Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   аденокарцинома верхнего неба (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16541)

бабушка 03-11-2013 18:30

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 856218)
Не плохо но там еще так нельзя. Больно очень .Лицевые мышцы сильно задействованны при этом. А мы рот только начали нормально окрывать. Может потом. А так я давно слышала про этот метод.

Держитесь. Мне тоже это предстоит пройти.
Знаешь, я думала вот, мне поставили диагноз рак, значит сейчас же начнут со мной врачи носиться назначат лечение, дадут больничный, оформят инвалидность и т.д.:hz:
Вот наивная. На самом деле взяли стекла для перепроверки диагноза и сказали приехать через неделю на КТ, потом еще через неделю , потом повторно биопсия, теперь через 2-3 недели результат, потом опять перепроверка потом КТ с контрастом .При этом повторяют, что нельзя затягивать это дело. А я и не тороплюсь теперь, это раньше нервничала , а сейчас мне есть чем заняться. Хотя от операции думаю не отказываться, параллельно проводя и свое лечение.

Багирочка 03-11-2013 18:36

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Правельно желаю удачи

LadyTA 03-11-2013 19:38

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
naum:

"Да, еще - есть привлекательные ингаляции морской солью. Я их тоже делал и мне весьма они пришлись по вкусу.
Берем морскую соль и смалываем в кофемолке. Приоткрываем крышку и из под неё, вдыхаем поднимающуюся соляную пыль.
После, кофемолку тщательно почистить - иначе заржавеет, как у меня )) или брать старую, которую не жаль.
Смолотую соль переложить в поллитровую банку и поставить в самое сухое место. Перед употреблением встряхивать и вдыхать то, что поднимется в воздух. Когда мелкие фракции закончатся, надо смолоть снова."

LadyTA 03-11-2013 19:47

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 856159)
Вопросс еще, куда все делись кто так ратовал за свои методики. Выздоровили на все сто ?

Есть много видов рака.
Есть много методик лечения рака.
Есть много ссылок на источники получения чудо-лекарств.

Я пила ХЦ три недели до операции, сама отодвинула срок операции. Рискнула.

Гистология показала: скорость роста раковых клеток ноль.

Про дооперационную химиотерапию все знают?

Дооперационная (неоадъювантная) химиотерапия.

LadyTA 03-11-2013 19:56

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
бабушка, тыква.

Самый самый продукт при всех видах онкологии.

И сырая и вареная.

А про кетогенную диету вы знаете?

Тоже есть на форуме.

бабушка 04-11-2013 03:40

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
[QUOTE=LadyTA;856241]бабушка, тыква.

Самый самый продукт при всех видах онкологии.

И сырая и вареная.



Ну про тыкву знаю, что только "тыква горькая" подходит для лечения(где её сейчас найдешь, об этом надо было весной думать, поискать семена и посадить), остальная является кладезем витаминов и микроэлементов, но не обладает противораковым действием.

бабушка 04-11-2013 03:46

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Вот нужная вещь.
Зеленый чай и шиповник. Содержат вещество галлат эпигаллокатехина, которое «программирует» гибель раковых клеток. Ежедневная доза — 3—4 чашки зеленого чая или 4—5 чашек запаренного шиповника.

Лук. Содержит кверцетин, который подавляет образование злокачественных клеток в молочных железах, предстательной железе, яичниках. Ежедневная доза — 40—50 г.

LadyTA 04-11-2013 03:48

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
бабушка, если нажать на кнопку -цитата-, то текст грамотно станет цитатой в вашем новом посте, а если выделить часть текста и нажать-цитата выделенного--, то выделенное тоже станет цитатой в вашем посте.

Сырая тыква убивает раковые клетки, я читала это в журнале Знание-сила.

LadyTA 04-11-2013 03:50

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Цитата:

Сообщение от бабушка (Сообщение 856289)
Лук. Содержит кверцетин,

Есть таблица по содержанию кверцетина: гречка, любисток, красный лук.

бабушка 04-11-2013 03:50

Re: аденокарцинома верхнего неба
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 856241)
[b]

А про кетогенную диету вы знаете?

Тоже есть на форуме.

Не слышала, надо посмотреть- почитать.Спасибо.


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами