Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Голодание и заболевания поджелудочной железы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3411)

Djonathan 06-09-2007 17:07

Re: Диастаза
 
Или по чуть-чуть. Я кушал буквально в день выхода полсе 10-ки, было класно, правдо немного ел. А много и ненадо, и не хочеться.

Илья 06-09-2007 17:27

Re: Диастаза
 
У меня был панкреатит - никакие белки животного происхождения,как рекомендует медицина(я пытался) не помогли.

mister 06-09-2007 17:32

Re: Диастаза
 
Djonathan,
Цитата:

Сообщение от Djonathan
Я кушал буквально в день выхода полсе 10-ки

ну если из 5-ки - то я соглашусь, что по чуть можно, но с 10-ки нужна уже осторожность. не всякий организм среагирует легко.

Djonathan 06-09-2007 17:35

Re: Диастаза
 
В любом случае это лучше чем на овощах и фруктах и сыворотке с водой

mister 06-09-2007 17:43

Re: Диастаза
 
про поджелудочную не знаю на счет овощей с фруктами, но на счет сыворотки - согласен однозначно.

Helena77 07-09-2007 17:30

Re: Диастаза
 
Я выходила в Ростове и тоже была удивлена,что в первый день сыворотка.Сказали,что это практически вода,но с микроэлементами.И ничего она не кислая-вода водой с привкусом кисломолочным.Да,блин,а я не знала,что фрукты нельзя.Я вот только что килограмм слив слопала.И сок пью каждый день.А белков после голода наоборот меньше стала есть.Может поэтому еще и вес ползет быстро,что углеводов много.

Илья 07-09-2007 17:49

Re: Диастаза
 
Цитата:

Сообщение от Helena77
я не знала,что фрукты нельзя.

А Вы фильтруйте,мнений множество.В конце концов ответственность на Вас,и результат тот или иной Вы увидете.

Djonathan 07-09-2007 18:04

Re: Диастаза
 
Helena77, никто не против фруктов, а только за, только вот первые день, второй целесобразней употреблять пищу животного происхождения. А потом хоть сыроедом становитесь.
Илья, предлагаете второй раз на те же грабли))), при уже имеющемся результате. Всегда молчу, но тут девушки уже не до эксперементов.

Илья 08-09-2007 12:51

Re: Диастаза
 
Djonathan,иногда это не вторые грабли,а очередная тренировка.
Голод нередко тяжело дается,с болями - так что "на те же грабли"?
Кога у меня был колит - клетчатка сырая приносила,как сказать помягче...неудобство??? Но я-то верил,и что такое колит уже лет так ... забыл.То же самое было еще с некоторыми заболеваниями,как с тем же панкреатитом(хотя,думаю,секреция еще понижена,как и устойчивость)...Так что имею свой личный опыт преодоления.на большее не буду претендовать,хотя свои выводы делал не только с себя(как-то же я этот путь нашел - не выдумал же).
Вы предлагаете иной,но не надо монополизировать истину.

Djonathan 08-09-2007 17:54

Re: Диастаза
 
Цитата:

Сообщение от Илья
.И тоже не придумал - представил,что мог есть мой предок,когда после голодания еле двигался.

между нами есть заметная разица, Я такое никогда не представлял. Я всегда пытался понять замысел Творца, как он устроил наш организм,:что , для чего , и почему?
Кстати сейчас представил как это делаете Вы, конечно же он потянулся бы к женской груди, молочка бы и попил))). Предков всегда к ней тянуло, иначе нас сейчас бы небыло.
Интересно, а никто на женском молоке не выходил, ну там 50гр.хотябы?


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами