Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23158)

Нэлли 09-10-2019 04:48

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Стоп, стоп, Спортсмены:-)
Вам хорошо, вы экипированы, у вас есть нужные гири:cry:
А нам-то, только мечтающим сесть на вашу скамейку запасных, как быть?:x
конечно шучу.:-)

Я пока не подаю заявку на участие. Участвовать, значит быть уверенной в своих возможностях. А я не достаточно тренировалась. Буду ждать второго тура. Тут уж я победитель:lol:
А пока вот что делаю. Гиря в 8 кг для меня тяжеловата. Пробовала. Но нашла разборную гантель. Разберу, соберу до веса 5 кг и буду пока с ней тренироваться. А там и гирьку куплю.:idea:

Кремышев 09-10-2019 05:27

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Нэлли, так второй тур уже начался и уже через 3 недели заканчивается.:-) А потом будет третий тур до Нового Года и подведение итогов года.
А Календарь на следующий год ещё не обсуждался.

Инфинити 09-10-2019 06:18

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Первый тур соревнований по гирям
УчастникСсылка на выступлениеВес гириКоэф.Возраст.коэф.Кол-во подъемовОчки
1КремышевКремышев81---300300
2Лара-МЛара-М40,8(8)---302268
3СергеевСергеев81---220220

Чудоелочка 09-10-2019 06:42

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
ДРУЗЬЯ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ !!!

И какая разница кто сколько поднял , ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ХОТЬ ДАЖЕ 2 кг поднял и 2 кг гирю.

Ведь в марафонах бегут тысячи а выигрывают единицы .

Поэтому записывайтесь все кто желает !!!!!!!! :aliendance:

УСПЕХОВ :prv03::prv03::prv03:

Сергеев 09-10-2019 06:46

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
infinity, большое спасибо за таблицу! Все правильно написано и правильно было посчитано. У Лары был учтен женский коэффициент
Кобщ. = К жен. * К вес*Кновичек : Кгири4кг=4:4,5 = 0,8(8)
Подробный расчет приводился, но разбросано по дневникам можно не искать цифры в памяти остались.
На будущее я коэффициенты в шапке темы я привел
Теперь К весовой мы уточнили стал немного другой, Кновичок- отменили вовсе, К вес гири остается прежний, вопрос о К возрастном на рассмотрении, К женск - остался в силе
Калькулятор Шварца мы сразу не использовали в расчетах, но я тогда оттуда брал весовой коэф., теперь весовой К взял из таблицы гиревых нормативов поделил разрядную норму для веса 85 кг на разрядную норму для веса 63. Это будет точней потому что у лифтеров для которых сделал Шварц значение собственного веса играет чуть большую роль чем для гиревого спорта. Но цифры все равно получились сопоставимы. А вот ежели считать по калькулятору Шварца тогда у Лары было бы 1е место, но тогда нам правила надо менять и уж во всяком случае выбирать вес гири произвольно кто на какой сможет больше килограммов набрать в сумме за 10 минут на той и работает. И вот при этих измененных правилах тогда можно пользоваться калькулятором. А иначе самый сильный Кремышев на этой дистанции 10 мин с гирей 8 кг просто бессилен против меня и Лары, потому что молодой,тяжёлый и http://arcanumclub.ru/smiles/smile171.gifмало тренируется.

Сергеев 09-10-2019 07:02

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от Чудоелочка (Сообщение 1094571)
Ведь в марафонах бегут тысячи а выигрывают единицы .

Нас пока не не тысячи, поэтому у нас суровая беспощадная борьба за призовые места.

Сергеев 09-10-2019 07:10

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
infinity, я не смог посмотреть код твоей таблицы. Не понял как смотреть. Как составлять вроде понял, и хотел для проверки посмотреть код последней таблицы, но что то нарушились когнитивные способности после тренировки с гирей.

Инфинити 09-10-2019 07:19

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Сергей, в этой теме в моем сообщении нажимай на "Цитата" - и вот оно. Копируй, правь, вставляй в свое сообщение. А если в личке - то когда личное сообщение от меня с табличкой открываешь, чуть вниз прокрути, где окошко "Ответить" - таблица там будет в виде кода.

Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1094575)
что то нарушились когнитивные способности

Вот же змей :lol:

Кремышев 09-10-2019 07:23

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Я за то, чтобы учитывать ещё и возрастной коэффициент Пумбы-Кремышева!:-) Тогда результаты будут более справедливыми!
Инфинити, спасибо за таблицу и активное обсуждение!:-)
Чудоелочка, спасибо за боление и поддержку!:-)

Пумба 09-10-2019 08:05

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1094577)
Я за то, чтобы учитывать ещё и возрастной коэффициент Пумбы-Кремышева!:-)

Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора! :D
К тому же и Сереев уже согласился:
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1094563)
Я конечно не буду отказываться от коэффициента Пумбы-Кремышева, потому что кто же откажется от денег, хотя я и без коэффициента выиграю уже в этом 2019 году.



Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами