Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мой зож-счастливый. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15302)

Удача 06-04-2013 05:21

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Юленьк@! :hi: Спасибо!Тебе-счастья,здоровья,удачи,любви и всегда солнечного настроения!:prv03: :prv03: :prv03:

Удача 06-04-2013 05:30

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Приветствую всех!:hi: Что-то у меня изменилось внутреннее состояние.Не могу найти подходящую аватарку и подпись.Ну да ладно.Голодать начала вчера вечером.СГ с молчанием.Сегодня продолжаю.НЕ КУРЮ!!!

Юленьк@ 06-04-2013 07:19

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Цитата:

Сообщение от Вета46 (Сообщение 764716)
Что-то у меня изменилось внутреннее состояние.Не могу найти подходящую аватарку и подпись

Знакомое чувство.
Вета, не волнуйся, это само придет, ты и не заметишь как все подходящее найдется)))
Удачки тебе!
Цитата:

Сообщение от Вета46 (Сообщение 764716)
НЕ КУРЮ!!!

Браво! У меня тоже с этим пока никак... но особо сильно не задавалась целью бросить, так как курю очень мало. Но задумываться начинаю, если мало курю, то может вообще не курить? Но пока не получается)

Удача 06-04-2013 11:38

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Юленьк@! Курить-если появится желание всё-же лучше попробуй бросить.Пока мало куришь - бросить легче.Так,что держу за тебя кулачки!И для здоровья подарок :prv03: :prv03: :prv03: супер хороший-отказ от сигарет!:super:

Белка 07-04-2013 10:50

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Maksenek, спасибо за фотки фиников, буду знать теперь их в лицо))) увижу , обязательно куплю.

Белка 07-04-2013 10:51

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Цитата:

Сообщение от Вета46 (Сообщение 764716)
НЕ КУРЮ!!!

БРАВО!!!:bravo: :good:

Удача 08-04-2013 04:33

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 765268)
БРАВО!!!:bravo: :good:

Приветствую всех моих гостей!Очень рада Вам! :hi: Белка! :hi: Мне и самой нравится своё состояние без сигарет.:super: И голодать легче,когда не куришь.Теперь отчёт. Голодать начала 5 марта в 20:00.До 8:00 7 марта голодала на СГ с молчанием.С 8:00 7 марта голодаю с водой.Вечером делала клизмы.3 кл.с водой,1кл. с уриной.Массаж упаренной уриной.Вес 7 марта в 21:00-74кг 800г.Самочувствие хорошее.Настроение улыбчивое,спокойное.Движение-это жизнь..Каждый день присутствуют:прогулки,йога,приседания,отжимания,ве лосипед.
Никто и ничто не может сбить меня с намеченного курса.Я верю в то,что сама природа помогает мне в исцелении.Воздержание идёт на пользу мне и моему организму.Желание курить отсутствует.Сегодня 9-й день без СИГАРЕТ.Шагаю дальше!Всем чудеснейшего настроения!:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: Улыбайтесь когда хорошо,улыбайтесь когда не очень,улыбайтесь когда нечего сказать!Улыбайтесь и сама жизнь будет от души смеяться вместе с вами!:smile2: Света.

Юленьк@ 08-04-2013 06:38

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Цитата:

Сообщение от Вета46 (Сообщение 765486)
с молчанием.

Вета46, ты ни с кем не разговариваешь? Я правильно поняла? Или только на СГ?

Удача 08-04-2013 07:04

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Юленьк@!:hi: Разговариваю мало.Больше молчу.А на голодании, по возможности, стараюсь не разговаривать.Если иду куда-то,ношу с собой блокнот.Если нужно ответить на вопрос-пишу и даю читать.А иногда голодаю с молчанием(то есть не разговариваю вообще,и никаких блокнотов не ношу).Люди конечно относятся к моему молчанию по-разному,как и к голоданию.Но что делать.Мне так комфортнее.Я просто улыбаюсь и всё.Этот день СГ 6 марта выпал на 26-й лунный день.Символ этого дня Царевна-лягушка,рекомендуется молчание.Молчание и СГ именно в 26-й лунный день я практикую лет 5 или 6,точно не помню.Никогда не записывала.Бывает,если есть возможность,голодаю с завязанными глазами и с закрытыми ушами.Тсже интересно.Вот как то так.

Жужа999 08-04-2013 07:29

Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.
 
Цитата:

Сообщение от Вета46 (Сообщение 765540)
Символ этого дня Царевна-лягушка,рекомендуется молчание.Молчание и СГ именно в 26-й лунный день я практикую лет 5 или 6,точно не помню.Никогда не записывала.Бывает,если есть возможность,голодаю с завязанными глазами и с закрытыми ушами.Тсже интересно.Вот как то так.

Очень интересно! Это что за теория? Про молчание, Царевну-лягушку и прочее в первый раз слышу. Можете подробнее описать/дать источники? Или это ваша собственная теория? :hi:


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами