Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 24-10-2010 15:34

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Начался день №25. Состояние нормальное, хотя есть какая-то слабость что ли, и в животе бурления и движуха какая-то.:blush: Съездили в деревню покапали топинамбура, намыл его и положил на обсушку, после уберу в холодок.::wink24.: Пчёлы ещё летают, редко, но всё же. В зимовнике разложу отраву :brb: и через пару недель уберу их.
Слабость меня настораживает. На выходе, наверное, пройдёт. Всегда проходит, а на голоде, особенно,:distrustful: на заключительных днях, появляется.
Кстати иду на рекорд! :band: Больше 25 дней я ещё не голодал, следовательно могу гордиться собой! :bighug: Есть не хочу, пью воду. :drinking: Во рту бардак.
После перелома, меня отправили на МСЭК. Что хотят изменить мою вторую пожизненную на первую пожизненную? :hz: Если нет, получу лист реабилитации и встаю на биржу труда. Пусть платят пособие. На фрукты и овощи не помешает. :laugh1: Блин, быстрее бы прошла храмота, надоела уже.:candycanelove:
Скоро пройдёт 100 пудов!:good:
Завтра надо пройти ФГС и ЭКГ. Облучаться на голоде можно? Уже 2 года не засвечивался.

Em7 24-10-2010 15:54

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 396995)
в животе бурления и движуха какая-то

в такой ситуации было бы здорово выпить воды побольше, да попытаться эту воду вылить через кишечник. Но этот божий дар доступен не многим.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 396995)
быстрее бы прошла храмота

она наверное от мышечной слабости, вызванной долгим бездействием ноги. пройдёт.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 396995)
Завтра надо пройти ФГС

ФГС лучше было бы отложить, хотя, если вы привыкши к этой процедуре... то не знаю...
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 396995)
Облучаться на голоде можно?

можно
радиация на голоде - как с гуся вода :))) по крайней мере так пишут

тоша 24-10-2010 16:14

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Я думаю,что лучше не облучаться.:prv03:

shahin 24-10-2010 16:36

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Хотелось бы знать динамику вашего веса тела.

Elen 24-10-2010 17:14

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 396995)
Завтра надо пройти ФГС и ЭКГ. Облучаться на голоде можно? Уже 2 года не засвечивался.

Витя, облучаться нежелательно всегда, независимо от того, на голоде ты или нет.:-) Но если эта процедура необходима (как и у многих нас), то ее нужно пройти, независимо от того - на голоде или нет. Голодание - это ведь не болезнь :D

Удачи! :prv03:

Витя 24-10-2010 17:46

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Ребята всем спасибо!:-)
Вешу 63 и вес остановился! Но упражнений не делаю. На следующей неделе начну практики К.Ниши. А то обленился!:-)
Выход из голодания - важнее самого голодания. :good: Выходить буду на морковном соке до-о-олго! И следующий этап - сыромоноедение, до выздоровления! :barbecue: А с инвалидностью пусть делают что хотят.
Да, у меня когда-то обнаружили кандиду:-( , а на форуме я читал, что она убирается за 25 дней голодания. Правда?:hz:

Витя 25-10-2010 10:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Приехал из больницы снимки хорошие, сердечко бъётся замечательно. :good: Ортопед что-то писал про ногу, хирург тоже, а ещё нужно к терапевту, окулисту. :doctor: В общем всё нормально, но самочувствие не очень.
Клизма сегодня:blush: Утром сделать её не получилось, сделаю днём.

Витя 25-10-2010 14:11

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Обращаюсь ко всем кто хочет быть здоровым и болеет :candycanelove: рассеянным склерозом или любым другим заболеванием - Ребята, хотите быть здоровыми, просто поголодайте!:-) Это же так просто и оно того стоит!
Опять понимаю, что я окружён любовью близких:lovecouple: И любовью всего этого мира! Столько позитива, обалдеть! Желания сбываются:genie: , всё замечательно, хучу сына и он будет! 100 пудов!:stork:
Начался день №26 - для меня лично - это рекорд:D . Покормил сына, сам попил воды, скоро буду пить соки!:good: Остались минутки какие-то. Больше половины давно прошёл, и теперь, до 1 ноября 6 дней.:-) Но самочувствие супер!

тоша 25-10-2010 14:33

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Так держать!:bravo:

Витя 26-10-2010 07:26

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 397370)
Так держать!:bravo:

Спасибо! День №26 в самом разгаре!:-) Живу в своё удовольствие и наслаждаюсь жизнью.:good: Жизнь прекрасна. Слушаю себя и делаю , исключительно то, что хочу.
Читаю Шелтона и опять нахожу моменты с которыми я не согласен. Например, он против крыжовника, свеклы и мёда. :idea: Это не моё. Буду слушать себя.:-)
Сам я занимаюсь пчеловождением и этому учу сына, в морозилке заморожен крыжовник и свёкла ждёт своей очереди. Он бы ещё на морковку "наехал".


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами