охи да ахи,а если заголадаю,так вообще капут...

Мда... "Родственники" - фактор, от которого отмахаться порой труднее, чем от болезни.
Сочувствую.

Знаешь... Мне кажется, это - как в любви.
С одной стороны - каждому своё.
Но с другой - как любить того, кто сам себя не любит?
Не эгоестично... Словом "Любовь" что только не называют...
Короче - того, кто умеет ЖИЗНЬ ЛЮБИТЬ, того и любить легко.
А того, кто жизнь не любит, только по-извращенски "любить" удаётся.

Так и с РОДСТВЕННИКАМИ - они перестают на мозг капать и наоборот, сами советов просят, если по-взрослому СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИШЬ.

Сколько хороших джентельменов под каблуком маются...
Стараются быть как можно надёжнее и удобнее для жён...
Свои цели и мечты готовы отложить ради жён, ради семьи...
И жёны им мстят презрением...
А ларчик так просто открывается - любая настоящая женщина ищет того, С КЕМ, или хотя-бы ЗА КЕМ И НА КРАЙ СВЕТА идти ИНТЕРЕСНО - а стало быть того, КТО СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИТ!
А не того, кто ищет жену, ЗА КОТОРОЙ НА КРАЙ СВЕТА ПОЙДЁТ. :D


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами