Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

IrMa 06-09-2008 22:20

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
dav82,
захотите вернуться, возвращайтесь, будем рады.

В любом случае - успехов Вам!

Alena4 06-09-2008 22:58

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Даааааааааааааааа!
Резюме:
1. При ведении какого-то количества лет сыровегетарианского образа жизни образовался рак мочевого пузыря. Что навсегда убило веру в этот способ питания в качестве оздоравливающего.
2. Излечение от рака с помощью ХЛОРИД ЦЕЗИЯ.
3. После изучения многочисленной литературы переход на мясовегосыроедение. (еще клизмы кофейные конечно, интересно а без них можно......). Результат пока положительный. Тьфу, тьфу, тьфу три раза через левое плечо и искренне желаю Вам дальнейшего и бесконечного здоровья!

Теперь понимаю почему надо было так подробно говорить об этом. Если бы прочитала так коротко, вряд-ли заинтересовалась мясосыроедением. А так может пригодится, как вы там говорили, в копилку подсознания.
Спасибо за интересный опыт. (сама пока не готова, но затронуло). :barbecue:

Поправьте если, что не так!!!

Илья 06-09-2008 23:27

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от корнак7
Было бы здорово провести эксперимент, сравнив хотя бы в колбе скорость переваривания. Таких полезных экспериментов у меня в голове вертится не мало. Кто-бы организовал... Нужны энтузиасты и спонсоры.

Зачем? Вы попробуйте на себе - лучший эксперимент.Мне кажется...

Я вот неплохо чувствую организьм))) Мог бы доложить о переваривании,да не хочется эту рыбу есть)) Кроме того,что мое впечатление может говорить лишь за мое тело)))

Будьте смелее - ставьте опыты на себе и учитесь у природы,как говорит Василий...http://www.golodanie.su/forum/showpo...3&postcount=32

Alena4 07-09-2008 00:48

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 181473)
Зачем? Вы попробуйте на себе - лучший эксперимент.Мне кажется...

Будьте смелее - ставьте опыты на себе и учитесь у природы,как говорит Василий...http://www.golodanie.su/forum/showpo...3&postcount=32

Проблема в том, что я только что собрала всю свою малюсенькую волю (можно сказать по каплям) для того что-бы поголодать, а потом постепенно!!! перейти на вегосыроедение, как вдруг оказывается, что ....
мясо да еще и сырое. Моя сила воли была полностью подавлена. Теперь придется ее опять собирать в кучку. Вобщем меньше знаешь легче голодаешь. Да и зубы опять же жалко. Вобщем моим сомнениям нет предела. Потерять зубы на вегосыроедении для того что-бы понять что это не мое, как-то не хочеться. Это Вам мужчинам что есть зубы что нет, не особо большая разница. Вас женьщины не за это любят. Да еще я не замужем, но хотелось-бы, боюсь с милой улыбкой но вставными зубами это будет еще проблематичней. А сырое мясо у меня уже на подсознании со всякими червячками связано. Общество постаралось. Боюсь моя тщедушная душонка пока и с этим не справиться.
Так-что придется голодать пока без особого изменения рациона. А там видно будет... У меня еще процесс собирания информации идет... Надеюсь не увлекусь этим до бесконечности... :shuffle:

Гвоздь 07-09-2008 01:45

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от rid
ежедневными

Кошмар.

rid 07-09-2008 02:13

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Кошмар.

А выбоды из кошмара ещё кошмарнее. Как видно автор ветки своего результата добивается.

Цитата:

Сообщение от Alena4
1. При ведении какого-то количества лет сыровегетарианского образа жизни образовался рак мочевого пузыря. Что навсегда убило веру в этот способ питания в качестве оздоравливающего.

Но кажется, что так называемый "опыт" с кофейными клизьмами и мясом из магазинов вряд ли кто будет повторять, даже "группа поддержки".

корнак7 07-09-2008 04:01

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Последние посты Алены4 и Рида попали в точку и подвели черту под всей этой историей. Что ж продолжаем жить дальше...

Илья 07-09-2008 04:49

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Alena4
1. При ведении какого-то количества лет сыровегетарианского образа жизни образовался рак мочевого пузыря. Что навсегда убило веру в этот способ питания в качестве оздоравливающего.

По-моему человек писал что имено еще на сыром веганстве избавился от рака...
Цитата:

Сообщение от Alena4
У меня еще процесс собирания информации идет...

Что за проблема?Едите сырое что хотите,то ли мысо-рыба и пр.,то ли овощи-фрукты,а зависимости от желания...Не надо выбирать одно.А там посмотрите как получиться.
Ну не хотите так,можно вообще широко.Все равно еще 100 раз измените мнение.Пока укрепляйте волю - и боятся не будете)))

rid 07-09-2008 05:12

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Илья
По-моему человек писал что имено еще на сыром веганстве избавился от рака...

Илья, внимательнее:hz:

Цитата:

Сообщение от dav82
И так вернемся к раку. "2001 год, 25 февраля. Около 5 лет я веготерианец, животный белок не употреблял, уже лет 20 собираю литературу о правильном образе жизни. Хлеб, макороны, каши, картошка ни, ни. Мне повезло, я просто не люблю эти продукты. Начитавшись всей этой "литературы" был уверен не может быть рака, ну не может быть.
Согласно всем этим источникам люди с помощью этх продуктов и образа жизни избавляются от рака, а я приобрел?

Хотя сам при такой подаче информации не поймёшь, может питался молоком, творогом, жаренными овощами и яйцами - считал себя вегатарианцем, а питание здоровым. Правильно написал Аник - нет деталей, сомнительно всё как-то.

Илья 07-09-2008 06:52

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от dav82
Я избавился от рака еще будучи, монотрофным вегосыроедом.
Мясоедом я стал гораздо позднее. Просто не обладал достаточной информацией.

Сага просто))))


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами