Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Alja 20-10-2010 19:23

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 395721)
Мда... "Родственники" - фактор, от которого отмахаться порой труднее, чем от болезни.
Сочувствую.

Знаешь... Мне кажется, это - как в любви.
С одной стороны - каждому своё.
Но с другой - как любить того, кто сам себя не любит?
Не эгоестично... Словом "Любовь" что только не называют...
Короче - того, кто умеет ЖИЗНЬ ЛЮБИТЬ, того и любить легко.
А того, кто жизнь не любит, только по-извращенски "любить" удаётся.

Так и с РОДСТВЕННИКАМИ - они перестают на мозг капать и наоборот, сами советов просят, если по-взрослому СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИШЬ.

Сколько хороших джентельменов под каблуком маются...
Стараются быть как можно надёжнее и удобнее для жён...
Свои цели и мечты готовы отложить ради жён, ради семьи...
И жёны им мстят презрением...
А ларчик так просто открывается - любая настоящая женщина ищет того, С КЕМ, или хотя-бы ЗА КЕМ И НА КРАЙ СВЕТА идти ИНТЕРЕСНО - а стало быть того, КТО СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИТ!
А не того, кто ищет жену, ЗА КОТОРОЙ НА КРАЙ СВЕТА ПОЙДЁТ. :D

с любовью,как к самой себе,так и к жизни в целом всегда было проблематично,это одна из причин болезни.........но после СМЕ кажется появился просвет,а голодовки его увеличат:-) Витя тому хороший пример:prv03:

Витя 20-10-2010 20:51

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Alja (Сообщение 395728)
с любовью,как к самой себе,так и к жизни в целом всегда было проблематично,это одна из причин болезни.........но после СМЕ кажется появился просвет,а голодовки его увеличат:-) Витя тому хороший пример:prv03:

Спасибо за похвалу. Есть знакомый дима, тоже мало весит, но голодать боится:-) .Говорит, что вообще исхудает. Он сейчас в каляске и общаться мы стали зимой 2010, я тогда только начинал и он, как ни кто видел мои успехи, но и это его не убедило. Болеет он более 20 лет, а сам модератор на форуме рассеянного склероза, умный мужчина, но никак не может начать!:smirk:
Почему-то не спится. Мысли всякие наваливаются.:-( Думаю о выходе из голода и о будущей жизни. Ещё заинтересовался обёртываниями.
Завтра еду в церковь утром на службу, друзья пригласили. Что ж съезжу, посмотрю и послушаю их песенки:-) . Всё развлекуха какая то.
А любить сыроедение я себя заставлю, как заставлял любить предметы и сдавал на "отлично", поотому что действительно любил!:-)
Сравнить хотя бы плюсы и минусы: не над готовить, больше свободного времени, много вкусностей(овощи и фрукты), хорошее самочувствие и настроение, повышенная работоспособность и т.д. И это только малая часть плюсов.:good:
Да, нужно начинать выполнение упражнений по К.Ниши и в медитации многое обсудить и обдумать. Ну что ж, отсщёт можно начинать 10-9-8-7 и т.д. :smile2: сегодня 10!:D

Alja 20-10-2010 21:34

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 395755)
Спасибо за похвалу. Есть знакомый дима, тоже мало весит, но голодать боится:-) .Говорит, что вообще исхудает. Он сейчас в каляске и общаться мы стали зимой 2010, я тогда только начинал и он, как ни кто видел мои успехи, но и это его не убедило. Болеет он более 20 лет, а сам модератор на форуме рассеянного склероза, умный мужчина, но никак не может начать!:smirk:
Почему-то не спится. Мысли всякие наваливаются.:-( Думаю о выходе из голода и о будущей жизни. Ещё заинтересовался обёртываниями.
Завтра еду в церковь утром на службу, друзья пригласили. Что ж съезжу, посмотрю и послушаю их песенки:-) . Всё развлекуха какая то.
А любить сыроедение я себя заставлю, как заставлял любить предметы и сдавал на "отлично", поотому что действительно любил!:-)
Сравнить хотя бы плюсы и минусы: не над готовить, больше свободного времени, много вкусностей(овощи и фрукты), хорошее самочувствие и настроение, повышенная работоспособность и т.д. И это только малая часть плюсов.:good:
Да, нужно начинать выполнение упражнений по К.Ниши и в медитации многое обсудить и обдумать. Ну что ж, отсщёт можно начинать 10-9-8-7 и т.д. :smile2: сегодня 10!:D

я тоже уже в коляске:-( ...вес потерять не боюсь,родня вот токо замучают наставлениями..........
я когда переходила на СМЕ,представляла себе весы,на одной чаше всякие ,,вкусняшки,,варёнка...я больная парализованная в коляске....,а на другой фрукты,овощи и я здоровая,красивая и счастливая:-)
и сразу пропадала охота кушать всякую бяку........сейчас люблю фрукты,наедаюсь небольшим кол-ом и ещё пью водичку с солью,тоже хорошо помогает от жора и чувтвую себя много лучше.........

Витя 20-10-2010 22:13

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Alja (Сообщение 395757)
я тоже уже в коляске:-( ...вес потерять не боюсь,родня вот токо замучают наставлениями..........
я когда переходила на СМЕ,представляла себе весы,на одной чаше всякие ,,вкусняшки,,варёнка...я больная парализованная в коляске....,а на другой фрукты,овощи и я здоровая,красивая и счастливая:-)
и сразу пропадала охота кушать всякую бяку........сейчас люблю фрукты,наедаюсь небольшим кол-ом и ещё пью водичку с солью,тоже хорошо помогает от жора и чувтвую себя много лучше.........

Познакомтесь с Димой, он из Подмосковья. Вы бы его убедили поголодать, я не могу. Он хороший и умный, много знает про рассеянный склероз, а поголодать не хочет т.к. боится.:-( И я боялся и даже думал умру, а сейчас вот, 21 день, а я спокойный, как танк.:-) Легко!
В Скайпе я много бываю и общаюсь, если хотите присоединяйтесь!:prv03:

Витя 21-10-2010 09:20

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и пролетело полдня.:shuffle: Съездил утром в Церковь, отстоял службу, исповедовался, и когда дело дошло до просверки с вином т.е. кровь и плоть Господа, я отказался. Мне принесли воды и хлебец. Хлебец я убрал в карман, а воды хлебнул и офигел:-( .Она была сладкой!:cry: На удивление всем я её выплюнул в эту же кружку, а после долго плевал в кофту, я е думал там прсто вода. Обманули!!!:-( Я очень расстроен. Я ни глотка не сделал, но сладкий вкус во рту был. Да - я грешник.
Это очень плохо? И всё голодание на смарку?

Monica 21-10-2010 09:36

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 395899)
Да - я грешник.

Перестаньте! Никакой Вы не грешник! Даже в голову не берите!

Но даже если мне не верите,
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 395899)
Это очень плохо?

Это не плохо, т.к. все, получается, грешники.

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 395899)
И всё голодание на смарку?

Нет! Всё хорошо. продолжайте голодать, как и задумали.
:prv03:

Илья 21-10-2010 10:15

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 395755)
Есть знакомый дима, тоже мало весит, но голодать боится

Не зря говорится: нет неизлечимых болезней,есть неизлечимые больные.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 395755)
сам модератор на форуме рассеянного склероза, умный мужчина, но никак не может начать!

Если ум направлять на познание ненужных истин - толку-то...Он для того и дан человеку что бы выживать!Ум - помощник телу,а не тело - раб духа.

Витя 21-10-2010 10:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Monica (Сообщение 395908)
Нет! Всё хорошо. продолжайте голодать, как и задумали.
:prv03:

Спасибо, а то я загрустил и уныние какое-то захлеснуло.:bored:
Нарушителем быть не хочу! Мне не сказали, что вода сладкая, обманули! Но и я не сказал, что на голодаю.:crying1:
А кому, да и зачем?:hz:
Но в Церви Покрова Божей Матери хорошо:angelwithstar:!
Но я перепугался.

Alja 21-10-2010 10:24

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 395758)
Познакомтесь с Димой, он из Подмосковья. Вы бы его убедили поголодать, я не могу. Он хороший и умный, много знает про рассеянный склероз, а поголодать не хочет т.к. боится.:-( И я боялся и даже думал умру, а сейчас вот, 21 день, а я спокойный, как танк.:-) Легко!
В Скайпе я много бываю и общаюсь, если хотите присоединяйтесь!:prv03:

да,я поделюсь своими результатами,когда сама поголодаю...если будут положительные результаты,может это и убедит его.....
вот сег и начала 1-й день гол-ие,определенное кол-во дней не планирую,сколько смогу.....
мне очень нравится с каким ты настроем голодаешь,так это шутя,любя,легко и 21 день уже позади:super:
спасибо за приглашение пообщаться в скайпе,попозже тоже присоединюсь,пока не могу....

Витя 21-10-2010 13:41

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Ну что ж, начался день №22. Завтра он кончится. Да обидный, какой-то день. Сладкая вода была не в тему. Но это опыт.
Осталось 9 дней. Сегодня и к врачу заехал: отправили на ФГС, кровь, моча, сердце и т.д. Хочу получить лист реабилитации и встать на биржу труда. 5 тысяч лишними не будут.


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами