Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Длительное голодание. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11425)

gaatj 26-05-2011 05:40

Re: Длительное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от Рыжая (Сообщение 480533)
gaatj, как ты себя чувствуешь? еще голодаешь?

25.05.2011г. (вчера) наступил з-1 ДЕНЬ, НО Я ЕГО СОРВАЛА(((

Утром проснулась -1 кг -в итоге за 2 дня -2кг!!!
Но день не задался(.Через час примерно после сна ОЧЕНЬ ЗАБОЛЕЛ ЗУБ((((((((((((((((((((((( ,хоть на стенку лезь-терпела,терпела,но он не проходил( -пришлось прервать голодовку -выпила кофе+таблетку пенталгин ,позже съеела зеленое яблоко,после вода,вда...,вечером съела плов (120гр.-замерила на весах).Сегодня проснулась,сразу на весу-не прибавила 74,0кг остался на месте)

gaatj 26-05-2011 05:43

Re: Длительное голодание.
 
26.05.2011г. ДУБЛЬ 2, ДЕНЬ 1-Й))

Начальный вес 74кг.Самочувствие нормальное.

gaatj 26-05-2011 08:18

Re: Длительное голодание.
 
И опять первый день) так легко переношу уже второй раз)

Завтра начнется ...(

BezNik 26-05-2011 10:28

Re: Длительное голодание.
 
gaatj, удачи в очередном голодании! Как зуб? Советую в таких случаях полоскать зуб крепким раствором соли. Проверял на себе - помогает!

Alix 26-05-2011 14:00

Re: Длительное голодание.
 
gaatj,
Привет! Я наверно поздно со своим советом, но ты и так продолжаешь.
И ничего не начнется во второй день. Будет нормально. Даже хорошо.

Насчет фоток - это да, проблемка на некоторых форумах. А в интернете у тебя нигде фотог нету? В контакте, фейсбуке, или еще где? Оттуда их и можно зацепить. Кликаешь на фотке правой кнопкой мыши и там будет опция - скопировать адрес картинки или что-то подобное. А потом вставляешь в сообщение.

Рыжая 27-05-2011 01:42

Re: Длительное голодание.
 
gaatj, удачного голода ,держись!!:-)

Елена_Прекрасная 27-05-2011 03:56

Re: Длительное голодание.
 
gaatj приветик!
Бедняжка, я так тебя понимаю с зубом. У меня то вообще катастрофа случилась, мне его посредь голода сегодня ночью удалили!! :cry:
Неужели голод так повлиял быстро и все недолеченное пошло наружу такими темпами...?

Удачного голода тебе!! :prv03:

gaatj 19-05-2013 10:41

Re: Длительное голодание.
 
Привет всем!:prv03: Я вернулась! ) Почти 2 года прошло.Наела кучу кг) Уже не 76,как раньше,а 90. В жизни много всего произошло (до сих пор не могу в себя прийти) ((. Я вчера не зашла,не было времени.
Отчет: начальный вес 18.05.2013г 90 кг.вчера голодала первый день.Сегодня второй пошел .Скинула за сутки 2,6кг (отеки наверное).сегодня вешу 87,4кг. Хотела голодать сама, но вспомнила про сайт -вместе легче. Я скучала по вам!)) Самочувствие в норме.Наверное потому что настроена решительно).Через 1,5 месяца на море еду.)

Gulichka 19-05-2013 11:43

Re: Длительное голодание.
 
Давай,давай море это хороший стимул!!!

gaatj 21-05-2013 06:25

Re: Длительное голодание.
 
Сегодня 4-й день на воде.Вес утром 86,8 кг.:-) Состояние в норме.Поймала себя на мысли (и внутреннее состояние,что есть не хочу,даже не думаю о еде).Наверное это нормально на 4й день. Просто немного запереживала, т.к. на днях смотрела передачу-если нет желания есть-это первый признак анорексии.Но успокоила себя,что это мой боевой настрой и отношусь к процессу серьезно.Продолжаю!


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами