Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чтобы лицо долго оставалось молодым (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19820)

Саламандра 23-07-2009 09:13

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
А мой меня лисичкой зовет, многие - солнышком:lol:

tata 23-07-2009 10:13

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Ну наконец-то:D
А то всё бороться-бороться....таким макаром скоро вообще с собственной тенью бороться начнут (после того,как в оригинале исправлять уже нечего будет):smile2:

casta est 23-07-2009 11:21

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
А вот интересный вопрос подняла tata... С одной стороны - нужно принимать и любить себя, как есть... С другой - если это как есть можно усовершенствовать, то почему бы и нет? И до каких пределов совершенствоваться...

Когда вижу молодую женщину с этак 20-30 лишних кг, с плохой кожей, замотанную жизнью, очень, знаете ли, хочется как-то ее встряхнуть... Посадить на голод, отправить на спорт... Про тех, кто постарше - аналогов вышеописанных, но уже, как правило, с букетом хронических заболеваний, плюнувших на себя окончательно непонятно во имя чего, и как-то совсем грустно... Тоже хочется чего-то поменять. Тем более, что есть ведь и такие, как tata, как моя мама...

Fuyu 23-07-2009 11:55

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 247303)
если это как есть можно усовершенствовать, то почему бы и нет? с букетом хронических заболеваний, плюнувших на себя окончательно непонятно во имя чего, и как-то совсем грустно... Тоже хочется чего-то поменять. Тем более, что есть ведь и такие, как tata, как моя мама...

Про маму. Меня удивляет, и бесит в большинстве случаев, мамино поведение.
Она человек у меня Сильный. для решения жизненых вопросов, она мобилизуется, находи силы, время, средства. Все может решить. Если кто-то (родственники, друзья) болеет, тоже самое. Все силы приложит, чтобы им помочь.
НО что касается себя, то складывает руки. Всех возможных врачей обойдет, если что-то можно сдеалать сделает конечно.
Но если традиционная медицина бессильна, она складывает руки и начинает говорить что умирает, и помочь ей никто не может. И так каждый раз...Как меня это бесит. Она не может понять, что она сама может себе помочь. В сторону ЗОЖ она конечно меняется, но не с тес рвением, если бы помощь нужна была другому человеку.

casta est 23-07-2009 13:06

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Как я вас понимаю... У меня аналог - папа. И ведь сам понимает, что все меры научной медицины организм лишь латают... А что здесь поделаешь, не насильно же заставлять... Вопрос: нафига тогда жаловаться, если то, что тебе советуют, делать все равно не собираешься???

tata 23-07-2009 13:18

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Fuyu (Сообщение 247315)
Про маму. ..... Она не может понять, что она сама может себе помочь. В сторону ЗОЖ она конечно меняется, но не с тес рвением, если бы это был кто-то другой.

Fuyu, я тебе очень сочувствую.
Обидно, когда знаешь пути оздоровления и не можешь их применить в жизни самых близких и любимых.

С моей мамой ещё хуже.
Она голодает только когда "жареный петух клюнет" как следует.
И главное знает, как ей это помогает!!!
Но вот пока недоведёт до "некуда деться"....:hz:

Ksenik 23-07-2009 14:55

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 247303)
А вот интересный вопрос подняла tata... С одной стороны - нужно принимать и любить себя, как есть... С другой - если это как есть можно усовершенствовать, то почему бы и нет? И до каких пределов совершенствоваться...

Я иногда завидую теткам, которые любят себя, как есть...И полные, и не красавицы, а довольные собой и жизнью.:girls (64):

А я всегда в каких-то заботах о себе, постоянные ограничения. Даже круг общения из-за этого сужен. Я и не хожу лишний раз туда где выпить придется и застолье. А люди там посидят, по душам поговорят, ближе друг другу станут. Да и в тяжелую минуту быстрее прибегут друг к другу.

А с другой стороны увидишь стройную ухоженную женщину и завидно становится.

casta est 23-07-2009 15:53

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
А для меня и выбора никогда не было... Как-то вот после неудачного голода (траванулась сильно на выходе), набрала 5 кг... Мне с ними так дискомфортно было. Причем, других людей совершенно нормально воспринимаю пухленькими, нравится. А вот на себе никак.

Саламандра 23-07-2009 15:58

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Мне тоже нравятся пухленькие (но, не все), много приятелей имеющих такие пушистые формы :lol: и я довольно спокойно отношусь к тем, кто питается не совсем правильно. Каждый выбирает свой образ жизни и не мне решать как кому жить:D

alagor 23-07-2009 19:42

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 247347)
Я иногда завидую теткам, которые любят себя, как есть...И полные, и не красавицы, а довольные собой и жизнью

а не завидуй... :-)
посмотри на себя и скажи себе: "я супер!"... ;)

Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 247347)
А с другой стороны увидишь стройную ухоженную женщину и завидно становится.

грубо, но поверь, мало кому "доски" нравятся... ;)


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами