Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

Леона 09-03-2010 21:01

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 318513)
если конкретная жизненная ситуация ПРОСИТ именно эту сторону его "талантов", то да, он (Kордисепс) нужен. Либо сами травмы, либо пост-хирургия

Аник, вот похоже и ответ на один мой вопрос в этой теме, хотя ты тогда тоже ответил, спасибо :prv03:
http://www.golodanie.su/forum/showpo...&postcount=287

Дело в том, что у меня была в прошлом октябре (4 месяца назад) операция по общим наркозом. Это была биопсия с шейки матки с колкоскопией..
Mожет так быть, что из меня выходили остатки внутреннего процесса заживления того что отрезали..хотя выбросы были не из влагалища (извиняюсь за подробности:shuffle: ) просто хотелось уточнить могло ли это быть как остаточное явление-заживления Кордицепсом?

anyk99 10-03-2010 05:09

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 318727)
просто хотелось уточнить могло ли это быть как остаточное явление-заживления Кордицепсом?

Может быть.
Я, хоть и долго и много наблюдал за применением кордицепса, и сам употребил его не мало, но всех его возможностей не знаю.

И всё-же, по моим наблюдениям, подобное отторжение некротической или иначе испорченной ткани, скорее свойственно Голоданию и Травкам с Орехом.

sarra 10-03-2010 12:01

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
По поводу эффекта травок.На 5 день был сильнейший выброс из влагалища.Пардон. Огромные сгустки с куринное яйцо,много,еще пардон,будто испражнилась не тем каналом.Затем алая кровь непрерывной струйкой.Я в панике уже хотела скорую вызывать пока всю кровь в унитаз не спущу.Затем все прекратилось так же неожиданно как началось,будто кран закрыли.Но в течении этого часа я здорово испугалась!Продолжаю пить.Какие еще сюрпризы?

sovk-Fellita 10-03-2010 12:48

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Sarra, а вы пьете только травки-отравки или вместе с Черным Орехом? У вас были проблемы по-женской системе? Извините за вопрос, но если они были, можно предположить, что это те проблемы и уходят.

sarra 10-03-2010 13:05

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Пока пью только травки,жду посылку с орехом.Если верить,что метод лечит через обострение,значит оно уже работает.А женщин без женских проблем думаю скоро по пальцам будем считать,особенно после 45.

sovk-Fellita 10-03-2010 15:11

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Sarra, а где вы заказали Орех? В Сочи?

Monica 10-03-2010 15:28

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Звонила в Сочи, попала, вместо Геннадия Алексеевича, на его, видимо, секретаршу :-) . Я, собственно, намеревалась узнать, на чём же всё-таки орех настоян, т.к. до того он мне говорил, что на глицерине, а на бумажке, которая прилагалась к посылке, написано, что на воде. Барышня эта сказала, что глицерин используется как консервант, и что его очень мало. А так орех настоян на воде! Даже примерного соотношения орех : вода : глицерин я не смогла добиться. Вот такой большой секрет фирмы. :hz:

Да и на наклейках на самих бутылках состава нет. Как-то не особо серьёзно товарищи к делу подходят. :x

Леона 10-03-2010 16:37

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от sovk-Fellita (Сообщение 318880)
Sarra.. У вас были проблемы по-женской системе? Извините за вопрос

Sarra, :hi:
Ваша скрытность понятная, но очень жаль что вы не хотите поделится.:shuffle:
Здесь на форуме 100% здоровых людей не много, да и они в большинстве своём прошли тяжёлый путь к своему здоровью.
Ваш опыт мог бы вселить другим форумчанам надежду на их выздоровление или помог бы поверить в выздоровление близких им людей.:4u:

sarra 10-03-2010 20:56

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 318945)
Sarra, :hi:
Ваша скрытность понятная, но очень жаль что вы не хотите поделится.:shuffle:
Здесь на форуме 100% здоровых людей не много, да и они в большинстве своём прошли тяжёлый путь к своему здоровью.
Ваш опыт мог бы вселить другим форумчанам надежду на их выздоровление или помог бы поверить в выздоровление близких им людей.:4u:

Cпасибо,Леона.Вы правы.Мой опыт пригодится форумчанам,особенно тем из них,кто пробует длительные сроки,потому что-это горький опыт.Лет 15 назад я прочла Брегга и с тех пор регулярно голодала дней по 7-10 для чистки и фигуры.Голодала легко,выходила правильно.Умеренно сыроедила,умеренно блюдоманила.Ощущения чудесные!Образец здоровья,да и только!По врачам не ходила,даже карточки в поликлинике никогда не было.Все работники УАЗа раз в год проходят диспансерное обследование в своей медсанчасти.Мне этого вполне хватало,чтобы жить с чистой совестью перед телом.Гинеколог осматривал на глаз,с помощью зеркала.Все чисто,следующий!Пару лет назад очередной годовой осмотр выявил новообразование в молочной железе.Фиброзно-кистозная мастопатия или жировик размером с горошину.Будем наблюдать.Ну-ну.Я же люблю и умею голодать!Вот шанс на себе испытать как организм поедает новообразования на длительном голоде.Короче,зашла на 21 день с выходом на соках,пюре,cалатах.Горошину съела.Не об этом речь.А о печальных последствиях.Последний раз голодала 19 дней в марте 2009,а в июле начались боли внизу живота.Первый раз в жизни пошла к другому гинекологу.Она ахнула и нецензурно выругалась.И началось.Кровь,мазки,кольпоскопия,биопсия...Вирус папиломы,рак шейки матки 2 степени.Не собиралась много писать не по теме ветки,но раз уж речь зашла о женских бедах и об опыте,дорогие форумчане!НЕ ГОЛОДАЙТЕ пока неубедитесь,что раковых клеток нет.Я себя проглядела!!!НЕЛЬЗЯ ПРЕНЕБРЕГАТЬ серьезной диагностикой только потому,что ничего не болит и общие анализы как у космонавта!Вот мой горький опыт.Что дальше?Есть знания.Есть план.Есть вы.Будут новости по теме обязательно поделюсь.Я этот рак раскормила я его и убью.Или он меня.Кто вперед успеет.Еще раз повторюсь:прежде,чем длительно голодать,будте уверены,что где-то кое-кто втихоря не народился!!!!!

anyk99 10-03-2010 21:25

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от sarra (Сообщение 319066)
НЕ ГОЛОДАЙТЕ пока неубедитесь,что раковых клеток нет.Я себя проглядела!!!НЕЛЬЗЯ ПРЕНЕБРЕГАТЬ серьезной диагностикой

Хм...
Однако, если рак лечится травками и Орехом, то откуда он возьмётся если их иногда пропивать?
(это я так... теоретезирую... Просто не слишком доверяю диагностам. Но это личное. Я сам себе диагноз лучше поставлю. А если такой способности нет...)

В общем, я-бы чуток иначе сказал:
Дорогие форумчане!
Голодайте на здоровье, кто умеет.
Кто не умеет - учитесь.
А проявятся ново-образования, давите их НЕ ГОЛОДОМ. Риск разрастить их, слишком велик.
Несмотря на то, что многие опухоли лечатся Голодом.

Но вообще... Лучше отловить новообразования ДО их появления.


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами