Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Исправление ошибок (17 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7269)

#Inga# 04-11-2009 10:38

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
03.11.09 – День IX. К вечеру нервы сдали. Ужасно раздражало целый день, что все едят. Такое чувство, что все назло делают это у меня под носом. Стояла резала лук, а рядом мама и сестра грызли сухари, да так громко, что я думала взорвусь! В итоге, швырнула нож от злости и какой-то тупой обиды, убежала в комнату, плакала, аж трясло... В общем, нервный срыв. Уснула. Проснулась опять с мыслями о еде, с ненормальными мыслями о еде, хотелось впихнуть в себя тонну чего-нибудь мучного или сильно приправленного, ароматного, а лучше всего сразу. Думала, ум за разум зайдет. Как маньячка, короче. Стало очень плохо, тошнило. Чуть не сорвалась. Сдержалась, слава богу. Знаю, что пройдет, главное перетерпеть.
Никуда не выхожу и в этом вся проблема, нет возможности отвлечься, а так, все вокруг еды вертится. Трудно голодать в семье, да еще и такие сроки., да еще и когда целый день дома.
Воды пью очень мало. Не могу заснуть часов до 4-5.

alagor 04-11-2009 11:02

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от #Inga# (Сообщение 276661)
Никуда не выхожу и в этом вся проблема, нет возможности отвлечься, а так, все вокруг еды вертится. Трудно голодать в семье, да еще и такие сроки., да еще и когда целый день дома.

хм... человек понимает что нужно выйти для облегчения состояния, но не выходит... извините, а есть причина такого самоистязания?.. гипс на ноге?.. дверь заблокирована?.. еще что-то?..

#Inga# 04-11-2009 11:57

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 276665)
гипс на ноге?.. дверь заблокирована?.. еще что-то?..

Последние дни на улице был ужасный холод и проливной дождь, непереставаемый, несколько дней подряд. Хорошо хоть не затопило. Не представляю себе как можно бродить одной в такую погоду...вряд ли кто-то согласился бы составить мне компанию... А еще серое небо так давит на меня, такое чувство, что голова сплющится. наверное давление...и настроение ужасное.
Понимаю, ваше удивление, Алагор. Но к сожалению, я склонна к такому роду депрессиям. Как я уже писала, именно от этого я и хочу избавиться больше всего посредством голода. Внешние факторы и обстоятельства очень действуют на меня, и, вообще. я человек настроения... Наверное, в первую очередь надо менять свое отношение к жизни и самой себе.
Но сегодня прояснилось, наконец-то! Гуляла 2 часа. Не хотелось возвращаться, но икры уже болели. Может вечерком еще выйду ненадолго.

Юленьк@ 04-11-2009 15:32

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от #Inga# (Сообщение 276674)
Внешние факторы и обстоятельства очень действуют на меня, и, вообще. я человек настроения... Наверное, в первую очередь надо менять свое отношение к жизни и самой себе.

Я такая же. Инга, молодец что не сорвалась. Держись, все будет хорошо! Ты умница!:prv03:

04-11-2009 15:55

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
Ингуля!А как ты относишься к солярию? Я когда чувсвую что надвигается плохое настроение (кстати обычно после нескольких дождливых дней) иду в солярий.Несколько минут и будто погрелась на сонышке.

#Inga# 04-11-2009 19:57

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 276712)
Ингуля!А как ты относишься к солярию? Я когда чувсвую что надвигается плохое настроение (кстати обычно после нескольких дождливых дней) иду в солярий.Несколько минут и будто погрелась на сонышке.

Habiba, честно говоря никогда не бывала, но я столько страшилок слышала о влиянии солярия на кожные заболевания, что вряд ли рискну. Но все же спасибо за совет)))
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 276709)
Я такая же. Инга, молодец что не сорвалась. Держись, все будет хорошо! Ты умница!

Спасибо, Юленька! Тебе тоже удачи!

05-11-2009 04:36

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
Ты просто очень мнительная и впечатлительная! Солярий вредно,когда много и часто.Сходи в турбо(вертикальный) на 3-5 минут,и депресняк растворится.В организме вырабатывается витамин Д и улучшается кровообращение.Попробуй!

#Inga# 05-11-2009 11:23

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 276829)
Ты просто очень мнительная и впечатлительная!

Habiba, В самое яблочко! :4u:
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 276829)
Попробуй!

Habiba, а на голоде думаешь стоит? Или лучше после?

05-11-2009 11:51

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
Самое то!!!! Возьми три минутки,только выбирай вертикальный солярий! Чтобы не ложиться голым телом.И ты сразу почувсвуешь себя лучше!Улучшается кровоток,лимфоток,выделяется витамин Д,кожа чистенькая,без всякой каки.Солярий хорошо раз в неделю минут по 3-5.Особенно я люблю зимой И НА ГОЛОДЕ!Тебе понравится!
А я ж ведьмочка! Все про всех знаю! Приходи ко мне в дневничок.

Юленьк@ 05-11-2009 11:57

Re: Исправление ошибок (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 276919)
кожа чистенькая,без всякой каки.

Habiba, а откуда такая инфа, если не секрет....По-моему я тоже слышала, что на голоде солярий немного выводит шлаки....как бы помогает организму....вы меня заинтреговали...вот думаю наверное сейчас пойду минут на 5....

Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 276919)
только выбирай вертикальный солярий! Чтобы не ложиться голым телом.

а какая разница? лучи то одинаковые...у нас есть вертикальные...но не пойму раницу. единственое знаю, что в вертикальном загар меньше, чем в горизонтальном!


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами