Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник мужа жены и её подруги. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1377)

Алекс Борисыч 24-04-2007 18:39

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Всем привет. Давно не голодал , жизнь тускнеет . Завтра первый день на сухую попробую .

M.P. 25-04-2007 15:41

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Александр Борисович,
Я уж в очередной раз волноваться начала, куда вы пропали. Успехов вам в голодании!!! И стойкости!

Алекс Борисыч 28-04-2007 20:10

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Голодание не прошло. НЕ знаю что больше на это повлияло , то ли желание не обидеть хозяйку , то ли халява.

Putin_IRL 28-04-2007 22:10

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Цитата:

Сообщение от Кучин Александр Борисович (Сообщение 66746)
Голодание не прошло. НЕ знаю что больше на это повлияло , то ли желание не обидеть хозяйку , то ли халява.

небыл готов потомучто, морольно и ментально надо готовить себя и окружающий мир, поэтому если не готово и не следует голодать, голодание лечит и также колечит, если цель скинуть вес, то можно просто начать углеводную разгрузску, поэтому организуйте правельное питание, ведите разгрузачные дни раз в неделю, войдите в ритм этой жизни и потом уже голодайте

Алекс Борисыч 30-04-2007 18:36

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Мне трудно понять , что значит ментально себя готовить. И вчем менталитет человека.

Putin_IRL 30-04-2007 19:03

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Цитата:

Сообщение от Кучин Александр Борисович (Сообщение 67079)
Мне трудно понять , что значит ментально себя готовить. И вчем менталитет человека.

ментально готовитса и менталитет две разные вещи, если еще мой русский правельный )))))

Алекс Борисыч 30-04-2007 23:44

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Объясните первое . Пожалуйста.

Putin_IRL 01-05-2007 09:17

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Кучин Александр Борисович,
и не трудна и трудна, обьять необьятное )))) ментально это подсознательно быть готовым, вот ребенок он ведь прежде чем бегать, учитса ходить, а до этого ползать, а до этого лежит и думает как мне также как папа и мама ходить ))))) каждый должен постепена начинать заниматса, ведь если многие начнут сразу выполнять все правела голодание или зож, то через какоето время происходит надлом у них, срыв, а почему? да потомучто сразу в карьер, ведь когда на востоке приходиш к учителю, то он не спрашивает тебя какой ты крутой, он смотрит какой ты послушный )))))))) вот у тебя цель настроить свой вес, сначала ты должен изучить основы питание, найти свое питание, парарельно начать гимнастику для суставов и растяжек, затем когда для тебя стала все это нормально, когда это уже автоматизмом стала, затем дыхательную гимнастика изучить и заниматса систематически, паралельно всегда 24 часовое голодание, вот когда все это станет частью твоего образа жизни иди на длительное голодание, вот тогда будет огромная польза для тебя, еще види дневник, когда в какой лунный ты себя чувствуеш, когда голодание прооходит замечательно, когда ломки, я лично веду голодание и тренеровки и вообще живу по китайскому лунному календарю. вообще этот вопрос такой большой, что расплывчево все получаетса ))))))

Алекс Борисыч 01-05-2007 17:52

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Спасибо , да вы правы невозможно жить по законам жизни , тем кто вкусил запретные плоды.

Алекс Борисыч 01-05-2007 18:01

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Привет , прошу помощи для жены. Редким солнечным выходным, поехали с ней кататься по подмосковью , перед тем она выпила на тощяк магнезию. Пообедав шашлыком с печёной на мангале картошкой , мочёным чесноком, и стрючками острого перца. Мы отправились дальше , жену начало тошнить (уменя всё впоряде) . Приехали домой , легли спать (дальше писать не буду , не интересно) . Короче с утра во рту горечь у неё и у меня. Я предположил что это печень не впоряде. Она спрашивает может кто посоветует исходя из своего опыта , как почистить и от чего это ?


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами